Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1441
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
В Грине акция "Готовимся к школе" закончилась? Кто знает?

Сообщение отредактировал Пух: 15.08.2011, 01:45:44

  • 0

#1442
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Давненько в Грине не была. С продажей машины покупаю теперь все понемногу в ближайших магазинах. Не в курсе какие там акции. Если есть что-нить суперовое, типа сахара по "бросовым ценам"? И если есть до какого числа? Если есть, то даже пешком пойду. :-)

Мен сегодня изволил посетить.
Сахар по 196, кофию прикупил по 914 ( смолл - 1040), лучок по 29 ( но дерьмоватенький, еле навыбирал два кило). Зелень дешевая, но похожая на старые веники - покупать не стал. Гречка по 415. Анонсировали курей по страшной дешевизне - не узрел. Шибка большой магаз - я, маленький человечек - совсем потерялся.

Посчастливилось же нам прикупить тот же сахар аж по 194-до сих пор выковыриваем оттуда мурашей,букашек,и семена от веников...По поводу "знаменитых" курей-эти самые цыпки продавались в течении около 2-х недель по цене 339 тг. за 1 кг.-то бишь любой цыплёнок больше кило ну никак не выходил(вон лежат,родимые,в морозилке-272 тг.за штуку и т.д.),а теперь-о,чудо,АКЦИЯ!!!299 за штуку.Чеши лохов (с)


Yukonya
Всегда покупаю в Грине сахар, а в последнее время очень часто для варенья, так как в магазине дешевле чем на базаре.
Никогда не было мурашек, букашек и всякой прочей бяки, о которой вы пишете.
Если у вас есть доказательство, то выложите их, а голословно утверждать, сидя за экраном монитора, каждый может.
А наговаривать на магазин не надо :dont:
  • 0

#1443
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Зарекался ведь в Грин саяхатовский не ездить, но в субботу срочно нужно было брать пиво на природу, а в Магнуме, что на Рыскулова вечно очереди по выходным. Заехал таки в Грин, взял 6 бутылок праги. По приезду на Капчагай выяснилось, что все пиво кислое!

Люди, никогда не покупайте разливное пиво в Грине! Вам впарят кисляк!
  • 1

#1444
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В Грине акция "Готовимся к школе" закончилась? Кто знает?

вчера были, принадлежности для школы продаются.
  • 0

#1445
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ООООООООООО СЛАВЬСЯ СЛАВЬСЯ ГРИН !!! АЛИЛУЙЯ. МОжет всетаки писать о проблемах иагаза ( ну чтоб знать где накроет) а не расхваливать ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИИ а???? :faceoff: всетаки мордашка засланая она и в Алмате в грине и в Астане иуж очень мягко пишет прям МАРКЕТОЛОГ какой то :lol: :dont:

:lol: почему большинству не дает покоя мое положительное отношение к грину?))) вон во всех темах есть люди, которые поют деферамбы, они тоже все работники? кто ж по Вашему на форумах сидит? сотрудники компаний или простой народ? а может и Вы откуда-то засланый? короче, еще раз заявляю, что к грину не имею отношения более чем как постоянный покупатель. и кстати, до маркетолога мне далеко)) специальность у меня совсем другая...
  • -1

#1446
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Нормальный паркинг, что там непонятного, не понимаю! Нет пробок, нет аварий, неужели трудно поставить машины в елочку. Тем более белой краской нарисовано, как ставить.
Вот к примеру у Магнума парковка стройными рядами, и что там хорошего? Вечные пробки, оры, сигналы и маты.

Магаз нормальный. Не хуже Магнума. И там и там косяков хватает. Но с парковой на Мерее надо чего-то им придумать. Народ категорически не желает парковаться елочкой. Те немногие, кто соблюдает разметку часто рискуют выйдя с покупками обнаружить свою машину заблокированной со всех сторон... Что со мной и случилось намедни. Толи людей вводит в заблуждение двойная разметка (желтая и белая), толи реально мозгов нету... При том, что места там есть. Так все равно нужно поставить машину в проезде...

#1447
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Нормальный паркинг, что там непонятного, не понимаю! Нет пробок, нет аварий, неужели трудно поставить машины в елочку. Тем более белой краской нарисовано, как ставить.
Вот к примеру у Магнума парковка стройными рядами, и что там хорошего? Вечные пробки, оры, сигналы и маты.

Магаз нормальный. Не хуже Магнума. И там и там косяков хватает. Но с парковой на Мерее надо чего-то им придумать. Народ категорически не желает парковаться елочкой. Те немногие, кто соблюдает разметку часто рискуют выйдя с покупками обнаружить свою машину заблокированной со всех сторон... Что со мной и случилось намедни. Толи людей вводит в заблуждение двойная разметка (желтая и белая), толи реально мозгов нету... При том, что места там есть. Так все равно нужно поставить машину в проезде...


и кажется их вводят в заблуждение и стрелки на дороге,показывающие куда нужно выезжать,потому что встретить там джигита мчавшегося на встречку с наглой мордой это уже наверно в порядке вещей! :faceoff:
  • 0

#1448
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
даше в Балхаше есть парковка с резиновыми разделительными бордюрами.
если на контурные стрелки уложить такие бордюры, часть народа будет умнее :)
  • 0

#1449
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Пух
Согласна с Вами,что покупать сахар дешевле в магазине,чем на базаре-сама также покупаю только в магазине..Но,если данный продукт,купленный в данном магазине не отвечает стандартам качества,и я,как частый покупатель этого магазина с этим столкнулась-считаю своим долгом об этом заявить.К вопросу о голословности и бездоказательном "наговоре" на магазин-не надо быть столь категоричной,очень хорошо,что сахар,купленный Вами в Грине не вызвал никаких нареканий,а вот у меня вызвал.И,дальше-то что?Ваш чистый сахар против моего грязного?Считаю спорить бессмысленно..
Resim 001.jpg
Resim 002.jpg
Resim 003.jpg
Resim 004.jpg
  • 0

#1450
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
"Ваш чистый сахар против моего грязного"
простите а фраза вообще кому звучала?
конечно,это говорит о том что сахар явно фасовался совершенно не по нормам!
в таком случае,если вы действительно хотите предьявить это магазину. чек,сахар в руки и в перед в магазин!
и помните,что бы вам не говорили в течении 7 дней вы имеете полное право вернуть или обменять подобный товар,при наличии ЧЕКА!
  • 0

#1451
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Пух
Согласна с Вами,что покупать сахар дешевле в магазине,чем на базаре-сама также покупаю только в магазине..Но,если данный продукт,купленный в данном магазине не отвечает стандартам качества,и я,как частый покупатель этого магазина с этим столкнулась-считаю своим долгом об этом заявить.К вопросу о голословности и бездоказательном "наговоре" на магазин-не надо быть столь категоричной,очень хорошо,что сахар,купленный Вами в Грине не вызвал никаких нареканий,а вот у меня вызвал.И,дальше-то что?Ваш чистый сахар против моего грязного?Считаю спорить бессмысленно..

Дык и сверху мусора накидать для фото- делов то......
  • 0

#1452
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Пух
Согласна с Вами,что покупать сахар дешевле в магазине,чем на базаре-сама также покупаю только в магазине..Но,если данный продукт,купленный в данном магазине не отвечает стандартам качества,и я,как частый покупатель этого магазина с этим столкнулась-считаю своим долгом об этом заявить.К вопросу о голословности и бездоказательном "наговоре" на магазин-не надо быть столь категоричной,очень хорошо,что сахар,купленный Вами в Грине не вызвал никаких нареканий,а вот у меня вызвал.И,дальше-то что?Ваш чистый сахар против моего грязного?Считаю спорить бессмысленно..

Дык и сверху мусора накидать для фото- делов то......


а вы думаете,что они так быстро смогут очистить сахар при вашем появлении?к тому наверняка он храниться не по нормам,если будет проверка,это сразу выявят.хотя я недавно там тоже покупала сахар в таких мешках все чики-пуки,ни соринки,ни пылинки,пронесло...
  • 0

#1453
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

"Ваш чистый сахар против моего грязного"
простите а фраза вообще кому звучала?
конечно,это говорит о том что сахар явно фасовался совершенно не по нормам!
в таком случае,если вы действительно хотите предьявить это магазину. чек,сахар в руки и в перед в магазин!
и помните,что бы вам не говорили в течении 7 дней вы имеете полное право вернуть или обменять подобный товар,при наличии ЧЕКА!

Фраза прозвучала тому,кто обвинял меня в наговоре на магазин и в голословном утверждении сидя перед экраном монитора-у каждого своя правда,или,скажем так,свой пакет сахара из Грина,только и всего
По поводу предъявы магазину-обнаружила всё это дело уже недели через 2 после покупки(не сразу очередь дошла до этого сахара),чека,соответственно,тоже уже нет в живых..
  • 0

#1454
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Пух
Согласна с Вами,что покупать сахар дешевле в магазине,чем на базаре-сама также покупаю только в магазине..Но,если данный продукт,купленный в данном магазине не отвечает стандартам качества,и я,как частый покупатель этого магазина с этим столкнулась-считаю своим долгом об этом заявить.К вопросу о голословности и бездоказательном "наговоре" на магазин-не надо быть столь категоричной,очень хорошо,что сахар,купленный Вами в Грине не вызвал никаких нареканий,а вот у меня вызвал.И,дальше-то что?Ваш чистый сахар против моего грязного?Считаю спорить бессмысленно..

Дык и сверху мусора накидать для фото- делов то......

Ну да,мне же больше делать нечего,как мусор сгребать,да натюрморты составлять для форума
  • 0

#1455
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В субботу была в Грине...прокляла все с этой парковкой...не понятно куда кто наставил и кто кого закрыл(((
  • 0

#1456
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений



Пух
Согласна с Вами,что покупать сахар дешевле в магазине,чем на базаре-сама также покупаю только в магазине..Но,если данный продукт,купленный в данном магазине не отвечает стандартам качества,и я,как частый покупатель этого магазина с этим столкнулась-считаю своим долгом об этом заявить.К вопросу о голословности и бездоказательном "наговоре" на магазин-не надо быть столь категоричной,очень хорошо,что сахар,купленный Вами в Грине не вызвал никаких нареканий,а вот у меня вызвал.И,дальше-то что?Ваш чистый сахар против моего грязного?Считаю спорить бессмысленно..

Дык и сверху мусора накидать для фото- делов то......

Ну да,мне же больше делать нечего,как мусор сгребать,да натюрморты составлять для форума


конечно печально,что столько времени прошло,но я думаю все про накидать мусор в мешок имелось совсем другое....и не нашла ни одного человека тут который бы реально обвинял вас в наговоре!
  • 0

#1457
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ну дык и не смертельно это,но сей печальный факт имел место быть(и до сих пор на кухонной полке лежит),о чём я и поделилась-что,в общем-то и делают остальные участники форума.
  • 0

#1458
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
знает кто-нибудь сколько стоит в грине S&H Syoss VolumeLift 500мл для тонких и ослабленных волос?
  • 0

#1459
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

знает кто-нибудь сколько стоит в грине S&H Syoss VolumeLift 500мл для тонких и ослабленных волос?

мордашка знает
  • 1

#1460
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
простите что не в тему,но могу посоветовать купить в аптеке набор Росс. завода Эльфа на основе репейного масла,для лучшего эффекта лучше взять масло,шампунь,бальзам,сыворотка.я им за 1 месяц восстановила волосы после наращивания и постоянного обесцвечивания,в общем состояние было ужасное,но через месяц я просто не узнала свои волосы,пропитанные,сильные,блестящие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.