Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1581
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Грит, была акция тада, а щщас "низззя"!!!!

Вот так всегда! Про акцию даже не сообщили :-(

про акцию сообщали когда она была, а было это ой-ей как давно, чуть ли не около года назад...так что, срок предъявления претензий истек))))
  • -1

#1582
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



Грит, была акция тада, а щщас "низззя"!!!!

Вот так всегда! Про акцию даже не сообщили :-(

про акцию сообщали когда она была, а было это ой-ей как давно, чуть ли не около года назад...так что, срок предъявления претензий истек))))

Даже "давно" не сообщили)))
Сегодня поеду за молоком и т.д)) Полюбуюсь на грязные тележечки(((
  • 0

#1583
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Эх...я изменила Грину...Мне надо было на заправку, а там как раз Магнум попался на глаза...
Мне так импонировал Грин, но Магнум меня подкупил порядком и овощами)) Чего мне так не доставало в Грине...И еще очередей не было)))
Цены тож нормальные...
Только, вот в Грине выбор замороженных продуктов больше, да и я там знаю уже все...
  • 0

#1584
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
в целом грин мне очень нравится, особенно их кулинарийка, где в городе еще можно пообедать за 200-300 тенге? можно поесть прямо в самом грине, что очень удобно. очень много полезных мелочей, которых сложно бывает найти в других магазинах. постоянно какие-то акции. еще нравится, что есть касса для нескольких вещей (ну когда покупаешь немного), можно не стоять в очереди, а быстро пройти.

единственное, что не нравится, это отсутствие небольших скамеек, где можно было бы посидеть, магазин огромный, бывает хожу там часами, ноги буквально отваливаются, и нет нормальной курилки. есть небольшая курилка, прямо рядом с мусоркой :(. неужели нельзя сделать что-нибудь поприличнее?

и еще все никак не могу выяснить, где можно купить дисконтную карту. видела такие у нескольких покупателей, но их сейчас нет в наличии. а жаль, постоянным покупателям уж можно было бы выдать.
  • 0

#1585
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
вчера в Грине порадовала только гречка по 399 за кг и наличие детских тележек.
  • 0

#1586
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
в грине на красногвардейском сделали таки нормальную разметку на паркинге. и знаки поставили
вывод - представители грина читают тему. и реагируют
  • 0

#1587
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

в грине на красногвардейском сделали таки нормальную разметку на паркинге. и знаки поставили
вывод - представители грина читают тему. и реагируют

:idea: ура таки товарищи!глядишь так и чистоты добьемся!

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 19.09.2011, 10:14:21

  • 0

#1588
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и еще все никак не могу выяснить, где можно купить дисконтную карту. видела такие у нескольких покупателей, но их сейчас нет в наличии. а жаль, постоянным покупателям уж можно было бы выдать.

карты выдавали по акции, сейчас уже наверное не дают. Вам проще поискать у тех кто тогда получил, но не пользуется. Поспрашивайте у знакомых, родственников. Или может тут на форуме. Тогда многие их получали, очереди были за ними
  • 0

#1589
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
да кстати тоже вчера посетили сабж
эти знаки разметки стрелки и тд вообще :faceoff: ,помоему любая блондинка должна понять
и впринципе и самом начале елочкой все было ясно и понятно,ну а теперь грех просто неправильно поставить
не пожалели гриновцы денег на все эти знаки,респект
а насчет тележек
среди прошлой недели ездила кошмар к тележки прикоснуться нельзя было
вчера не сказать что идеально чистые,но вполне чистые,видно что тележки проходили обработку
единственный огромный минус - это вонь с овощного отдела на весь грин
  • 0

#1590
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у меня с обонянием наверное что- то не так, вони не чувствую там. Хотя в овощной там не хожу, овощи беру на Зеленке. А все остальное там. Правда в прошлый раз не смогла взять курицу. Были видимо остатки - оч страшные.
Беру там молоко пачками, так как посчитала разницу если брать там и возле дома. Получилось 92 тенге с пачки. Так что я беру 5-6 пачек, на недели 3 хватает.
  • 0

#1591
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
так мы в овощной сами не заходили,как только зашли и ходили в стороне всякой мелочевки справа,так как раз там и разило
а насчет молочки да,тоже закупаемся молочкой только в грине,выбор огромный
правда например кефира Домика в деревни 1% почти всегда нет
толи так быстро раскупается,толи завозят в малом количестве
  • 0

#1592
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Заезжали позавчера. Паркинг порадовал знаками, стало немного удобнее, что все циркулируют в определённом направлении (хотя и встретились индивиды, заезжающие сверху против шерсти). Ещё порадовали цены на мясо и фарш, жаль не оказалось в наличии. Жуткая грязюка в овощном совсем не понравилась :-/
  • 0

#1593
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Заезжали позавчера. Паркинг порадовал знаками, стало немного удобнее, что все циркулируют в определённом направлении (хотя и встретились индивиды, заезжающие сверху против шерсти). Ещё порадовали цены на мясо и фарш, жаль не оказалось в наличии. Жуткая грязюка в овощном совсем не понравилась :-/

Кстати,у них всегда такая отмазка насчет скидок,вседа почему-то не оказывается в наличии.Или ,действительно мы поздно ходим. :confused:
Особенно мясо и фарш
  • 0

#1594
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

вчера в Грине порадовала только гречка по 399 за кг и наличие детских тележек.

В Магнуме гречка по 279 за кг.Разочарована в сабже,очень грязно и продавцов в отделах долго ждешь :-(
  • 0

#1595
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Заезжали позавчера. Паркинг порадовал знаками, стало немного удобнее, что все циркулируют в определённом направлении (хотя и встретились индивиды, заезжающие сверху против шерсти). Ещё порадовали цены на мясо и фарш, жаль не оказалось в наличии. Жуткая грязюка в овощном совсем не понравилась :-/

Кстати,у них всегда такая отмазка насчет скидок,вседа почему-то не оказывается в наличии.Или ,действительно мы поздно ходим. :confused:
Особенно мясо и фарш

попробуйте с утра, должно быть все в наличии! :beer:
  • 0

#1596
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ну незнаю незнаю,мы всегда ездим вечером,все есть?! :spy:
у меня иногда впечатление складывается,что я хожу совсем в другой грин :confused:
  • 0

#1597
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Патрисия мы тоже ездим по вечерам
и тоже всегда все есть
просто люди все разные и предпочтения тоже
я вот маме тоже нахваливаю Грин
она туда съездила говорит
неее, наш магнум лучше
кто как привык
и потом магнум открылся первым как дешевый гипермаркет
наработал клиентов
и все кто там самого начала,так и привыкли туда ходить
несмотря на пробки на парковке, толпы народа в очередях и иной раз не совсем дешевые цены на некоторые продукты
а насчет продавцов в грине их так же как и всегда и везде(в любом гипере) еле найдешь и дозовешься
но там в грине по крайней мере если нахожу продавца всегда поможет подскажет и что-то закончившееся на прилавке принесет со склада(если попрошу)

Сообщение отредактировал МариЖанна: 21.09.2011, 10:57:46

  • 0

#1598
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а мне вот интересно,если на кассе вместо дисконтной карты сказать вв-кам скидка, пройдет это или нет? :D
  • 1

#1599
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а мне вот интересно,если на кассе вместо дисконтной карты сказать вв-кам скидка, пройдет это или нет? :D

как докажем кассирам, что ввшники?))
  • 0

#1600
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:ninja: адреса, пароли, явки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.