Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Открытый Чемпионат Казахстана по bellydanceфевраль, 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#11226754
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Девушки. Давайте так. я понимаю, надо вам выяснить кто прав, а кто нет.
но давайте договоримся. мнения - это мнения.
рассуждения о музыке и прочем - окей.

НО. если кто-то говорит: ты\вы такая-то и такая-то... иди учись... а ты вообще не профессионал... и прочее...
этот пользователь будет наказан плюсом.
выяснять ситуацию можно по разному, но без перехода на личности. или пишите друг другу гадости через ЛС.

ОО "Ассоциация Фитнес Аэробики" представляет:

Открытый Чемпионат Казахстана по Bellydance
«ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА»
26 – 28 февраля 2010 г.

В программе фестиваля:
• Открытый Чемпионат Республики Казахстан по Belly Dance
• Учебная сессия и мастер – классы для любителей и профессионалов;
• Dance party;
• Гала – шоу;

Открытый Чемпионат Республики Казахстан по Belly Dance
( Внимание! Конкурс пройдет в два дня. )

Дата проведения: 27 – 28 февраля 2010 г .
Участие в конкурсе «Жемчужины востока» может принять любой исполнитель или коллектив арабского танца в рамках предложенных на конкурсе номинаций.

Председатель жюри конкурса -
Марина Оганян, г. Москва, Россия
Преподаватель, танцовщица, руководитель Театра - Шоу
Экзотического танца «Амарен» (Россия)

РЕЗУЛЬТАТЫ

Критерии оценок у солисток:
Техника, Композиция, Актерское мастерство, Образ, Общее впечатление.

Критерии оценок у коллективов:
Техника, Композиция, Синхронность выполнения, Общее впечатление.

Сообщение отредактировал saifa: 25.03.2010, 22:12:37

  • 0

#341
Serenke

Serenke
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Pti4ka' date='15.03.2010, 15:58' post='12359621']
ну, да...не все выступления.....а некоторых осветили и на конкурсе, и на гала-концерте с одним и тем же номером.... :(
или может Вы не все фотки выложили)))))
в любом случае, это лишь пожелание....еще раз спасибо!!!!
я на e-mail написала Вам письмо по поводу фотографий, буду ждать ответ :smoke:
[/quote

Привет всем! Девушки, вы все блистали на сцене и вне ее, и конечно же, я хотел бы сфотографировать каждую из вас! Но к сожалению :( на конкурс попал лишь после обеда 28 февраля :mad: Поэтому материала получилось не так много... Спасибо за то, что оценили мой труд! Знаю,что скоро будет Habibi, очень постараюсь попасть на конкурс и осветить его как можно шире :-))) Если у кого есть какие идеи,пишите. Буду рад.
  • 0

#342
Амаль

Амаль
  • Гость
  • 34 сообщений
Фотки супер, девушки все красавицы, спасибо фотографу!!!! Жалко только что не все попали в кадр....
И еще, хотела узнать, как можно приобрести видео с конкурса? :mad:
  • 0

#343
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

можно баллы на miss_yu@bk.ru пожалуйста :)



Уточните какая категория Вам нужна.
  • 0

#344
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Всем привет!!! Наконец-то, я вернулась домой и в интернет. По нашей стране так опасно путешествовать!!! Если тебя не смыло талой водой с рельс - то 12 часов задержки вылета самолета просто пустяк. :)
Хорошо хоть, что конкурс в Усть -Каменногорске состоялся несмотря ни на какие фортели погоды! И отличное настроение сохранилось после очень теплого приема!
Результаты Жемчужины уже получили все желающие этого педагоги, поэтому ученицы студий могут у них узнать свои баллы. В тех номинациях, где были полуфиналы баллы не ставились, только "прошел/не прошел", баллы есть только у финалистов.
Критерии оценок судей - техника, композиция,актерское мастерство, образ, общее впечатление. :lol:
  • 0

#345
Laura_ALI

Laura_ALI
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Результаты!? Результаты!? Результаты!?
Уважаемая Эльвира , все-таки хотелось публично увидеть результаты всех участниц, чтобы потом равняться на победителей, и стремиться к их баллам.Это своего рода будет планка рекордов на будущее.
  • 0

#346
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений
И, все-таки, что там на счет книжек?!.......так и не поняла,где их можно приобрести?! в посте увидела только информацию про рейтинговые книжки для преподавателей....буду очень рада,если ответите!!!! а то мы уже хотим их купить :spy:
  • 0

#347
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Рейтинговые книжки можно приобрести в Ассоциации Фитнес Аэробики. Приготовьте 700 тг, фото и сделайте заявку, чтобы можно было заранее заполнить Вашу книжку. Напишите организаторам и мы Вам привезем книжки.
Уже 70 человек такие книжки приобрели. :spy:
  • 0

#348
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Результаты!? Результаты!? Результаты!?
Уважаемая Эльвира , все-таки хотелось публично увидеть результаты всех участниц, чтобы потом равняться на победителей, и стремиться к их баллам.Это своего рода будет планка рекордов на будущее.


Результаты отправили модератору. Ждем !!!!
  • 0

#349
ARABICA

ARABICA
  • Гость
  • 26 сообщений
Не подскажете, а тем кто приобрел книжки на Жемчужине, как теперь их получить? Потому что когда мы уезжали они еще не были готовы... :smoke:
  • 0

#350
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Вы их теперь сможете получить на следующем турнире, на который приедете или если появиться оказия - можно передать. Все книжки, которые заказывали, готовы.
  • 0

#351
ARABICA

ARABICA
  • Гость
  • 26 сообщений
А следующий... это, наверное, будет Хабиби в мае? а апрельский конкурс в Астане не относится к рейтинговым?
  • 0

#352
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
В Астане конкурс не относится к рейтинговым, так как организаторы конкурса не входят в Центрально Азиатское Содружество Фестивалей. Конкурс должен сначала заслужить признание!
"Хабиби"- это рейтинговый турнир. Про рейтинговые турниры, читайте в отдельной теме. Там все написано!.
  • 0

#353
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

А следующий... это, наверное, будет Хабиби в мае? а апрельский конкурс в Астане не относится к рейтинговым?


В Бишкеке в апреле пройдет конкурс который относится к рейтинговым. Так что милости просим.

Сообщение отредактировал Нэлин: 19.03.2010, 00:17:23

  • 0

#354
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!

Результаты конкурса вывешены в первом посте на 1 странице данной темы.
:D
  • 0

#355
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ура!!!!!!! наконец то результаты стали известны! теперь знаем над чем работать!
можно узнать порядок оценок: например, 1 техника,2 имидж, и т д
я по поводу оценок, я, конечно не имею права оспаривать решения судей, тем более, что после драки кулаками не машут. я просто в шоке!!!! :D как можно маленьким деткам ставить такие низкие оценки, что их даже выкидывают из результатов!!
Поляничко О.С. 1 2 1 1 1
Поляничко О.С. 3 2 3 5 3
Поляничко О.С. 3 3 3 3 3
и это только некоторые из них!
  • 0

#356
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ура!!!!!!! наконец то результаты стали известны! теперь знаем над чем работать!
можно узнать порядок оценок: например, 1 техника,2 имидж, и т д
я по поводу оценок, я, конечно не имею права оспаривать решения судей, тем более, что после драки кулаками не машут. я просто в шоке!!!! :( как можно маленьким деткам ставить такие низкие оценки, что их даже выкидывают из результатов!!
Поляничко О.С. 1 2 1 1 1
Поляничко О.С. 3 2 3 5 3
Поляничко О.С. 3 3 3 3 3
и это только некоторые из них!

Абсолютно согласна с Вами, как можно детям ставить такие оценки, они только вышли на сцену, один их только вид умиляет.. А тут 1,2,3,.
  • 0

#357
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
мдя.....да такие низкие оценки ставаться только когда вообще идет полное несоответствие....я так думаю....а тем более деткам....
  • 0

#358
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Критерии оценок у солисток:

Техника, Композиция, Актерское мастерство, Образ, Общее впечатление.

Критерии оценок у коллективов:

Техника, Композиция, Синхронность выполнения, Общее впечатление.
  • 0

#359
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
ДН! Я хотела узнать про Бишкек,туда надо обязательно ехать или по желанию?И как это отразиться на рейт.книжке?
  • 0

#360
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Конечно же все по желанию!!! В этом году по ЦАСФ пройдет 5 турниров. За выступление в каждом турнире у Вас будут набираться баллы. Если я, например, посетила все 5 турниров и занимала в них 5-6 места, то я наберу баллов меньше, чем Вы, например, если будите занимать в трех турнирах первые места.
Баллы набранные за Чемпионат уже подсчитаны и в ближайшее время мы их выложим! :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.