Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1941
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

заезд на парковку для чего-то сделали только с одной стороны, хотя старый сквозной был удобнее. В последний раз не понравилось обслуживание. Речь о Грине, что на Мерее


Парковку привели в порядок. Очень хорошо сделали. А с другой стороны въезд закрыли, что бы грузовикам не мешали разгружаться. Мне очень нравится.
  • 0

#1942
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Парковку привели в порядок. Очень хорошо сделали.

Осталось избавиться от тележек, загораживающих проезд! И жизнь начнёт налаживаться!
  • 0

#1943
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Я буквально вчера ездила в Green на Саяхате который. Мне магазин нравится, выбор хороший, цены радуют. Свои минусы есть у каждого магазина.
Единственно не совсем поняла систему накопления карточки. Если у меня есть карточка, то используя ее при каждой покупке они просто представляют уже имеющуюся скидку карты, или суммируют мои все покупки и соответственно я зарабатываю статус покупателя с большей скидкой :eek: .Буду благодарна за ответ.

У них вроде как, накапливается сумма всех покупок, и когда сумму переваливает за какой-то предел, то сумма процента скидки увеличивается. Только у меня почему-то, каждый раз разный процент скидки меняется, и не всегда в сторону увелечения, как казалось бы должно быть. Например: две недели назад, процент скидки 5%, на прошлой неделе 4,9%, на этой 4,7% :eek: Может я достигла пика скидки и потом она идёт на убыль? :lol:

Изучила чеки, действительно размер скидки увеличивался, на первом чеке - 1,9%, потом 2,2%, надо понаблюдать относительно увеличения и снижения.
  • 0

#1944
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


помойка :mad:


мадам, судя по посту, вы там обитаете :puke:

а вы не судите и не судимы будете..
ошибаетесь я не покупаю и не питаюсь протухшими продуктами
а грин помойка :D и обитаете там больше ВЫ а не я коль так защищаете это заведение..

Сообщение отредактировал kazikeeva: 05.11.2011, 11:20:29

  • -1

#1945
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



помойка :mad:


мадам, судя по посту, вы там обитаете :puke:

а вы не судите и не судимы будете..
ошибаетесь я не покупаю и не питаюсь протухшими продуктами
а грин помойка :D и обитаете там больше ВЫ а не я коль так защищаете это заведение..



Закупаемся в Грине - ни разу не расстроил - чего и всем желаю.

kazikeeva - может вам сильно не повезло, или сами притягиваете то, что вы называете " помойкой"!
Желаю вам успехов и побольше позитива. И все у вас наладится. - я так думаю! :)
  • 0

#1946
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Парковку привели в порядок. Очень хорошо сделали.

Осталось избавиться от тележек, загораживающих проезд! И жизнь начнёт налаживаться!


Согласна полностью.
Просто, если бы тележки все за собой отвозили хотя бы ко входу, то и не было бы тележек на паркинге. Мне вот не очень трудно поставить тележку на место. А в основном то люди выгрузят, отпихнут к другой машине и поехали. Все от нас идет, все от нас.... :dont:
  • 1

#1947
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Все от нас идет, все от нас.... :dont:

А, м.б., есть смысл, перенять опыт конкурентов??
  • 0

#1948
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений



помойка :mad:


мадам, судя по посту, вы там обитаете :puke:

а вы не судите и не судимы будете..
ошибаетесь я не покупаю и не питаюсь протухшими продуктами
а грин помойка :D и обитаете там больше ВЫ а не я коль так защищаете это заведение..

У вас видимо богатый опыт, есть с чем сравнивать! А я вот как-то с помойки ни разу не питалась, наверное поэтому у меня Грин не вызывает таких ассоциаций!
  • 0

#1949
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Все от нас идет, все от нас.... :dont:

А, м.б., есть смысл, перенять опыт конкурентов??

Какой из?
  • 0

#1950
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
для меня грин,не место для основных закупок,но оч нравиться,что всегда нахожу не часто встречающиеся товары и марки продукции. цены тоже в допустимом диапазоне. впринципе раз в мес наведываюсь.
  • 0

#1951
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Грин на саяхате это убогое обслуживание вкупе с некомпетентными заведующими!
Был случай на кассе,у кассиршы не было нечем выдавать сдачу и она позвала глав.кассира.Та в свою очередь заявила что не будет бегать и менять деньги,и плевать она хотела как она выдаст сдачу и ушла!
А торты и пирожные с моющим средством,гнилым мясным одтелом,сырами с теми же кометом и проперами,с очень "чистым" овощным отделом,с хлебом на которую харкают пекари вот те "преимущества" грина!
  • -1

#1952
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Грин на саяхате это убогое обслуживание вкупе с некомпетентными заведующими!
Был случай на кассе,у кассиршы не было нечем выдавать сдачу и она позвала глав.кассира.Та в свою очередь заявила что не будет бегать и менять деньги,и плевать она хотела как она выдаст сдачу и ушла!
А торты и пирожные с моющим средством,гнилым мясным одтелом,сырами с теми же кометом и проперами,с очень "чистым" овощным отделом,с хлебом на которую харкают пекари вот те "преимущества" грина!

жёстко
  • 0

#1953
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений


м.б., есть смысл, перенять опыт конкурентов??

Какой из?

А на подобные вопросы, уважаемая Натальюшка, я, как правило, отвечаю только за деньги.
Консультантом-аналитиком, в сабже, я, пока, не числюсь. Так что, своим умом, пожалуйста!))
  • 0

#1954
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений
люди! Непокупайте там окорочку Павлодарскую! Сильно разочарована, были бы возможности, обратилась бы в надлежащие ограны!
Купили там на прошлой неделе Павлодарские, замороженные окороки. Начали оттаявать, а там сплошная вода, на ножку мин 100мл(может и больше намного!). На внутренней стороне дырочек штук 40-50, и мясо в некоторых местах превратилось в кашицу((( надо же было до такой степени издеваться над мясом.. Нет возможности предупредить людей, жалко очень((
  • 1

#1955
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

..... Начали оттаявать.... На внутренней стороне дырочек штук 40-50, и мясо в некоторых местах превратилось в кашицу....надо же было до такой степени издеваться над мясом

Может червячки "поиздевались"? Покушали мяска и кашицу "наложили"...Они же тоже кушать хотят... Зато "Ассорти" своего рода вкусцное получилось.. ;) Может так и задумано было.... ;)
  • -2

#1956
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений



помойка :mad:


мадам, судя по посту, вы там обитаете :puke:

а вы не судите и не судимы будете..
ошибаетесь я не покупаю и не питаюсь протухшими продуктами
а грин помойка :D и обитаете там больше ВЫ а не я коль так защищаете это заведение..

Если Вы туда не ходите, откуда знаете, что там помойка?
Тогда, получается, все люди, закупиющиеся в грине, ходят на помойку, так получается?
А за клевету, у нас есть отличный закон, поэтому полегче на поворотах.
Кстати, воспитание у вас хромает и культуры 0.
И прежде чем давать оценку чему либо, начните с себя :faceoff:

Сообщение отредактировал Пух: 06.11.2011, 19:27:47

  • 0

#1957
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений




помойка :mad:


мадам, судя по посту, вы там обитаете :puke:

а вы не судите и не судимы будете..
ошибаетесь я не покупаю и не питаюсь протухшими продуктами
а грин помойка :D и обитаете там больше ВЫ а не я коль так защищаете это заведение..

Если Вы туда не ходите, откуда знаете, что там помойка?
Тогда, получается, все люди, закупиющиеся в грине, ходят на помойку, так получается?
А за клевету, у нас есть отличный закон, поэтому полегче на поворотах.
Кстати, воспитание у вас хромает и культуры 0.
И прежде чем давать оценку чему либо, начните с себя :faceoff:

напугал меня пух...пошла вены ковырять :D
  • -2

#1958
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Если Вы туда не ходите, откуда знаете, что там помойка?
Тогда, получается, все люди, закупиющиеся в грине, ходят на помойку, так получается?
А за клевету, у нас есть отличный закон, поэтому полегче на поворотах.
Кстати, воспитание у вас хромает и культуры 0.
И прежде чем давать оценку чему либо, начните с себя :faceoff:

секта в действии, если человек назвал ВЕЛИКИЙГРИН помойкой, значит у него воспитание и культура отсутствует

по сабжу, тут сказали в грине классные пельмени-вареники продаются. цепелинк или как-то так. типо не где их больше нет. кто их пробовал,как они? и где их еще может можно купить?
  • -3

#1959
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я вот одного понять не могу. в чем причина такого слепого фанатизма гринманьяков? *смайл с хором негритянок поющих алиллую*
ведь это просто магазин. со своими достоинствами и недостатками. такой же как и все другие прочие.
  • 0

#1960
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

я вот одного понять не могу. в чем причина такого слепого фанатизма гринманьяков? *смайл с хором негритянок поющих алиллую*
ведь это просто магазин. со своими достоинствами и недостатками. такой же как и все другие прочие.

не сметь сомневаться в ВЕЛИКОМГРИНЕ :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.