Перейти к содержимому

Фотография

Англия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Дорогой алкоголь..
Дорогой проезд..
Английская погода..
МакДональдс..
Стоунхэндж
Лондон
Мрачные девушки..
Юмор..
  • 0

#22
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Запах индийской кухни
Атмосфера паба в пятницу вечером
fish and chips
Большой бюст ( сорри)
Кебаб по ночам
Красиво
p.s. Лондон -большая деревня!
  • 0

#23
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ну это тема большая, 2 месяца жизни в Англии?
это жара во первых, +38С, было самое даркое лето за последние много лет в Англии. хорошо щапомнил комнату на чередаке, которая нагревалась в жару и сидел как в бане, даже водой обливался :rotate:
что ещё, хорошая музыка, при желании в магазинах можно найти все, купил себе RATM - RATM, The Streets - Original Pirate Material(наверное я один из тех обладатель этого диска в Алмате), The Pixies - Surfer Rosa, The Sex Pistols - Jubilee.
запомнилась толпа студентов со всего мира и очень симпотичные польки и латиноамериканки.
что есчё ну англицкие пабы, навсегода, текилла, кальян... мировая культура в Англии... хехе... ооочень дорогие сигареты 1000 тенге за пачку мальборо, 4,5 фунта...
культурные люди... хорошие машины и дороги, шикарный климат и экология...
и много всего другого... хехе :rotate:

Сообщение отредактировал Илистый Прыгун?: 03.06.2004, 12:27:01

  • 0

#24
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Запах кофе на улице, куча кафе, баров, ресторанов. Бешеный ритм, прохожие бегут жуют свой бутерброд и одновременно болтают по мобиле, море туристов, полицейские в форме и в котелке мерно расхаживающие и виляющие своей ...ой, сырость, мох на камнях стен, на заборах и деревьях, шлемы и весты велосипедистов-курьеров, обилие машин, постоянные пробки на дорогах, дебелые рыхлые напомаженные англичанки в черном, белом и сером. Почему то ходят в кросачах то ли без носков то ли в носках которые не видно. Капризные, взбалмошные англичанки, к ним на белой козе не подъедешь, а пообщаться пожалуйста конечно. Кстати, я не видел ни одного казаха кто женился бы на коренной англичанке...

Куча знаков, табличек.везде указатели, надписи и подобное. Если знаешь язык--захочешь --но не потеряешься. Англичане поведенные на всех этих табличках, знаках и подобном. Т.к. туризм очень развит, это и неудивительно.

Вечно оттянутые и звенящие карманы (мелочь быстро набирается а металлич.фунты и пенсы весят гораздо больше чем рубли или тенгушки:(

Много всего. Все тут писать - места не хватит

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Индусы. Они действительно там везде.
Дорогие фаст-фуды, центр забит ими до предела.
Пикадилли - мечта детства
Гайд-парк - вот это действительно весчь...
Суперудобное, но безумно дорогое метро...

а подробнее о моих впечатлениях с фотографиями - вот тут
  • 0

#26
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Indusi v bolshom kolishestve,Chernie-ochen naglie
Valom rusko-yazichnih
Nekrasivie anglishanki+ ploho odeti+... mogo chego
+tolstih ochen mnogo osobenno sredi detei
Zato metro udobno
est vse chto ugodno i valom dorogih machin
PS. Kak menya eto dostavalo v pervoe vremya
  • 0

#27
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Indusi v bolshom kolishestve,Chernie-ochen naglie
Valom rusko-yazichnih
Nekrasivie anglishanki+ ploho odeti+... mogo chego
+tolstih ochen mnogo osobenno sredi detei
Zato metro udobno
est vse chto ugodno i valom dorogih machin
PS. Kak menya eto dostavalo v pervoe vremya


не только индусы...Все страны мира! да да ..именно все! В Лондоне кого токо не встречал. С некоторых стран которые я даже не слышал. с каких то островов. Лондон офигительное место...Настоящий международный мегаполис где можно встретить кого угодно и откуда угодно, а не только индусов да русскоязычных. Хитроу мне очень понравился...Целый городок...каждый терминал как наверное два наших аэропорта а тогда их было 4..сейчас вроде 5 делают уже. Там что то вроде каждые 23 сек садится или взлетает самолет...интенсивность движения офифительная! Метро самое старейшее в мире. Инженеры потрудились на славу. Один мост чего стоит Tower bridge Такая млин махина, но стоит! Многим замкам почему то в среднем по 700 лет, но неплохо сохранились. Климат для этого благоприяствует. Как и для привидений, но это уже отдельная тема. Англия оставила след как очень культурных, вежливых людей, достаточно сдержанных. Постоянно тебе говорят "excuse me" даже если наступите им на ногу :( --токо прыгать от удов-я на ней не надо ;))
На дорогах водят очень культурно, всегда пропускают.. даже улыбаются и руками показывают мол проходи родной.. у нас обычно этими руками как раз посылают...видимо туда.. в Англию ;)) Дороги ровные с хорошей разметкой. Единственная проблема при вождении..от таких скучных ровных дорог без ям и кочек клонит ко сну и некоторые разбиваются именно по этой причине...плюс туман которого и правда хватает.

Черные натуральные понторезы..впрочем у нас в Алматы своих понторезчиков местного разлива тоже хватает.

Африканцев трудно понять--у них произношение тяжкое (строение губ понимаете короче).
Цены кусаются, но жить можно.

#28
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Indusi v bolshom kolishestve,Chernie-ochen naglie
Valom rusko-yazichnih
Nekrasivie anglishanki+ ploho odeti+... mogo chego
+tolstih ochen mnogo osobenno sredi detei
Zato metro udobno
est vse chto ugodno i valom dorogih machin
PS. Kak menya eto dostavalo v pervoe vremya


не только индусы...Все страны мира! да да ..именно все! В Лондоне кого токо не встречал. С некоторых стран которые я даже не слышал. с каких то островов. Лондон офигительное место...Настоящий международный мегаполис где можно встретить кого угодно и откуда угодно, а не только индусов да русскоязычных. Хитроу мне очень понравился...Целый городок...каждый терминал как наверное два наших аэропорта а тогда их было 4..сейчас вроде 5 делают уже. Там что то вроде каждые 23 сек садится или взлетает самолет...интенсивность движения офифительная! Метро самое старейшее в мире. Инженеры потрудились на славу. Один мост чего стоит Tower bridge Такая млин махина, но стоит! Многим замкам почему то в среднем по 700 лет, но неплохо сохранились. Климат для этого благоприяствует. Как и для привидений, но это уже отдельная тема. Англия оставила след как очень культурных, вежливых людей, достаточно сдержанных. Постоянно тебе говорят "excuse me" даже если наступите им на ногу :( --токо прыгать от удов-я на ней не надо ;))
На дорогах водят очень культурно, всегда пропускают.. даже улыбаются и руками показывают мол проходи родной.. у нас обычно этими руками как раз посылают...видимо туда.. в Англию ;)) Дороги ровные с хорошей разметкой. Единственная проблема при вождении..от таких скучных ровных дорог без ям и кочек клонит ко сну и некоторые разбиваются именно по этой причине...плюс туман которого и правда хватает.

Черные натуральные понторезы..впрочем у нас в Алматы своих понторезчиков местного разлива тоже хватает.

Африканцев трудно понять--у них произношение тяжкое (строение губ понимаете короче).
Цены кусаются, но жить можно.


Хитроу большой, но лажовый. Грязноват, обшарпан. Мне вот в Корее и в Японии больше понравились, там то вот чудо техники, а не аэропорты. Метро хуже, чем в Лондоне, я нигде не видела. Духота (полное отсутствие вентиляции), некоторые ветки могут месяцами не работать, аварии часто бывают, постоянные задержки, мобильник не ловит....
А вот архитектура здесь действительно уникальная. Замков не счесть. Парки чудненькие везде. Люди вежливые. Дороги гладкие.
  • 0

#29
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

не только индусы...Все страны мира! да да ..именно все! В Лондоне кого токо не встречал. С некоторых стран которые я даже не слышал. с каких то островов. Лондон офигительное место...Настоящий международный мегаполис где можно встретить кого угодно и откуда угодно, а не только индусов да русскоязычных. Хитроу мне очень понравился...Целый городок...каждый Такая млин махина, но стоит!
Черные натуральные понторезы..впрочем у нас в Алматы своих понторезчиков местного разлива тоже хватает.

Африканцев трудно понять--у них произношение тяжкое (строение губ понимаете короче).
Цены кусаются, но жить можно.

Thanks za vedenie no tut uzhe polgoda zhivu ;) :( vse eto vizhu kazhdi den ;)
a akcenti tut u nih esho te no i k etomu privikaesh cherez nekotoroe vremia
A esho s CT est kto v Londone?
  • 0

#30
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
мда-с жизнь в Лондлне, а вот если на юге, в городе средних размеров, около 500 тыс жителей, Ла Манш под рукой, теплая погода, влажно, хорошо.
много, много парков...
что особенно запомнилось так это день выноса мусора, огда во всем городе стоит страшная вонь от накопившегося мусора приготовленного для выброса... кто0нить заметил? ...
что ещё? dr. Pepper, супер напиток...
  • 0

#31
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
прямо таки какой то промушн
для Ю Кей

:-/
  • 0

#32
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Хотел уже запостить про индусов и некрасивых аборигенок, хорошо что догадалси почитать людей :-/

О! Вспомнил! The Beatles!!! "Let it Be" :) :spy:

Р.С. Повтора нету! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.