Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1921
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

по теме: вечером заезжал. после 23-00 ВНЕЗАПНО перестали работать POS-терминалы :D
пришлось выйти, снять в банкомате и заново заходить. и работали две кассы всего

они и в обед не работали, я работу целой кассы парализовала на 10мин, пока за налом бегала, надо было полчаса погулять :D но бабушку в очереди жалко стало ))

кста вчера там бабулечки чеки ходили выпрашивали, тож игрушку хотят :D

в целом мне Грин очень нравится (перестановка товаров только радует), только вот тележки тяжеленные и грязные, неужели нельзя закупить легкие и маневренные, чесгря устала вчера ее толкать ))
  • 0

#1922
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


вышла новая листовка на курбан айт

к вам на емаил вышла? :D

да ладно уж выкладывайте :D

по теме: вечером заезжал. после 23-00 ВНЕЗАПНО перестали работать POS-терминалы :D
пришлось выйти, снять в банкомате и заново заходить. и работали две кассы всего

ноооу, в этот раз на емаил не выслали (кстати интересно почему), раздали только в бумажном виде)) ну с Вашего позволенья начну)):
баурсаки 100 г-29
лепешка 300 г - 39
нарезка для мант кг - 1499
гуляш баранина в маринаде кг - 1599
мясо говядина на варку кг - 1499
мясо говядина для тушения - 1549
окорочка куриные копченые 100 г- 89 тг
цыпленок табака жареный 100 - 89
манты с мясом и тыквой 100 - 79
язык говяжий отварной 100 - 239
самса с мясом тандырная - 109
хашлама из баранины - 119 за 100 гр
салат Зодиак - 44
салат Грация - 44
салат Тирольский - 59
салат Мясной - 84
салаты: морковь по-корейски, хе из баклажан, салат фунчеза с овощами, все по 39 тенге за 100 г
печенье домашнее 100 г-49
хворост жареный - 79
блинчики с творогом - 49
пирог шарлотка яблочная за 100 г - 59 тг
  • 0

#1923
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений



В метро вообще любят навязывать, например, в Грине мне карточку дали, но я могу свободно и без неё отовариться (хотя делать этого не буду :D , благодаря накопительной скидке я уже 1000-1500 с каждого чека экономлю!), а в метро без карточки вообще не пускают, так что я там уже пару месяв не была и впредь не собираюсь! А Грюндик, если захочу, по сайту со штатов закажу, будет дешевле чем с их "скидкой"!

госпадя кто вам что навязывает?Оо хотите берите карту закупайтесь, хотите не берите. карта делается в 10 минут.никаких проблем. грюндик никто не навязывает. реально люди уже секты создают по супермаркетам и цель секты одного супер маркета обосрать другой супер маркет желательно с людьми вместе.

Пардон, а людей-то кто где обсирает? :eek: Каждый отоваривается там где ему удобно, это у вас куча эмоций, видимо вы из какой-то другой "секты" :lol:
  • 0

#1924
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


Здесь больше пишут о минусах, в надежде, что читает кто-то из руководства.

не считая конечно хвалебных од Мордашки работающей по соседству :D

P.S. Мне тоже многие темы на форуме мягко говоря, не понятны, так вот, я там не появляюсь.

не говорите мне что делать и я не скажу куда идти вам (с)

Вы просто бесконечно умны и вежливы!
  • 0

#1925
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Покупать что-либо только потому, что цена якобы хорошая, не имею привычки.

а покупать что либо на 50 тысяч чтобы получить двухсот тенговый подарок имеете привычку? :D

Вообще-то я давно не ведусь ни на какие акции, покупаю там где мне удобно и только то, что мне нужно. Если при этом мне что-то дарят - хорошо, если пытаются развести на не нужную покупку - злит. Вы видите в этом что-то не адекватное?

чето не заметил, что в Метре пытаются развести на Грюндик :spy: Стоит себе тихо-мирно стенд с ним, никто силком не тащит даже к нему, не дают никаких рекламок в руки. А вы значит мимо пройти не можете стенда этого - злитесь сразу. :spy: :eek: насчет адекватности даже не знаю..
Зы: купил домой паровую станцию и весы от грюндик- великолепная техника Аналогичная Тефаль -станция стоит 35000 тг. Гладит- жена в восторге. Забросили свой дорогой Панасоник утюг в кладовку. За эти 26000 тг - отличное сочетание цены-качества. Рубашки оттутюжены- как новенькие-что весьма радует.Весы показывают не только вес- но и еще много всего всякого- типа процентное соотношение лишнего веса в теле, рекомендуемый вес и т.д. С прошлой акции брал гриль и блендер- замечательно - на гриле делаю шашлык не выходя из дома :-),захотелось вот шашлычка- быстренько в маринаторе прокрутил - нанизал на шпажки и наслаждаюсь . Захотелось донер - пять секунд.
Кстати насчет залежалости - я купил последний гриль во время акции- причем з3 недели до ее окончания- народ просто сметал. Это о залежалости ;-)
  • 0

#1926
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Пардон, а людей-то кто где обсирает? :eek: Каждый отоваривается там где ему удобно, это у вас куча эмоций, видимо вы из какой-то другой "секты" :lol:

дык я про вас писала,что людей обсираете?
и где у меня эмоции?

Сообщение отредактировал fantoccini: 03.11.2011, 10:04:50

  • 0

#1927
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


Пардон, а людей-то кто где обсирает? :eek: Каждый отоваривается там где ему удобно, это у вас куча эмоций, видимо вы из какой-то другой "секты" :lol:

дык я про вас писала,что людей обсираете?
и где у меня эмоции?

Ну если в ответ на моё сообщение пишите, так уточняйте, что не про меня.
  • 0

#1928
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений




Покупать что-либо только потому, что цена якобы хорошая, не имею привычки.

а покупать что либо на 50 тысяч чтобы получить двухсот тенговый подарок имеете привычку? :D

Вообще-то я давно не ведусь ни на какие акции, покупаю там где мне удобно и только то, что мне нужно. Если при этом мне что-то дарят - хорошо, если пытаются развести на не нужную покупку - злит. Вы видите в этом что-то не адекватное?

чето не заметил, что в Метре пытаются развести на Грюндик :spy: Стоит себе тихо-мирно стенд с ним, никто силком не тащит даже к нему, не дают никаких рекламок в руки. А вы значит мимо пройти не можете стенда этого - злитесь сразу. :spy: :eek: насчет адекватности даже не знаю..
Зы: купил домой паровую станцию и весы от грюндик- великолепная техника Аналогичная Тефаль -станция стоит 35000 тг. Гладит- жена в восторге. Забросили свой дорогой Панасоник утюг в кладовку. За эти 26000 тг - отличное сочетание цены-качества. Рубашки оттутюжены- как новенькие-что весьма радует.Весы показывают не только вес- но и еще много всего всякого- типа процентное соотношение лишнего веса в теле, рекомендуемый вес и т.д. С прошлой акции брал гриль и блендер- замечательно - на гриле делаю шашлык не выходя из дома :-),захотелось вот шашлычка- быстренько в маринаторе прокрутил - нанизал на шпажки и наслаждаюсь . Захотелось донер - пять секунд.
Кстати насчет залежалости - я купил последний гриль во время акции- причем з3 недели до ее окончания- народ просто сметал. Это о залежалости ;-)

Очень за вас рада! Думаю вас ждёт ещё множество приятных открытий!
  • 0

#1929
Гуча 77

Гуча 77
  • Гость
  • 5 сообщений
нормальный магазин,особо ни чем не отличается от остальных супермаркетов
  • 0

#1930
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

по теме: вечером заезжал. после 23-00 ВНЕЗАПНО перестали работать POS-терминалы

:weep: И не только вчера в 23-00, но и до 23-00, и два дня назад и раньше....стандартная отмазка кассиров про нехватку средств на карте.
Насколько надо быть тупым, чтобы дать кассиру расплатиться карточкой, на которой денех нет? :faceoff:
На многих кассах бумага типа ПОС-терминал не работает по независящим от нас причинам уже даааавно прописалась.
Так что в грин токо с налом!
  • 0

#1931
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
заезд на парковку для чего-то сделали только с одной стороны, хотя старый сквозной был удобнее. В последний раз не понравилось обслуживание. Речь о Грине, что на Мерее
  • 0

#1932
yulyava

yulyava
  • Гость
  • 6 сообщений

заезд на парковку для чего-то сделали только с одной стороны, хотя старый сквозной был удобнее. В последний раз не понравилось обслуживание. Речь о Грине, что на Мерее

Да это точно, непонятно для чего?
  • 0

#1933
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я буквально вчера ездила в Green на Саяхате который. Мне магазин нравится, выбор хороший, цены радуют. Свои минусы есть у каждого магазина.
Единственно не совсем поняла систему накопления карточки. Если у меня есть карточка, то используя ее при каждой покупке они просто представляют уже имеющуюся скидку карты, или суммируют мои все покупки и соответственно я зарабатываю статус покупателя с большей скидкой :eek: .Буду благодарна за ответ.
  • 0

#1934
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

по теме: вечером заезжал. после 23-00 ВНЕЗАПНО перестали работать POS-терминалы

:weep: И не только вчера в 23-00, но и до 23-00, и два дня назад и раньше....стандартная отмазка кассиров про нехватку средств на карте.
Насколько надо быть тупым, чтобы дать кассиру расплатиться карточкой, на которой денех нет? :faceoff:
На многих кассах бумага типа ПОС-терминал не работает по независящим от нас причинам уже даааавно прописалась.
Так что в грин токо с налом!

Такое давно у них практикуется. Когда магазин работал до 11 вечера,то часто в 19.00 карточкой уже не расплатишься. :mad:
  • 0

#1935
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДД! Может малость будет не по теме .... НО... Иногда забегаю в Грин на Домостроительной. Как магазин он мне однозначно нравится... Рядом дет.сад куда вожу 2-х своих деток. Очень удобно "закинул" детей и в магзик забежал! :D Но есть и другая сторона медали..... Приезжающие груз.машины с товаром в магазин постоянно прекрывают улицу-проезд к дет.саду. Да, вдобавок ко всему, помимо"нашего" садика есть ещё 2! Вот и представьте ситуацию - Куча грузовиков подъехавших с "черного" хода для разгрузки товара, перегородивших проезд, оставив только маленький проез для преогромнейшего кол-ва машин тех родителей, которые приехали забирать или отводить детей в сады.!!!!! Это надо видеть.. :eek: Машины не в состоянии разъехаться!! Постоянно все сигналят..., матеряться, пару раз видела как водители выходили и кулаком в лицо грозились вмазать и этим владельцам груз.машин и персоналу Грина... Стоило бы администрации Грина что-то предпринять... Создают реальные не удобства!! :dont:

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 04.11.2011, 16:44:05

  • 0

#1936
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Вчера в Грине по Кунаева купила паштет печени индейки - дома при открытии оказался пропавший и протухший напрочь! ((

Сообщение отредактировал Ksenny: 04.11.2011, 17:06:17

  • 0

#1937
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Я буквально вчера ездила в Green на Саяхате который. Мне магазин нравится, выбор хороший, цены радуют. Свои минусы есть у каждого магазина.
Единственно не совсем поняла систему накопления карточки. Если у меня есть карточка, то используя ее при каждой покупке они просто представляют уже имеющуюся скидку карты, или суммируют мои все покупки и соответственно я зарабатываю статус покупателя с большей скидкой :eek: .Буду благодарна за ответ.

У них вроде как, накапливается сумма всех покупок, и когда сумму переваливает за какой-то предел, то сумма процента скидки увеличивается. Только у меня почему-то, каждый раз разный процент скидки меняется, и не всегда в сторону увелечения, как казалось бы должно быть. Например: две недели назад, процент скидки 5%, на прошлой неделе 4,9%, на этой 4,7% :eek: Может я достигла пика скидки и потом она идёт на убыль? :lol:
  • 0

#1938
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Вчера в Грине по Кунаева купила паштет печени индейки - дома при открытии оказался пропавший и протухший напрочь! ((

помойка :mad:
  • -2

#1939
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вчера в Грине по Кунаева купила паштет печени индейки - дома при открытии оказался пропавший и протухший напрочь! ((

а это у них в порядке вещей! а персонал промолчу :faceoff:

Сообщение отредактировал From Paradise: 04.11.2011, 21:40:27

  • 0

#1940
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

помойка :mad:


мадам, судя по посту, вы там обитаете :puke:

Сообщение отредактировал Пух: 05.11.2011, 02:12:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.