Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#181
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

были 31 декабря - очень понравилось - ассортимент, обслуживание,планировка. особенно дизайнерская
фишка торгового зала - стена под европу (напомнило Гауди). Видно - что все задумано с размахом и
со вкусом. Потенциал огромный - дай бог чтобы все планы воплотились! Есть конечно и к чему придраться - но это как говориться проблемы начала любого большого бизнесс-проекта. Удачных покупок дорогие форумчане. Затариваться на старый новый год будем в Грине. :D Кстати кулинарка вкусная.


Радует,что хоть кому то напомнило (хотя надежды было мало) именно то,что и хотели там воспроизвести :-)
  • 0

#182
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вы в своём уме?
  • 0

#183
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Вы в своём уме?


А это к чему?
  • 0

#184
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Вы в своём уме?


А может по аккуратней???
  • 0

#185
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Вы в своём уме?


А может по аккуратней???

В смысле?
Я кого-то обидел?
Объяснитесь?!
  • 0

#186
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Вы в своём уме?


А может по аккуратней???

В смысле?
Я кого-то обидел?
Объяснитесь?!


А кому был адресован Ваш пост?Может это я что то не понимаю?
  • 0

#187
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений



Вы в своём уме?


А может по аккуратней???

В смысле?
Я кого-то обидел?
Объяснитесь?!


ВОт именно !!Обьяснитесь!! это к чему? Вы в своем уме? к чем это высказывание относилось?
  • 0

#188
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Теперь понял.
Извините.
Продолжаю.
Я не сомневаюсь в вашем уме.
Но неужели грин лучше всех?
Я так понял, что на мой пост обиделись.
Ещё раз: не хотел обидеть!
Извиняюсь не для поста!
Почитайте мой сообщи и поймёте, что я искренне
  • 0

#189
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Теперь понял.
Извините.
Продолжаю.
Я не сомневаюсь в вашем уме.
Но неужели грин лучше всех?
Я так понял, что на мой пост обиделись.
Ещё раз: не хотел обидеть!
Извиняюсь не для поста!
Почитайте мой сообщи и поймёте, что я искренне


Извинения приняты :D
Но никто и не говорит,что Грин лучше всех :-)

Сообщение отредактировал LI_LO: 10.01.2010, 22:40:09

  • 0

#190
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
НО по оформлению торговых зон он сделал всех!!!))))))))(ИМХО)
  • 0

#191
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
AND-AND,
выдохните уже, наконец, а. еси вы (ваш хозяин\раб-тель) в .опе или на пути к ней (:)) из-за "Грина" ввиду более грамотного подхода "Грина", то это ваши проблемы и не стоит сюда выливать свою досаду и "нестихающую боль". Она не в фаворе и мы не нуждаемся в ней.
Потрудитесь сделать свое заведеньице более конкурентноспособным и усе буит OK. :D
Терпение и труд - все перетрут. :)

ГРИН - флагман ритейла в РК или в недалеком будущем станет им!!! :-) ;)

Сообщение отредактировал colins: 11.01.2010, 00:35:55

  • 0

#192
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

ГРИН - флагман ритейла в РК или в недалеком будущем станет им!!!


Сильно, по-моему слишком сильно, но будем подождать, время рассудит!

по сабжу: один из наибольших недостатков на мой взгляд - мерчендайзинг! а вот выпечка меня тоже порадовала - свежак!
  • 0

#193
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

а вот выпечка меня тоже порадовала - свежак!

ага :D , особенно сосиска в тесте :)
  • 0

#194
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

green и green housе разные конторы?


одна и та же контора :)
  • 0

#195
veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений

вопрос сотруднику: почему в овощном шампиньоны выдавались из пакетика на столе где взвешивают овощи? типа как из под полы... если бы случайно не заметили что народ там копошится зачем- то возле продавщиц у стола, то и не знали бы что "раздача слонов" уже начата )))
может как- то расфасовкой их тогда продавать? шобы товар лицом таксказать

и в таком здоровенном отделе как бы побольше овощей то хотелось бы и поразнообразней...

Принято. Как раз над овощами и фруктами усиленно работаем. А про шампиньоны, это нонсенс. Не должно было быто так.Планировали, и так будет, на вес и в фасовке. Исправимся!!! :)
  • 0

#196
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

НО по оформлению торговых зон он сделал всех!!!))))))))(ИМХО)


Естественно я с этим соглашусь :)
  • 0

#197
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


НО по оформлению торговых зон он сделал всех!!!))))))))(ИМХО)


Естественно я с этим соглашусь :D



очень стильно оформлен только ряд с алкоголем и задумка оригинальная с отделом Шампуней кремов и тыды....но

Обе стены заняты по типу : женское.. а срединные витрины типа - мужское.... Так вот отдел черезур мал чтобы охватить всю гигиену, и мужская срединная стойка навевает мысли о бедности асортимента... :D

Я конечно не дизайнер, но может быть было как- то получше разделить стороны на М и Ж? то есть левая допустим сторона и полки срединного стелажа это Ж, аправая сторона соответственно М.
И света там..освещения вобщем маловато... полумрак какой-то стоит... не повышает желания к покупкам однозначно, может добвавить света по возможности? :)
  • 0

#198
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



НО по оформлению торговых зон он сделал всех!!!))))))))(ИМХО)


Естественно я с этим соглашусь :)



очень стильно оформлен только ряд с алкоголем и задумка оригинальная с отделом Шампуней кремов и тыды....но

Обе стены заняты по типу : женское.. а срединные витрины типа - мужское.... Так вот отдел черезур мал чтобы охватить всю гигиену, и мужская срединная стойка навевает мысли о бедности асортимента... ;)

Я конечно не дизайнер, но может быть было как- то получше разделить стороны на М и Ж? то есть левая допустим сторона и полки срединного стелажа это Ж, аправая сторона соответственно М.
И света там..освещения вобщем маловато... полумрак какой-то стоит... не повышает желания к покупкам однозначно, может добвавить света по возможности? :cry:


Да,так как Вы предлагаете конечно было бы разумнее.Но так глубоко прорабатывать от нас не требовалось,наверное к сожалению...Нашей задачей было оформить некоторые зоны.Например в косметологии от нас требовалось только сделать навес над этим отделом.Стеллажи уже стояли так,как их поставил тот,кто проектировал помещение.Нам нужно было подстраеваться под то,что уже есть.Насчет света-к сожалению не всегда все в реале получается так,как мы задумали.Даже сам навес выполнен не очень то аккуратно.К сожалению авторского надзора над этими зонами не было,так как все внимание было на стенку в стиле Гауди.Там было больше проблем.
  • 0

#199
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

что касается молока, то Домик в деревне чуть ли не единственное молоко в тетрапакетах, которое прокисает и становится реально кислым, как нормальное молоко когда-то.

а зачем Вам прокисшее молоко?? :cry:
  • 0

#200
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

что касается молока, то Домик в деревне чуть ли не единственное молоко в тетрапакетах, которое прокисает и становится реально кислым, как нормальное молоко когда-то.

а зачем Вам прокисшее молоко?? :rotate:

Оно лучше усваивается.
А тема то, оживляется, щас про Гауди посмотрим.
Где это? Где гаудиподобный зелёный магазин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.