Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1561
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

месяца три как запретили. Когда отезжаешь от кассы с такой тележкой битком набитой пакетами,охраники просят переложить всё в обыкновенную,а эту оставить внутри магазина. Я пишу про грин на саяхате.

нам еще в прошлом году не разрешили выкатить машинку на улицу... пришлось перекладывать в обычную... охраник сказал, что много таких машинок украли у них...
  • 0

#1562
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


месяца три как запретили. Когда отезжаешь от кассы с такой тележкой битком набитой пакетами,охраники просят переложить всё в обыкновенную,а эту оставить внутри магазина. Я пишу про грин на саяхате.

нам еще в прошлом году не разрешили выкатить машинку на улицу... пришлось перекладывать в обычную... охраник сказал, что много таких машинок украли у них...

Что за люди пошли((( Нафига воровать то((
  • 0

#1563
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Насчет грязи согласна на 200%, еще в ГРИНе на Домостроительной тоже очень грязно, особенно возле овощей.
Администрации магазина необходимо принять меры. :dont:
  • 0

#1564
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Насчет грязи согласна на 200%, еще в ГРИНе на Домостроительной тоже очень грязно, особенно возле овощей.
Администрации магазина необходимо принять меры. :dont:

Может надо письмо какое написать? или как? В любом случае нельзя так оставлять...
  • 0

#1565
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


месяца три как запретили. Когда отезжаешь от кассы с такой тележкой битком набитой пакетами,охраники просят переложить всё в обыкновенную,а эту оставить внутри магазина. Я пишу про грин на саяхате.

нам еще в прошлом году не разрешили выкатить машинку на улицу... пришлось перекладывать в обычную... охраник сказал, что много таких машинок украли у них...

ответственное лицо за тележками нанять нужно, уж не обанкротились бы..
А нам покупателям сервис нужен, за то бабло которое мы им оставляем..
  • 0

#1566
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений




И под занавес: читая топик,наблюдал,что,как только кто-то начинает крыть грин по качеству товара,цене,тут же появляетесь Вы Патрисия или Пух и т.п.навевает мысли о диктатуре и вашей материальной заинтересованности.простите,если не прав.всего лишь- ОБЫДЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ ;-)

Если вы не знаете, о чем пишете, то не пишите вообще!
Если мне магаз нравится, почему я его должна ругать? И при чем тут материальная заинтересованность?
Конечно есть и недостатки, и достоинства. В последние 2 года постоянно отовариваюсь в этом магазине, поэтому и пишу.
Кстати, даже свой ноут когда-то покупала тут)))
А вот смотрю я на Вас, точнее в профиль и вижу, что Вы зарегестрировались в конце августа и сразу же пошли в ветку грин, магазин хаять.
Может это у вас материальный интерес?
Происки конкурентов??
Если не нравится магазин, зачем в теме появляться????

А если магазин не нравится-но я должна его хвалить?!!!
И что,в теме появляться только чтобы петь оды хвалебные Грину?Тема общая,здесь все отписываются-кому что нравится,кому что нет.Если у Вас так за Грин болит душа-откройте отдельную тему,типа "О,Грин,ты лучший",и т.п.

Ох,сторонники\сотрудники Грина заминусовали Вас, я тоже как-то в темке написала про негативное впечатление после посещения год назад,так меня тоже атаковали :lol: ..... они прям за него горой стоят :lol: :lol: :lol: .... видимо им платят за это не плохо...

Ничего,ничего,мне правда дороже... ;-)
  • 0

#1567
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений



месяца три как запретили. Когда отезжаешь от кассы с такой тележкой битком набитой пакетами,охраники просят переложить всё в обыкновенную,а эту оставить внутри магазина. Я пишу про грин на саяхате.

нам еще в прошлом году не разрешили выкатить машинку на улицу... пришлось перекладывать в обычную... охраник сказал, что много таких машинок украли у них...

ответственное лицо за тележками нанять нужно, уж не обанкротились бы..
А нам покупателям сервис нужен, за то бабло которое мы им оставляем..


одного лица мало будет! :dont: а на каждую тележку по менеджеру не жирно ли будет?
или я вас не так поняла?! :spy:
  • 0

#1568
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Сперва с грязью надо разобраться, а потом уже про тележки думать)
  • 0

#1569
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Насчет грязи согласна на 200%, еще в ГРИНе на Домостроительной тоже очень грязно, особенно возле овощей.
Администрации магазина необходимо принять меры. :dont:

Неужели там так ничего и не поменялось?
  • 3

#1570
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Действительно, очень расстраивает грязь в Грине. Особенно - грязные тележки, безумно противно к ним прикасаться и тем более ложить туда продукты :dont: У них на кассах висит номер телефона, хотела позвонить, но думаю: "Стоит ли?" Может, нужны какие-то другие меры, чтоб администрация магазина обратила внимание на замечания клиентов...
  • 0

#1571
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:rolleyes: нужно собраться и пойти к их главарю....
  • 0

#1572
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
С плакатами: "Даешь чистоту в Грине!" :D
  • 0

#1573
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

:rolleyes: нужно собраться и пойти к их главарю....

Уважаемые Патрисия Каас и ПУХ(простите не знаем отчества),мы тут все"заминусованные" собрались уже и очень хотим к Вам на приём,где,в приватной беседе мы мирно обсудим все недостатки Вашего магазина,а так же найдём пути для их незамедлительного устранения.С уважением,(теперь уже нечастые) посетители Великого Грина :rolleyes:
  • 0

#1574
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений




месяца три как запретили. Когда отезжаешь от кассы с такой тележкой битком набитой пакетами,охраники просят переложить всё в обыкновенную,а эту оставить внутри магазина. Я пишу про грин на саяхате.

нам еще в прошлом году не разрешили выкатить машинку на улицу... пришлось перекладывать в обычную... охраник сказал, что много таких машинок украли у них...

ответственное лицо за тележками нанять нужно, уж не обанкротились бы..
А нам покупателям сервис нужен, за то бабло которое мы им оставляем..


одного лица мало будет! :dont: а на каждую тележку по менеджеру не жирно ли будет?
или я вас не так поняла?! :spy:

Один, два человека закрепить за тележками, сделать их мат. ответст. и хай собирают, только не забывать зарплату им платить.
  • 0

#1575
Proud woman

Proud woman
  • Гость
  • 19 сообщений
Скажите пожалуйста, а дисконтные карты можно приобрести в настоящий момент?
Свою карту отдала маме, себе хочу отдельную завести.
  • 0

#1576
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Скажите пожалуйста, а дисконтные карты можно приобрести в настоящий момент?
Свою карту отдала маме, себе хочу отдельную завести.

"НИЗЗЯ!"именно так мне и продавщица на кассе ответила))
  • 0

#1577
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а почему?слишком много что ли? :spy:
  • 0

#1578
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а почему?слишком много что ли? :spy:

Грит, была акция тада, а щщас "низззя"!!!!
  • 0

#1579
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


а почему?слишком много что ли? :spy:

Грит, была акция тада, а щщас "низззя"!!!!

:lol:

была в Грине на домостроительной, в принципе грязи такой не заметила, может не в ту сторону смотрела, а так цены радуют, мне там нравится, удивилась когда узнала что у них там спиртоного нет, на то он и Грин видимо
  • 0

#1580
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Грит, была акция тада, а щщас "низззя"!!!!

Вот так всегда! Про акцию даже не сообщили :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.