Перейти к содержимому

Фотография

BMW E90Отзывы, обмен опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Машинки появляются, а информации нет (с) Oleg_e90
  • 0

#2
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Поднимаю тему. сам стал владельцем Е90 335i. хотелось бы встретить единомышленников.
Андрей, правильнее было бы назвать тему E90/E91/E92 :-) Ты ведь тоже в наших рядах :beer:
  • 0

#3
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Завидую-белой завистью ;-)
  • 0

#4
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
[attachment=183942:IMG_0031.jpg] Было блестящее
[attachment=183946:IMG_0035.jpg] стало матово чёрное.
  • 0

#5
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Было блестящее
стало матово чёрное.

И зачем? Лучше гидрокомпенсаторы поменяй если N52, похоже по году соответствует рекламации.

Сообщение отредактировал Mamba: 14.12.2011, 01:42:15

  • -1

#6
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Было блестящее
стало матово чёрное.

И зачем? Лучше гидрокомпенсаторы поменяй если N52, похоже по году соответствует рекламации.

Тыканьем у себя занимайтесь, дома или с приятелями.
Зачем - затем что мне так нравится, тем более что у BMW есть опция ShadowLine. И подучите матчасть, N52 обычный атмосферник, на моделях 335 и 535 движок стоит турбовый.
Какая у вас машина, раз беретесь поучать меня?

Сообщение отредактировал Locker$: 19.12.2011, 00:24:47

  • 0

#7
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Зачем - затем что мне так нравится, тем более что у BMW есть опция ShadowLine. И подучите матчасть, N52 обычный атмосферник, на моделях 335 и 535 движок стоит турбовый.

Моё упущение, не заметил поста выше про модель, да откровенно и не ожидал, что спустя десяток дней кто-то начнёт "украшать" автомобиль. Но хозяин барин - есть ценители бахромы вокруг лобового стекла и диска на зеркале, также гармонично смотрятся копеечки вставленные за резинку. По поводу ShadowLine - надеюсь не без внимания остался трим вокруг окон и он тоже был обильно смазан гуталином (если есть желание поменять на номерные детали, то легко попадаешь на $1000 - винил и перекраска выставляют владельца не в лучшем свете - BMW это не мопед, статус другой у автомобиля). :faceoff:

Какая у вас машина, раз беретесь поучать меня?

Да Боже упаси! Куда мне с моими советами, я же только погулять вышел. По ходу у N54 своих косяков предостаточно, по картинке видно что 2007 - осень 2008, как раз тот выпуск. И машина, причём тут моя машина и какая именно?! По сабжу, есть желание и возможности обслуживать BMW собственными силами, в том числе кодирование.
  • -1

#8
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Извините, это лишь второй мой BMW после 39 кузова...Вот уж не знал всего что вы тут изобразили... Насчёт гуталина - в цвет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.