Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1661
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Ребят, я конечно уважаю чужое мнение, но в этой теме мне бы хотелось читать новости о магазине, а не ваши прения.
Мне интересно, кто какие акции видел, какой товар купил, имеется в виду тот, который меня интересует, а так же хотелось бы обсуждать только КОНСТРУКТИВНО, кто с какими проблемами столкнулся при посещении магазина.
В общем хочется знать, что происходит в магазине, именно с точки зрения рядового потребителя!
  • 1

#1662
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Ребят, я конечно уважаю чужое мнение, но в этой теме мне бы хотелось читать новости о магазине, а не ваши прения.
Мне интересно, кто какие акции видел, какой товар купил, имеется в виду тот, который меня интересует, а так же хотелось бы обсуждать только КОНСТРУКТИВНО, кто с какими проблемами столкнулся при посещении магазина.
В общем хочется знать, что происходит в магазине, именно с точки зрения рядового потребителя!


Читайте тему повнимательнее, и всё узнаете.
А можете попытаться открыть свою.
Например Green с точки зрения рядового потребителя

#1663
Florafil

Florafil
  • Гость
  • 19 сообщений
Я покупала в грине дешевый сахар, по 194 тенге, даже дешевле чем на зеленом базаре .
  • 0

#1664
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Ребят, я конечно уважаю чужое мнение, но в этой теме мне бы хотелось читать новости о магазине, а не ваши прения.
Мне интересно, кто какие акции видел, какой товар купил, имеется в виду тот, который меня интересует, а так же хотелось бы обсуждать только КОНСТРУКТИВНО, кто с какими проблемами столкнулся при посещении магазина.
В общем хочется знать, что происходит в магазине, именно с точки зрения рядового потребителя!


Читайте тему повнимательнее, и всё узнаете.
А можете попытаться открыть свою.
Например Green с точки зрения рядового потребителя

Зачем плодить темы с одинаковыми названиями, я внимательно читаю тему, и увы, последние посты не несут никакой информационной нагрузки...
  • 0

#1665
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Я покупала в грине дешевый сахар, по 194 тенге, даже дешевле чем на зеленом базаре .

а что на зеленом базаре самые дешевые цены? :eek:
  • 0

#1666
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
товарищи,всем доброго!
прошу вас как друзей форумных,если кто нибудь поедет в грин гляньте пожалуйста,сколько стоит шампунь wella,в красном бутыльке
заранее огромнейшее спасибо!
  • -1

#1667
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
вот еще пока вспомнила Наставник Мао,прошу откликнуться,по личному вопросу ;-)
  • -1

#1668
Ubiman

Ubiman
  • Гость
  • 5 сообщений


Я покупала в грине дешевый сахар, по 194 тенге, даже дешевле чем на зеленом базаре .

а что на зеленом базаре самые дешевые цены? :eek:

"Зеленый "- самый дорогой базар в А-Ате. Там сахар по 250 . После снижения цен в Грине на базаре уже давно ничего не покупаю.
  • 0

#1669
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вот мое мнение о Грине на Джандосова!

Очень Грязно!!! Когда заходишь вечером, ощущение, что ты на Оптовке после закрытия!
Выбор не богат! Хоть цены может быть и дешевые, но реально брать нечего!
Магазин для очень не привередливых покупателей!
Очереди даже поздно вечером -это почти уже Арзан! -всем известно, что с ним случилось!
Ходить туда не буду, пусть там сахар хоть бесплатно отдают!
  • 0

#1670
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ходить туда не буду, пусть там сахар хоть бесплатно отдают!

Цены на сахарный песок там как раз выше, чем в среднем по городу.
Согласен с вашим мнением.
  • 3

#1671
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Ходить туда не буду, пусть там сахар хоть бесплатно отдают!

Цены на сахарный песок там как раз выше, чем в среднем по городу.

какая цена там и какая средняя по городу? по ценам, с завтрашнего дня виноград будет по 179 тенге, десяток яиц по 144 тене, молоко домик в деревне в бутылке 2,5 мое любимое, по 149 тенге, багет с луком (с луком не пробовала :confused: ), чайники, утюги по полторы, а и перец болгарский по 39 тенге!!!буду делать лечо!!!
  • -3

#1672
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Мордашка,что то не поняла,это в грине такие цены будут? :spy:
  • -2

#1673
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
вчера была в грине на саяхате, мимо мясного отдела пройти нормально не возможно, протухшим мясом воняет просто ужас.... я аж удивилась как люди возле мясного отдела стоят и не бояться что им его могут подсунуть....
  • 3

#1674
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
кстати о мясе,фарш там хоть и дешевый,но бывает попадаются как мы говорим сиськи,письки и хвосты
  • -2

#1675
d8a

d8a
  • Гость
  • 8 сообщений


В Грине на Джандосова - постоянная нехватка кассиров и как следствие - длиннейшие очереди. Прошу ответственных лиц принять нужные меры.

Я бы добавила, что там нехватка и касс тоже.

Интересно, администрация магазина посещает данную ветку?
  • 0

#1676
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений



В Грине на Джандосова - постоянная нехватка кассиров и как следствие - длиннейшие очереди. Прошу ответственных лиц принять нужные меры.

Я бы добавила, что там нехватка и касс тоже.

Интересно, администрация магазина посещает данную ветку?

по ходу не посещает потому что ничего к лучшему в магазинах не меняется ...на саяхате скоро в помойку превратится :faceoff: остальные слов нет...все вроде неплохо по товару ассортименту и ценам.. но элементарно чистоты нет и сотрудники :faceoff: вместо администраторов сидят тупицы на базе 8 го класса..

Сообщение отредактировал kazikeeva: 29.09.2011, 10:02:52

  • 2

#1677
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
кто то же вроде говорил,тележки помыли :spy:
  • 0

#1678
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 29.09.2011, 10:06:21

  • 0

#1679
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Ходить туда не буду, пусть там сахар хоть бесплатно отдают!

Цены на сахарный песок там как раз выше, чем в среднем по городу.

какая цена там и какая средняя по городу? по ценам, с завтрашнего дня виноград будет по 179 тенге, десяток яиц по 144 тене, молоко домик в деревне в бутылке 2,5 мое любимое, по 149 тенге, багет с луком (с луком не пробовала :confused: ), чайники, утюги по полторы, а и перец болгарский по 39 тенге!!!буду делать лечо!!!


нужен утюг с парогенератором. Такие будут? и почем?
  • 0

#1680
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сахар в воскресенье взяли по 179 тенге и это без акции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.