Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2661
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Внимание всем, всем, всем! С завтрашнего дня, со 2 августа в сети магазинов "Green" стартует новая программа лояльности для наших покупателей! Старые дисконтные карты сохраняем! Программа будет действовать совместно с Kaspi банком. Все подробности вы можете узнать по бесплатному телефону 5555. Звоните, узнавайте, участвуйте!
  • 0

#2662
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

даа, есть такие, лишь бы поскандалить,

Т.е., по-Вашему, человек пришёл в пупермаркет, набрал покупок, искл. для того, чтобы поскандалить у кассы?
Или, всё-таки, дело было в том

в этот день их было больше, чем обычно.

А администрация магаза, оказалась, к этому, не готова.
  • 4

#2663
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



попали на розыгрыш в воскресенье. хорошо было, и не жарко. и выиграли продуктовую корзину! радует, что все честно! спасибо ГРИН!!! приятно! обязательно придем на следующий розыгрыши!

Поздравляю! Очень приятно, когда наши покупатели радуются!

Видели бы Вы как зляться покупатели в грине (специально пишу "грин" с очень маленькой буквы), что на Кунаева вышвыривая сегодня около 23-00 поганые скурпулёзно собранные корзины с товаром и пиная от злости этот набранный товар, когда перед тем как расплатиться увидели у одной только работающей кассы огромную очередь из сорока- пятидесяти человек....

Я давно в тот магазин не хожу.... Там даже днём то работает в самом лучшем случае две кассы.. И ассортимент там слабенький.. А сейчас вообще в Грин практически не хожу, потому что цены стали примерно такие же и в других подобных Грину супермаркетах, а в некоторых , на определённый ассортимент товара, так ещё и дешевле гриновских....

Больше туда не ногой.....Не советую терять время в этом дебилоидном магазине, как бы не "квакали" здесь и в СМИ завлекалы - организаторы.

У них работа такая. Они за то это деньги получают, чтобы "квакая" ещё и опровергать всё, что напишут про них нехорошее дискомфортное , не ласкающее их слух...Гриноласкателей здесь в этой теме тоже довольно много, если внимательнее приглядеться ...Ведь, как Вы понимаете, для создания правдоподобности общения в целях сокрытия рекламы , как и в опровержении нехорошего о них впечатления обязательно нужен продуманный "диалог"..... :)

Наиболее спокойные просто швыряли корзины и демонстративно уходили в Юбилейный или другие нормальные магазины с этого грина

У каждого конечно своё мнение, спорить не буду, но "Юбилейный" не самый лучший выбор и тоже далеко не нормальный, на мой взгляд , магазин....Там тоже часто стоят бесхозные брошенные корзины и тележки с товаром, когда там много народу у кассы....

Сообщение отредактировал букинист: 01.08.2012, 23:03:29

  • 6

#2664
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Видели на записи как злились Вы, будучи шестым в очереди и намереваясь устроить скандал

Ну зачем же вы так нагло врёте! Вы понимаете, что вместо того чтобы разобраться и наказать виновных, вы встали в позу "правой" "вонючки" ... В очередь я вообще не вставал. Надо быть полным идиотом, чтобы только подумать о перспективе встать в такую длиннющую мавзолейную очередь при таком наличии альтернативы по реализации товаров ночными супермаркетами....Кто там якобы пытался устроить скандал, разберитесь сами....Если у Вас есть полное видеопокрытие зала, значит Вы должны были видеть и тех, кто побросал свои корзины. Я слава богу даже не набирал товар, потому что сразу увидел весь этот геморройный сыр-бор возмущения отдельных покупателей со шквалом мата в адрес магазина...Cпорить и ругаться не в моих правилах.... У вас ведь есть камеры, вы посмотрите их внимательней, если действительно по настоящему хотите разобраться.Только не кривите душой и не пытайтесь выдать старые видеозаписи вашего "отстойного магазина" за якобы видео того дня....Вы к тому же же ещё так нагло врёте,что в очереди было всего 5-6 человек.... 5-6 человек это не очередь и вряд ли бы кто-нибудь стал скандалить из-за всего 5-6 человек... Это главная ваша ошибка......Было бы более правдоподобней, если бы вы соврали, остановившись хотя бы на числе - "10 -20"..Но, видимо Вы -очень не далёкий человек, раз чувство тяги оправдания доминирует у вас над принципами логики....

Сообщение отредактировал krug_: 02.08.2012, 16:51:32

  • 3

#2665
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

У каждого конечно своё мнение, спорить не буду, но "Юбилейный" не самый лучший выбор и тоже далеко не нормальный, на мой взгляд , магазин....

Только с точки зрения организации ночной торговли, конечно....А так - не самый нормальный, естесственно...

Сообщение отредактировал krug_: 02.08.2012, 16:59:32

  • 0

#2666
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Внимание всем, всем, всем! С завтрашнего дня, со 2 августа в сети магазинов "Green" стартует новая программа лояльности для наших покупателей! Старые дисконтные карты сохраняем! Программа будет действовать совместно с Kaspi банком. Все подробности вы можете узнать по бесплатному телефону 5555. Звоните, узнавайте, участвуйте!

Что именно это означает? Будут ли действовать дисконтки, как прежде?
  • 0

#2667
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Видели на записи как злились Вы, будучи шестым в очереди и намереваясь устроить скандал

Ну зачем же вы так нагло врёте! Вы понимаете, что вместо того чтобы разобраться и наказать виновных, вы встали в позу "правой" "вонючки" ... В очередь я вообще не вставал. Надо быть полным идиотом, чтобы только подумать о перспективе встать в такую длиннющую мавзолейную очередь при таком наличии альтернативы по реализации товаров ночными супермаркетами....Кто там якобы пытался устроить скандал, разберитесь сами....Если у Вас есть полное видеопокрытие зала, значит Вы должны были видеть и тех, кто побросал свои корзины. Я слава богу даже не набирал товар, потому что сразу увидел весь этот геморройный сыр-бор возмущения отдельных покупателей со шквалом мата в адрес магазина...Cпорить и ругаться не в моих правилах.... У вас ведь есть камеры, вы посмотрите их внимательней, если действительно по настоящему хотите разобраться.Только не кривите душой и не пытайтесь выдать старые видеозаписи вашего "отстойного магазина" за якобы видео того дня....Вы к тому же же ещё так нагло врёте,что в очереди было всего 5-6 человек.... 5-6 человек это не очередь и вряд ли бы кто-нибудь стал скандалить из-за всего 5-6 человек... Это главная ваша ошибка......Было бы более правдоподобней, если бы вы соврали, остановившись хотя бы на числе - "10 -20"..Но, видимо Вы -очень не далёкий человек, раз чувство тяги оправдания доминирует у вас над принципами логики....

Добрый вечер! Во-первых, я не сказала, что в очереди было всего 5-6 человек,я вообще про количество человек в очереди ничего не говорила. Во-вторых, оскорбления в мой адрес не делают Вам чести. Не видя Вас лично мы не разберемся, стояли Вы в очереди или за ней, кто Вы и что делали. Так что весь разговор (особенно последний Ваш ответ) можно считать провокацией и Вашим желанием оскорбить меня.
  • -1

#2668
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Внимание всем, всем, всем! С завтрашнего дня, со 2 августа в сети магазинов "Green" стартует новая программа лояльности для наших покупателей! Старые дисконтные карты сохраняем! Программа будет действовать совместно с Kaspi банком. Все подробности вы можете узнать по бесплатному телефону 5555. Звоните, узнавайте, участвуйте!

Что именно это означает? Будут ли действовать дисконтки, как прежде?

Добрый вечер! Дисконтки будут действовать немного по-другому, но накопление также будет идти, только вместо скидки будут бонусы, которыми Вы потом сможете расплачиваться. Все подробности по бесплатному телефону 5555. Там все объяснят ооочень подробно.
  • -1

#2669
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений



да а меня интересует вопрос, когда Грин на саяхате перестанет продавать просрочку (и испорченные продукты с подходящими сроками) сколько не брала, в молочном отделе всегда бардак)

Добрый вечер! Приведите факты, пожалуйста. Что купили просроченного, когда ну и т.д. Спасибо!

да если б у меня было время таскаться с чеками и кислыми продуктами через весь город, я бы давно уже это нсделала. а так по факту сметана (простоквашу брала) и молоко (данон) кислое, раз три брала и все три раза уже с запашком! Теперь просто сменила место покупок по ближе к дому, что б если, что вернуть.

надо же, и все три раза не смотрели на срок годности? Мне один раз хватило травануться сыром, чтоб тщательно смотреть срок годности перед покупкой
  • 0

#2670
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений




да а меня интересует вопрос, когда Грин на саяхате перестанет продавать просрочку (и испорченные продукты с подходящими сроками) сколько не брала, в молочном отделе всегда бардак)

Добрый вечер! Приведите факты, пожалуйста. Что купили просроченного, когда ну и т.д. Спасибо!

да если б у меня было время таскаться с чеками и кислыми продуктами через весь город, я бы давно уже это нсделала. а так по факту сметана (простоквашу брала) и молоко (данон) кислое, раз три брала и все три раза уже с запашком! Теперь просто сменила место покупок по ближе к дому, что б если, что вернуть.

надо же, и все три раза не смотрели на срок годности? Мне один раз хватило травануться сыром, чтоб тщательно смотреть срок годности перед покупкой

Не пойму, что за нападки на Грин? Что здесь плохого, если продукция не свежая?... Я так рыбу вяленую к пиву, наоборот, стараюсь только в Грине выбирать - обязательно с запашком, потому что мне это лично нравится... Просто у каждого свои вкусы... Сколько раз проверял в других магазинах, так там только свежая и без запаха, а это не мой вкус! А о вкусах не спорят, как известно... Я только за Грин!!!!....Процветания и успеха от души им желаю за рыбу - несвежак!!!!!!!!!!!!!! :)
  • -1

#2671
Sergei17

Sergei17
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень испортился магазин, и ассортимент не очень и цены дороже чем в некоторых
  • 0

#2672
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений



Внимание всем, всем, всем! С завтрашнего дня, со 2 августа в сети магазинов "Green" стартует новая программа лояльности для наших покупателей! Старые дисконтные карты сохраняем! Программа будет действовать совместно с Kaspi банком. Все подробности вы можете узнать по бесплатному телефону 5555. Звоните, узнавайте, участвуйте!

Что именно это означает? Будут ли действовать дисконтки, как прежде?

Добрый вечер! Дисконтки будут действовать немного по-другому, но накопление также будет идти, только вместо скидки будут бонусы, которыми Вы потом сможете расплачиваться. Все подробности по бесплатному телефону 5555. Там все объяснят ооочень подробно.

А можно здесь разжевать? Пожалуйста :) ! И интересно, у меня есть дисконтка старая, с 5%, они будут действовать по старому? Или мне есть смысл приобрести теперь новую?
  • 0

#2673
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
мы тоже всегда в Грине закупаемся на Саяхате... У меня нареканий нет. Мне нравится, я знаю что, где и для чего... Что не стоит там брать...например овощи, фрукты и т.д. и Один раз совсем недавно купили фарш-постный, не на развес, а в пластиковых ванночках (или как их), сроки годности были нормальные (свежие), но одна ванночка была тухлой, Выкинула.... а так Грин для меня лучше, чем тот же Магнум...
И про дисконтные карты... Каждые две недели на протяжение уже лет трех закупаемся в Грине на сумму не меньше 20 000, и до сих пор не получили дисконтки, нам отвечают, что их сейчас нет, да? нам это по сути не важно, но очень интересно на какую сумму надо закупиться, чтобы получить карточку та....
  • 0

#2674
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Надо быть полным идиотом, чтобы только подумать о перспективе встать в такую длиннющую мавзолейную очередь при таком наличии альтернативы по реализации товаров ночными супермаркетами....

Сама по себе очередь говорит о том, что Грин пользуется большой популярностью среди населения.... Но искать сходство или отличие очереди в Грин за продуктами от очереди в Мавзолей с покойником весьма неуместно и не этично, на мой взгляд в этой теме...

Заслуживает уважения отличный и вкусный фарш в Грине.... Качество почти домашнее.. - ...
  • 0

#2675
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Друзья! Попробую предоставить вам наиболее полную информацию по новой программе лояльности от Green и Kaspi банка.
Если у вас есть кредитная карта kaspi bank или карта Green — вы уже участник программы kaspi бонус и накапливаете баллы за каждую покупку.
Если у вас нет карты, совершите покупку в сети супермаркетов Green, получите карту kaspi бонус бесплатно, заполните анкету и получайте выгоду с каждой покупкой.
Оплачивайте покупки наличными в сети Green и получайте 1 балл за каждый потраченный тенге.
Накопите в 2 раза больше баллов, оплатив покупку кредитной картой kaspi bank.
Оплачивая покупки вместе с картой kaspi bank по всему миру, получайте 1 балл за каждый потраченный тенге.
Увеличивайте Ваш Бонус, участвуя в акциях и накапливая дополнительные баллы.
Бонус — это ваши персональные деньги на покупки в Green. Накапливайте 20 000 баллов и получайте Сертификат с Бонусами и Персональными предложениями. Предложения разработаны индивидуально для каждого.
  • 0

#2676
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Видели на записи как злились Вы, будучи шестым в очереди и намереваясь устроить скандал

Ну зачем же вы так нагло врёте! Вы понимаете, что вместо того чтобы разобраться и наказать виновных, вы встали в позу "правой" "вонючки" ... ....Cпорить и ругаться не в моих правилах.... У вас ведь есть камеры, вы посмотрите их внимательней, если действительно по настоящему хотите разобраться.Только не кривите душой и не пытайтесь выдать старые видеозаписи вашего "отстойного магазина" за якобы видео того дня....Вы к тому же же ещё так нагло врёте,что в очереди было всего 5-6 человек..... Это главная ваша ошибка......Было бы более правдоподобней, если бы вы соврали, остановившись хотя бы на числе - "10 -20"..Но, видимо Вы -очень не далёкий человек, раз чувство тяги оправдания доминирует у вас над принципами логики....


фу как не приятно( в ваших правилах видимо распыляться и оскорблять человека, зная, что ответить Вам также неприятно он не сможет да и не будет исходя из соображений этики и воспитания...

по сабжу, кто брал арбузы в грине? брали пару раз в других магазах, то не спел, то не вкус...

Сообщение отредактировал Freedom: 03.08.2012, 18:22:24

  • -5

#2677
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Была сегодня в Грине(Мерей)появились таки подгузы Хаггис,сканеры работали Урааааа!!!!!!,Раздавали карты бонусные,толпа заполняла анкеты,короче ужас полнейший,пройти невозможно было к входу.Была ситуация не из приятных,купила подгузы Pampers s&p 4 цена на всех стеллажах была указана 669,пробив на кассе чек,выяснилось что цена 689.Я обратилась к администратору разобраться,но у нее видимо забот было из за раздаваемых карт.Она просто бешенно кричала звоня по телефону на 40 кассу(Если ты еще раз не дашь покупателю карту или анкету,ты получишь у меня,я тебя оштрафую.Ты меня поняла?)Со стороны выглядело отвратительно,толпа людей была в шоке просто.Или она на публику играла незнаю.По моему вопросу,вообщем как и обычно ответ был таков Переоценка.Мы вам сделаем возврат если не хотите брать.Я бы не разбиралась ,просто рядом живу и бываю довольно часто в магазине и вижу цену в 669 тенге давно уже и на кассе пробивают 689.Просто надоело уже переплачивать.Я ответила,что куплю по цене указанной на ценнике и это мое право,что пойду сфотаю.Администратор сразу позвала продавца,чтобы действительно убедиться в правильности моих слов о цене.Я была права и продавец идя по залу сказала(Ой мне не жалко выплачу я вам 20 тенге)А я ответила Мне жалко,уже не 20 тенге ,а гораздо больше я вам уже отвалила в карман.Тем более что эти подгузы стоят дешевле в магазине SMall 640 тенге.
  • 0

#2678
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Надо быть полным идиотом, чтобы только подумать о перспективе встать в такую длиннющую мавзолейную очередь при таком наличии альтернативы по реализации товаров ночными супермаркетами....

Сама по себе очередь говорит о том, что Грин пользуется большой популярностью среди населения...но искать сходство или отличие очереди в Грин за продуктами от очереди в Мавзолей с покойником весьма неуместно и не этично, на мой взгляд в этой теме...
Заслуживает уважения отличный и вкусный фарш в Грине.... Качество почти домашнее.. - ...

"Мавзолей"," покойник", "отличный вкусный фарш"….. "Наворотили"... сами то не заметили как "аппетитно" ?.… :) .А из какого мяска фаршик то, кстати? … Почему не написали ? Не сладковатый ли на вкус? :)

Но искать сходство или отличие очереди в Грин за продуктами от очереди в Мавзолей с покойником весьма неуместно и не этично, на мой взгляд в этой теме...

Не потому ли, что в Мавзолее на тухлятину просто бесплатно смотрят, а в Грине её покупают и едят? ….. :)

... что за нападки на Грин? Что здесь плохого, если продукция не свежая?... Я так рыбу вяленую к пиву, наоборот, стараюсь только в Грине выбирать - обязательно с запашком, потому что мне это лично нравится... Просто у каждого свои вкусы... Сколько раз проверял в других магазинах, так там только свежая и без запаха, а это не мой вкус! А о вкусах не спорят, как известно... Я только за Грин!!!!....Процветания и успеха от души им желаю за рыбу - несвежак!!!!!!!!!!!!!! :)

:faceoff:
  • 5

#2679
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Видели на записи как злились Вы, будучи шестым в очереди и намереваясь устроить скандал

Ну зачем же вы так нагло врёте! Вы понимаете, что вместо того чтобы разобраться и наказать виновных, вы встали в позу "правой" "вонючки" ... ....Cпорить и ругаться не в моих правилах.... У вас ведь есть камеры, вы посмотрите их внимательней, если действительно по настоящему хотите разобраться.Только не кривите душой и не пытайтесь выдать старые видеозаписи вашего "отстойного магазина" за якобы видео того дня....Вы к тому же же ещё так нагло врёте,что в очереди было всего 5-6 человек..... Это главная ваша ошибка......Было бы более правдоподобней, если бы вы соврали, остановившись хотя бы на числе - "10 -20"..Но, видимо Вы -очень не далёкий человек, раз чувство тяги оправдания доминирует у вас над принципами логики....

фу как не приятно( в ваших правилах видимо распыляться и оскорблять человека, зная, что ответить Вам также неприятно он не сможет да и не будет исходя из соображений этики и воспитания...

Во-первых, Вы не заметили, что некоторые показавшиеся Вам оскорбительные слова предусмотрительно мною были заключены в кавычки….

Во - вторых, вы наверное забыли, что форум этот общественный, а не работников Грина и каждый, соглашаясь с правилами данного форума вправе высказывать своё личное мнение относительно всякого высказывания любого участника….

Во-третьих, Вы, надеюсь понимаете, что осуществление любого прогрессивного развития возможно лишь при условии рационального использования принципа обратной связи, подразумевающий не "купание во лжи" с хвалёным поклонением приторно угодливых льстецов , а конструктивный диалог с элементами жёсткой критики …. Но похоже, что у менеджеров Грина подогреваемое рекламой чувство собственного достоинства не всегда сочетается с необходимой долей самоиронии, потому им всегда будут нужны льстецы, которые их же со временем и погубят…… :spy:
  • 3

#2680
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДВ давно не заходила в данную тему , но бывая в магазине. Тоже поддерживаю тему что, магазин очень испортился по сравнению с тем , что было раньше. Стараюсь поэтому в крайних случаях только заезжать в данный магазин. Просто складывается впечатление, что они стараются отвадить клиентов от своего магазина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.