Перейти к содержимому

Фотография

Макияжкак подбирать цвета всегда идеально


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1
svetaS

svetaS
  • Гость
  • 11 сообщений
Макияж и консультации - соответственно вашему цветотипу, т.е. оттенку кожи. Вы всегда будете знать что одеть и что купить для себя и какой макияж выполнить. плюс специальная техника нанесения, позволяющая всегда выглядеть моложе. стильнее, умнее и т.д....
  • 0

#2
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Макияж и консультации - соответственно вашему цветотипу, т.е. оттенку кожи. Вы всегда будете знать что одеть и что купить для себя и какой макияж выполнить. плюс специальная техника нанесения, позволяющая всегда выглядеть моложе. стильнее, умнее и т.д....

И кто будет консультировать и где?В данной теме? Если вы,то представтесь...кто вы и почему вы? :-/
  • 0

#3
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

плюс специальная техника нанесения, позволяющая всегда выглядеть... умнее и т.д....

Заинтриговали. Новое слово в технике макияжа. Жду с нетерпением фоток "до" и "после". Вы морщины от ума на лбу будете рисовать или как?

upd: судя по последним сообщениям, топикстартер пиарит Мери Кей. На внятный ответ на вопросы не рассчитываю.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.12.2009, 21:08:45

  • 0

#4
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Заинтриговали. Новое слово в технике макияжа. Жду с нетерпением фоток "до" и "после". Вы морщины от ума на лбу будете рисовать или как?upd: судя по последним сообщениям, топикстартер пиарит Мери Кей. На внятный ответ на вопросы не рассчитываю

Вот-вот! Точно подметили!Техника нанесения позволяющая выглядеть умнее! :-/ :) Морщины на лбу научите рисовать или ....залысины на голове

#5
svetaS

svetaS
  • Гость
  • 11 сообщений

плюс специальная техника нанесения, позволяющая всегда выглядеть... умнее и т.д....

Заинтриговали. Новое слово в технике макияжа. Жду с нетерпением фоток "до" и "после". Вы морщины от ума на лбу будете рисовать или как?

upd: судя по последним сообщениям, топикстартер пиарит Мери Кей. На внятный ответ на вопросы не рассчитываю.

А что, морщины - признак ума? Нет, морщины рисовать не будем. будем их убирать с помощью специально подобранного цвета косметики, одежды и цвета волос. Кстати, Мэри Кэй неплохая косметика.
  • 0

#6
svetaS

svetaS
  • Гость
  • 11 сообщений

Макияж и консультации - соответственно вашему цветотипу, т.е. оттенку кожи. Вы всегда будете знать что одеть и что купить для себя и какой макияж выполнить. плюс специальная техника нанесения, позволяющая всегда выглядеть моложе. стильнее, умнее и т.д....

И кто будет консультировать и где?В данной теме? Если вы,то представтесь...кто вы и почему вы? :type:

Кто я и почему я отвечу в ЛС, когда разберусь как это сделать. :rolleyes:
  • 0

#7
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
чесслово: вот когда-то тоже считала, что мне подходят только те цвета, которые методично дублируются из слова в слово, изо дня в день мастерами и просто любителями, те цвета, которые соответствуют именно типу твоего лица.
спустя время я стала эксперементировать с цветами теней, помады, румян до самых неожиданных (за исключением цвета тонака ессно :weep: ), например, определенные цвета, которые идут брюнеткам или девушке-осени, примеряешь на себя - ничего страшного не происходит. самое главное - уметь носить этот макияж! входить в образ так сказать :rolleyes:
  • 0

#8
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

чесслово: вот когда-то тоже считала, что мне подходят только те цвета, которые методично дублируются из слова в слово, изо дня в день мастерами и просто любителями, те цвета, которые соответствуют именно типу твоего лица.
спустя время я стала эксперементировать с цветами теней, помады, румян до самых неожиданных (за исключением цвета тонака ессно :weep: ), например, определенные цвета, которые идут брюнеткам или девушке-осени, примеряешь на себя - ничего страшного не происходит. самое главное - уметь носить этот макияж! входить в образ так сказать :rolleyes:


Полностью с Вами согласна.
Тем более, что косметика Мэри Кей идет от +30. Но все консультанты почему-то умалчивают об этом :weep:
  • 0

#9
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Кто я и почему я отвечу в ЛС, когда разберусь как это сделать.

Как интересно. Это приватная информация, не подлежащая разглашению на форуме? Как-то это большого доверия аудитории не вызывает, знаете ли :rolleyes:
  • 0

#10
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Макияж и консультации - соответственно вашему цветотипу, т.е. оттенку кожи. Вы всегда будете знать что одеть и что купить для себя и какой макияж выполнить. плюс специальная техника нанесения, позволяющая всегда выглядеть моложе. стильнее, умнее и т.д....

svetaS ну удивите же нас уже чем нибудь :rolleyes:
  • 0

#11
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А что, морщины - признак ума?

В том числе и морщины.

Нет, морщины рисовать не будем. будем их убирать с помощью специально подобранного цвета косметики, одежды и цвета волос

Интригуете... Однако мы отвлеклись на морщины, а как же выглядеть умнее при помощи косметоса, вы так и не пояснили... Можно хотя бы тезисами, пжлст? Спасибо.
  • 0

#12
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А что, морщины - признак ума?

В том числе и морщины.

Нет, морщины рисовать не будем. будем их убирать с помощью специально подобранного цвета косметики, одежды и цвета волос

Интригуете... Однако мы отвлеклись на морщины, а как же выглядеть умнее при помощи косметоса, вы так и не пояснили... Можно хотя бы тезисами, пжлст? Спасибо.

выглядеть умнее при помощи косметоса - очень полезное умение при прохождении собеседования :eek:. svetaS, в эпоху кризиса вы очень актуальны :eek:
  • 0

#13
Angel***

Angel***
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А что, морщины - признак ума?

В том числе и морщины.

Нет, морщины рисовать не будем. будем их убирать с помощью специально подобранного цвета косметики, одежды и цвета волос

Интригуете... Однако мы отвлеклись на морщины, а как же выглядеть умнее при помощи косметоса, вы так и не пояснили... Можно хотя бы тезисами, пжлст? Спасибо.

выглядеть умнее при помощи косметоса - очень полезное умение при прохождении собеседования :spy:. svetaS, в эпоху кризиса вы очень актуальны :-)


20908 уже давно все с кризисом научились справляться, у меня например своих только одних клиентов хватает.
обращайтесь чем могу помогу отвечу всем! :(
  • 0

#14
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



20908 уже давно все с кризисом научились справляться, у меня например своих только одних клиентов хватает.
обращайтесь чем могу помогу отвечу всем! :(

Angel***, а можно ли мне тени подобрать так, чтобы на следующий день у меня в банке на счету оказалось ну пара-тройка мульёнов американской зелени? может, тени зеленого цвета намулевать по периметру?
  • 0

#15
Angel***

Angel***
  • Частый гость
  • 56 сообщений




20908 уже давно все с кризисом научились справляться, у меня например своих только одних клиентов хватает.
обращайтесь чем могу помогу отвечу всем! :spy:

Angel***, а можно ли мне тени подобрать так, чтобы на следующий день у меня в банке на счету оказалось ну пара-тройка мульёнов американской зелени? может, тени зеленого цвета намулевать по периметру?


я вас не поняла че хотели сказать...? :(
а какие глаза цветом и типаж?
все можно...при желании :-)
  • 0

#16
Angel***

Angel***
  • Частый гость
  • 56 сообщений
если вам подсказывает интуиция то это может сработать, ведь не зря все эти книжки новомодные пишут об этом, типа на основе феншуя!
  • 0

#17
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
вас теперь тут двое :(
  • 0

#18
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Про специальную технику нанесения так никто и не ответил.
Поможите советом девушки, есть у меня паллетка теней CD, пятерочка в бежевых тонах от самого светлого до темно-коричневого, когда то мне очень шли эти цвета, но видимо цвет волос изменился, овал и цвет лица, ну в общем неблагоприятная обстановка большого мегаполиса, выкидывать и дарить жалко, смотреть на них еще жальче.
Волосы русые, глаза голубые, кожа желтоватая в межсезонье с покраснениями на щеках.
  • 0

#19
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Понимаю, что хочу внести свои 5 копеек поздно. Вдруг кому-нибудь пригодится мой совет.

Вопрос с определением моего цветотипа смутил меня тогда, когда мне жутко захотелось красной помады. Тенями Я всегда пользовалась бежевого, коричневого тона.
А тут ...
Душа вдруг к венсе захотела яркости, повышенного внимания окружающих и т.д. А это как раз и дает красная помада. Но никак не могла найти свой оттенок красного. Все прочитала про эти цветотипы. Это все про европеек. Зеленые глаза, персиковый цвети лица, серые глаза, черные волосы и белоснежная кожа и т.д. А Я вот другая.

Пока не нашла ответ в нете. Что Вы предпочитаете - платину, серебро или золото, медь.
Я предпочитаю беленькое. Так вот мне идут холодные оттенки макияжа. Если вам нравится желтое золто - то вам идут теплые оттенки. И далее: в холодные оттенках пребладает синева, а в теплых - золото, желтизна. Правда так и не смогла понять кто же Я лето, зима, осень или весна :-/ Но помадку Я себе приобрела офигительную и прямо таки любуюсь собой. Как же Я хороша :rotate:
  • 0

#20
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Про специальную технику нанесения так никто и не ответил.
Поможите советом девушки, есть у меня паллетка теней CD, пятерочка в бежевых тонах от самого светлого до темно-коричневого, когда то мне очень шли эти цвета, но видимо цвет волос изменился, овал и цвет лица, ну в общем неблагоприятная обстановка большого мегаполиса, выкидывать и дарить жалко, смотреть на них еще жальче.
Волосы русые, глаза голубые, кожа желтоватая в межсезонье с покраснениями на щеках.

Ты просто умнее стала и энти цвета тебе теперь не к статусу:))))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.