Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2021
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Грин разочаровывает, второй раз за неделю.
Хотели купить форель и икру по акционной цене - не было. Вернее, все это было, но цена как и прежде... :-(
Взяли пакет гречки, при попытке извлечь его на кассе из тележки, дно пакетика лопнуло и вся гречка оказалась на полу. Администратор подошла, оглядела это безобразие, забрала остатки несчастной гречки и отдала кассирше, чтоб та вернула их назад в отдел бакалеи. Однако охрана и дальше (минут 40) пыталась нас заставить оплатить это. Пока администратор не пришла во второй раз и не объяснила охранникам на повышенных тонах, что они глубоко не правы и зря задерживают людей. И сказала девочкам из секции бакалеи положить для крупы более прочные пакеты или хотя бы в двойной упаковывать.
Особенно повеселил охранник, когда заявил, что в их магазине не действуют законы Республики Казахстан, у них свои законы :faceoff: И по их законам покупатель должен оплачивать все, что бъется, ломается и рассыпается рядом с ним

Охрана там вообще весёлая! На неделе муж заскочил за кормом для собаки, взял только его, но мешок. Разумеется погрузил в тележку, подходит к кассе быстрого обслуживания, охранник не пускает:"С тележкой нельзя!". Муж показывает на надпись на кассе, что только до 5 наименований продуктов и говорит:"У меня только один товар!" Охранник кивает и говорит, "Да, один, но с тележкой нельзя!" Муж:"Видите написано, что ограничение только по количеству наименований товара? Так вот, у меня только один!" Охранник кивает и говорит:" Ага, но с тележкой нельзя!" :lol:
Посскриптум: мешок Чаппи все же пробили на кассе быстрого обслуживания. :D
  • 0

#2022
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

курицу больше в Грине не беру, на нее смотреть страшно стало. Раньше охлажденную продавали, теперь мороженую....

Да и утки тоже -"ледышки" паршивые, поганый вид и вкус. .. Хотя раньше было лучше.
  • 0

#2023
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений
...

Сообщение отредактировал Стрелец_: 28.11.2011, 01:29:53

  • 0

#2024
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Спецом нашел эту тему.
Только что с Джандосова, с грина гребанного.
По акции хотел купить 5л жидкости для омывателя стекла по 599 тг. и скребок от снега и льда по 200 тг. Специально поехал и был разочарован, узкие коридоры, ассортимент не полный для меня и главное то что я хотел и в помине нет, пацан искал для вида и еще говорит - Все спрашивают. Мля, короче ЛОХОТРОН!!!
Магнум в сто раз лучше (вынужденная реклама получается).
Не ходите, люди, нас обманывают!

Надо позвонить в их администрацию и обматерить к чертовой ....

Сообщение отредактировал Н007: 28.11.2011, 22:03:50


#2025
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спецом нашел эту тему.
Только что с Джандосова, с грина гребанного.
По акции хотел купить 5л жидкости для омывателя стекла по 599 тг. и скребок от снега и льда по 200 тг. Специально поехал и был разочарован, узкие коридоры, ассортимент не полный для меня и главное то что я хотел и в помине нет, пацан искал для вида и еще говорит - Все спрашивают. Мля, короче ЛОХОТРОН!!!
Магнум в сто раз лучше (вынужденная реклама получается).
Не ходите, люди, нас обманывают!

Надо позвонить в их администрацию и обматерить к чертовой ....

Вы знаете, нам буклеты сабжа раскидали в почтовые ящики, там написано, что скребки и жидкость только в гипермаркете, т.е. на Джандосова их быть и не должно, также как и утки, контейнеров для заморозки, горшочков для запекания, прихваток и много другого. Видимо так заманивают в гипермаркет, а жаль, я туда все равно не поеду , уж очень далеко.
А насчет проходов в магазине на Джандосова, полностью с Вами согласна, с тележкой не протиснуться.
Хотя это ближайший супермаркет от дома и приходится часто закупаться,и я в общем-то его люблю (кроме нереальных очередей в кассу),но если бы он был побольше и пошире, я бы не обиделась.
  • 0

#2026
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Кстати, было уже выше, действительно у них на чеках ничего не разобрать - одна строка над другой, химичят по ходу.

#2027
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
как-то видел они фарель вылавливали мертвую и почти мертвую из мутного аквариума и ложили ее на лед, после чего продавали ее как мороженную
  • 0

#2028
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

как-то видел они фарель вылавливали мертвую и почти мертвую из мутного аквариума и ложили ее на лед, после чего продавали ее как мороженную

Ужас какой!
Мы этот магазин облюбовали года полтора назад. Так нравился, народу не очень много, парковка большая, ассортимент прекрасный...Все было хорошо пока они не начали эти акции. Недавно поехали в шоке были :faceoff: ...Толпы народа, все чего-то хватают...В мясном отделе акционное мясо выглядит так, что я его только для собаки бы взяла. Правда мы ближе к вечеру были, может с утра получше вид. Короче покрутились с мужем, понервничали и уехали...
И кстати да, часто акционный товар в чеках пробивается у них по обычной цене. Мама в магаз на Джандосова периодически заглядывает, жаловалась потом на них
  • 0

#2029
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я тоже в субботку вечером решила заскочить в Грин взять чего-нить перекусить, но я туда не попала!!! На парковке было не протолкунуться, все побрасали машины как попало вокруг, таким образом и на заезде и на выезде образовалась нехилая пробка такая...
  • 0

#2030
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

.В мясном отделе акционное мясо выглядит так, что я его только для собаки бы взяла.

Мясо там действительно ужасное.." Сдал" сильно Грин, как по ценам и по качеству.. И народу уже заметно там поубавилось...
  • 1

#2031
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


.В мясном отделе акционное мясо выглядит так, что я его только для собаки бы взяла.

Мясо там действительно ужасное.." Сдал" сильно Грин, как по ценам и по качеству.. И народу уже заметно там поубавилось...


Я бы даже собаку таким кормить не стала...он и так у нас весь болезненный...
Действительно обидно, что один из моих любимых магазинов превращается вот в такое...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 01.12.2011, 11:07:45

  • 1

#2032
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вот примеры завышенных цен: печенье Choco-Pie в Грине 12 шт - 360 гр. стоит 473тг. тогда как в других супермаркетах оно стоит 398тг..(не говорю в каких, чтобы не рекламировать)
Порошок Ариэль -9кг в Грине 4650тг, а в других супермаркетах - 4000тг..,и т.д.. :eek:
  • 0

#2033
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
На днях друзья купили пиво там по акции, в подарок шла сумка-холодильник, Карлсберг, 6 штук в сумке за 700 с чем-то тенге, придя домой обнаружили что пиво безалкогольное. :faceoff:

Сообщение отредактировал Пух: 02.12.2011, 02:14:48

  • 0

#2034
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

На днях друзья купили пиво там по акции, в подарок шла сумка-холодильник, Карлсберг, 6 штук в сумке за 700 с чем-то тенге, придя домой обнаружили что пиво безалкогольное. :faceoff:

в смысле обнаружили? обнаружили-это когда взяли алкогольное, потом им где-то вытащили алкогольное и подсунули без. а это как было безалкогольным, так и есть) обидно, конечно за ребят, но надо ж смотреть, что берут. и в каталоге написано, что пиво безалкогольное.
  • 0

#2035
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


На днях друзья купили пиво там по акции, в подарок шла сумка-холодильник, Карлсберг, 6 штук в сумке за 700 с чем-то тенге, придя домой обнаружили что пиво безалкогольное. :faceoff:

в смысле обнаружили? обнаружили-это когда взяли алкогольное, потом им где-то вытащили алкогольное и подсунули без. а это как было безалкогольным, так и есть) обидно, конечно за ребят, но надо ж смотреть, что берут. и в каталоге написано, что пиво безалкогольное.

Ну да они не посмотрели на пиво алкогольное или без, домой приехали и увидели.
Особого разочарования не было конечно.
  • 0

#2036
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
сегодня фены в Грине по 799 тенге и носки по 89! Халява!)) :eek:
  • 0

#2037
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
завтра, во вторник рожок Славпродукт будет стоить 29 тенге вместо 51, а в среду сметана Адал 100 гр будет стоить 32 тенге.
  • -1

#2038
Вздорный Старикашка

Вздорный Старикашка
  • Гость
  • 27 сообщений
Морда чка все риярит любимый БОЖЕСТВЕННЫЙ ГРИИН , причем тока за идею ради щастя народа :lol: СЛАВА МОРДАШКА СЛАВА ГРИИН ,а гдеж очередная листовка, ну сливай инфу заманивай доверчивых :lol:
  • 1

#2039
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений



.В мясном отделе акционное мясо выглядит так, что я его только для собаки бы взяла.

Мясо там действительно ужасное.." Сдал" сильно Грин, как по ценам и по качеству.. И народу уже заметно там поубавилось...


Я бы даже собаку таким кормить не стала...он и так у нас весь болезненный...
Действительно обидно, что один из моих любимых магазинов превращается вот в такое...

3 декабря в субботу в Грине Саяхат около мясного отдела был невыносимый запах протухшего мяса . :puke:
Молоко "Домик в деревне" в синих бутылках был сроком до 4 декабря, один день оставался, да и цены выше, чем в Скифах около дома. Купили свежее и подешевле около дома по 205 тг, в Грине такое же по 232 тг. было.
Кур Алель не было нормальных, были только какие-то очень мелкие куры Алель, выглядели не свежими.
Вывод: цены выше, чем около дома в Скифах.
На Джандосова хороший овощной отдел, всегда что-то свежее приносят.

Сообщение отредактировал Деметра: 05.12.2011, 21:51:52

  • 0

#2040
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мордашка, вы переигрываете :lol:

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 05.12.2011, 21:30:40

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.