Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1981
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Народ,не кидайтесь тапками :-) я мама малыша и хотела узнать-в Грине сейчас есть акция на Памперс?(на 4-ку скидка хорошая была в пршлом месяце,в этом есть?) кто-нибудь видел?

недавно купили Либеро в Магнуме - пачка из 82 штук ( пятерка) за 2500 кажется . Акция все еще идет вроде
  • 0

#1982
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мля, больше ни ногой в Green. Раньше закупалась то что по Домостроительной, между Саина и Момышулы. Ценики, указанные на витрине, не совпадают при пробивании на кассе, чтобы не быть голословной, просто приведу пример, то что запомнила: творог обезжиренный Adal якобы стоит 170 тг, реально пробивают -183 тг, зубная паста Splat 445 тг, реально - 449 тг, Hipp смесь тройка - 983 тг, реально -1058 тг. Спрашиваю у менеджера, почему ценики на витрине не совпадают с реальными ценами, а в ответ тишина, и почесывание на затылке. И так на постоянной основе эта картина, "красивые" ценники укарашают товар, а на кассе потом выясняется другая цена.
А еще меня хотели надуть на покупке пачки одноразовых бумажных носовых салфеток, за 10 шт с меня сдирают 3400 тг, хорошо я брала минимум продуктовой корзины и итоговая сумма стала подозрительной, посмотрела за что плачу, чуть не обомлела. Кассирша еще так твердо стояла и удивлялась, как это целая пачка может стоить 340 тенге. Короче, что хозяева, что их подчиненные страдают нашим казахским менталитетом. Рекламируют одно, на деле совершенно другое, то есть имеют нас за наши же деньги, а подчиненные - почесыванием затылка и делают при этом такой невинный вид. Тьфу на них. Не пойду туда больше. Лучше пойду в маленький магазинчик возле дома и переплачу, по крайней мере обслужат более вежливо.
  • 1

#1983
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Мля, больше ни ногой в Green. Раньше закупалась то что по Домостроительной, между Саина и Момышулы. Ценики, указанные на витрине, не совпадают при пробивании на кассе, чтобы не быть голословной, просто приведу пример, то что запомнила: творог обезжиренный Adal якобы стоит 170 тг, реально пробивают -183 тг, зубная паста Splat 445 тг, реально - 449 тг, Hipp смесь тройка - 983 тг, реально -1058 тг. Спрашиваю у менеджера, почему ценики на витрине не совпадают с реальными ценами, а в ответ тишина, и почесывание на затылке. И так на постоянной основе эта картина, "красивые" ценники укарашают товар, а на кассе потом выясняется другая цена.
А еще меня хотели надуть на покупке пачки одноразовых бумажных носовых салфеток, за 10 шт с меня сдирают 3400 тг, хорошо я брала минимум продуктовой корзины и итоговая сумма стала подозрительной, посмотрела за что плачу, чуть не обомлела. Кассирша еще так твердо стояла и удивлялась, как это целая пачка может стоить 340 тенге. Короче, что хозяева, что их подчиненные страдают нашим казахским менталитетом. Рекламируют одно, на деле совершенно другое, то есть имеют нас за наши же деньги, а подчиненные - почесыванием затылка и делают при этом такой невинный вид. Тьфу на них. Не пойду туда больше. Лучше пойду в маленький магазинчик возле дома и переплачу, по крайней мере обслужат более вежливо.

неужели всё так плохо?
  • 0

#1984
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

неужели всё так плохо?

ещё хуже, чем вы думаете
  • 0

#1985
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


неужели всё так плохо?

ещё хуже, чем вы думаете

не верю
был в магнуме на рыскулова - жумабаева.
плохо!!
  • 1

#1986
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

не верю
был в магнуме на рыскулова - жумабаева.
плохо!!

Магнум тоже не шибко ХОРОШО, однако там хоть ценики на витрине совпадают с реальными ценами.
  • 0

#1987
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


не верю
был в магнуме на рыскулова - жумабаева.
плохо!!

Магнум тоже не шибко ХОРОШО, однако там хоть ценики на витрине совпадают с реальными ценами.

не всегда
  • 0

#1988
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


неужели всё так плохо?

ещё хуже, чем вы думаете

Мля, больше ни ногой в Green...... имеют нас за наши же деньги.. Не пойду туда больше.... Тьфу на них!

Надо пИсать на них , угрожая соответствующими предохранительными органами!... :mad: :dont:
  • 2

#1989
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


неужели всё так плохо?

ещё хуже, чем вы думаете


Обслуживание в Грине на Джандосова Айманова - полный отстой: открыли дополнительную кассу как оказалось для избранных- кассирша кого хотела, того и вперед пропускала, с такой ехидной улыбочкой: это касса экстренная.
  • 0

#1990
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений



неужели всё так плохо?

ещё хуже, чем вы думаете


Обслуживание в Грине на Джандосова Айманова - полный отстой: открыли дополнительную кассу как оказалось для избранных- кассирша кого хотела, того и вперед пропускала, с такой ехидной улыбочкой: это касса экстренная.

ну она наверное возомнила себя гуру касс)) хранительницей кассы) ей наверное иногда тоже хочется поважничать) а если серьезно, то кого пускать, кого не пускать-бред.
  • 0

#1991
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений



не верю
был в магнуме на рыскулова - жумабаева.
плохо!!

Магнум тоже не шибко ХОРОШО, однако там хоть ценики на витрине совпадают с реальными ценами.

не всегда

Ну идите тогда и отоваривайтесь в Green, может вам повезет с ценами.
Никаких фактов, одни только фразы от вас сыплются.
  • -1

#1992
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений




не верю
был в магнуме на рыскулова - жумабаева.
плохо!!

Магнум тоже не шибко ХОРОШО, однако там хоть ценики на витрине совпадают с реальными ценами.

не всегда

Ну идите тогда и отоваривайтесь в Green, может вам повезет с ценами.
Никаких фактов, одни только фразы от вас сыплются.

я предпочитаю СМАЛЛ
хотя во всех трёх бывают засады
но цена, реально, ниже в СМАЛЛ
за это и можно прощать засады
а магнум и грин с претензией на низкие цены
но, на самом деле, играют на "низкие цены на заметные товары - средние цены - как у всех, высокие цены, там где это "не заметно"

Сообщение отредактировал Viskonte: 15.11.2011, 19:42:50

  • 0

#1993
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Господа!а вы случаем тему ветки не читали?! :spy:
тут беседы ведутся по отношению ГРИНА!
  • -1

#1994
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
кто знает, Amex принимают в Грине или есть их телефон колл центра?
  • 0

#1995
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
узнал уже не принимают, если есть представители Грина, есть пожелания что бы принимали карточки American Express!
  • 0

#1996
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
мне нравится Грин, мы много пьем кефира Food Master 2.5% в твердой упаковке у них цена со скидкой колеблется от 204 до 210 тенге за 1 литр, кто знает почем в Смолле, средняя цена? если там цена в районе этой, придется туда ездить там Амекс принимают. Так везде по городу 250 -270 тенге он стоит разница ощутимая если этот продукт постоянно выпивается каждый день.

Сообщение отредактировал basand: 16.11.2011, 14:56:31

  • 0

#1997
forte_forte

forte_forte
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Как-то купила в ГРИНЕ полуфабрикат - бефстроганов, выкинула чек, стали готовить, какой-то странный противный запах, короче повезло моей собаке, все ей досталось,я не рискнула есть. Если бы чек и упаковку не выкинула - пошла бы ругаться.
  • 0

#1998
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Как-то купила в ГРИНЕ полуфабрикат - бефстроганов, выкинула чек, стали готовить, какой-то странный противный запах, короче повезло моей собаке, все ей досталось,я не рискнула есть. Если бы чек и упаковку не выкинула - пошла бы ругаться.

чет с мясом проблемы по городу или мне кажется?)) на выходных гуляли на выставке атакент, там по ауэзова есть магазин Асыл ет, купила там фарш, домой принесла-ВОНЮЧИЙ!!! выбросила все, раньше пару раз брала, хороший был. а тут прям тенденция такая :puke:
  • 0

#1999
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
:confused: ребята слышали что грин в актобе закрылся в меге причем где хорошая проходимость..
что с ним происходит?может он на последнем издыхании?
  • 0

#2000
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

:confused: ребята слышали что грин в актобе закрылся в меге причем где хорошая проходимость..
что с ним происходит?может он на последнем издыхании?

Была в Актобе в Меге - проходимость там просто - никакая. Видимо- не формат для этого города. ИМХО

Сообщение отредактировал СЕБЯ люби: 19.11.2011, 00:21:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.