Перейти к содержимому

Фотография

Частный телеканал "Хабар" за наш счёт...... или почему только Асар в его эфире?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#101
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Коковинец лучше ИМХО. У неё лицо доброе. А у Мукей - лицо стервы.


В жизни - очень милая девушка. :rotate:

#102
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

прочитав все страницы, складывается такое впечатление, что все постующие с девятьсот-лохматого года работают на канале, згают все коммерческие тайны и готовы их выложить просто так на форуме, абсолютно все - мега-профи в телевидении, все были либо начальниками либо подчиненными и всех заставляли каждое утро по 10 тенге покупать газеты...
хм..  :rotate:

Октя, мы - потребители. Зритель и читатель для журналиста - высший судья. А если не так, то журналист - фуфлыжник. Мне по-барабану интриги на канале. Лишь бы эфир был вкуный и объективный. тут речь идёт о том, что Дарига развлекается за народный счёт. И что канал Асар пиарит неподецки
  • 0

#103
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Коковинец лучше ИМХО. У неё лицо доброе.

У Коковинец меня раздражают ее постоянные паузы. То ли она текст не может разобрать, то ли думает о чем-то своем - говорит-говорит и ... пауза такая ...или слова начинает тянуть, растягивать ... :rotate:
  • 0

#104
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Коковинец лучше ИМХО. У неё лицо доброе.

У Коковинец меня раздражают ее постоянные паузы. То ли она текст не может разобрать, то ли думает о чем-то своем - говорит-говорит и ... пауза такая ...или слова начинает тянуть, растягивать ... :rotate:

А я вот пауз даже не замечал. А Асар всё-таки поменьше лез бы на Хабар
  • 0

#105
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

прочитав все страницы, складывается такое впечатление, что все постующие с девятьсот-лохматого года работают на канале, згают все коммерческие тайны и готовы их выложить просто так на форуме, абсолютно все - мега-профи в телевидении, все были либо начальниками либо подчиненными и всех заставляли каждое утро по 10 тенге покупать газеты...
хм..   :rotate:

Октя, мы - потребители. Зритель и читатель для журналиста - высший судья. А если не так, то журналист - фуфлыжник. Мне по-барабану интриги на канале. Лишь бы эфир был вкуный и объективный. тут речь идёт о том, что Дарига развлекается за народный счёт. И что канал Асар пиарит неподецки


Для меня самый главный критерий - это телезрители....приезжаешь куда-нибудь в тьмутаракань, на какую-нибудь станцию Карабас-Барабас, а там тебя, оказываются все знают, дастархан накрывают такой, что даже неудобно...И всегда эти люди правду говорят, советы дают всегда объективно...приятно... :rotate:

#106
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Коковинец лучше ИМХО. У неё лицо доброе.

У Коковинец меня раздражают ее постоянные паузы. То ли она текст не может разобрать, то ли думает о чем-то своем - говорит-говорит и ... пауза такая ...или слова начинает тянуть, растягивать ... :rotate:



Вообще, лично моя самая большая любовь - это Кымба Хангельдина. :rotate:

#107
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Базар йок! Они это делают потому что "сам дядя из телевизора приезжал", а не потому что твои репортажи выдающиеся.
Потом эти же люди (или им подобные) голосуют за Евдокимова в губернаторы. И кишки олигархам теже люди скорее всего требуют пустить
  • 0

#108
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

приезжаешь куда-нибудь в тьмутаракань, на какую-нибудь станцию Карабас-Барабас, а там тебя, оказываются все знают, дастархан накрывают такой, что даже неудобно...И всегда эти люди правду говорят, советы дают всегда объективно...приятно... :rotate:

а там какие каналы кроме Вашего показывают? :rotate:
Спутниковых тарелок нет наверное... ;)
  • 0

#109
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

приезжаешь куда-нибудь в тьмутаракань, на какую-нибудь станцию Карабас-Барабас, а там тебя, оказываются все знают, дастархан накрывают такой, что даже неудобно...И всегда эти люди правду говорят, советы дают всегда объективно...приятно... :rotate:

а там какие каналы кроме Вашего показывают? :rotate:
Спутниковых тарелок нет наверное... ;)

Я - Ленина видел!
  • 0

#110
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Базар йок! Они это делают потому что "сам дядя из телевизора приезжал", а не потому что твои репортажи выдающиеся.
Потом эти же люди (или им подобные) голосуют за Евдокимова в губернаторы. И кишки олигархам теже люди скорее всего требуют пустить



Я тоже так сначала думал...а потом убедился, что дело в другом...они интуитивно понимают, что мы для них стараемся, и на это отвечают благодарностью... :rotate:

#111
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

приезжаешь куда-нибудь в тьмутаракань, на какую-нибудь станцию Карабас-Барабас, а там тебя, оказываются все знают, дастархан накрывают такой, что даже неудобно...И всегда эти люди правду говорят, советы дают всегда объективно...приятно... :rotate:

а там какие каналы кроме Вашего показывают? :rotate:
Спутниковых тарелок нет наверное... ;)


По-разному...кое-где есть...Вообще-то 1-й канал везде есть, если Вы о РосТВ... ;)

#112
Мисир

Мисир
  • Гость
  • 18 сообщений

Спроси хотя бы у пенсионерок из других СНГ-стран, могут ли они мечтать о таких пенсиях, как здесь? Да они их вообще месяцами не видят.


Поверьте мне, "другие страны СНГ" также не могут мечтать о таких гигантских запасах нефти, газа и таких бескрайних пшеничных полях (при таком маленьком населении), какие есть у вас :rotate:

По запасам нефти и урожаям пшеницы на душу населения Казахстан уверенно стоит на первом месте в СНГ. Даже Украина покупает Казахстанскую пшеницу, не говоря уже об Азербайджане или Грузии. О покупателях нефти вообще говорить не буду - и так все знают :rotate:

Простите, что вмешиваюсь в ваше внутре-Казастанское дело, просто хотелось заметить, что правительства "других стран СНГ" не такие уж и бяки. Просто у них, в отличие от уважаемого НАН, нет физической возможности своевременно выплачивать высокие пенсии.
  • 0

#113
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Базар йок! Они это делают потому что "сам дядя из телевизора приезжал", а не потому что твои репортажи выдающиеся.
Потом эти же люди (или им подобные) голосуют за Евдокимова в губернаторы. И кишки олигархам теже люди скорее всего требуют пустить



Я тоже так сначала думал...а потом убедился, что дело в другом...они интуитивно понимают, что мы для них стараемся, и на это отвечают благодарностью... :rotate:

Среди них как правило процентов 95 имеют высшее образование и сравнивают Хабар с CNN или BBC. Долго и обстоятельно взвешивая, приходят к выводу, что Хабар лучше освещает как израильская военщина измывается над арабской деревенщиной! Посему - накрывают стол.
Да люди просто гостеприимны по-восточному вот и всё.
  • 0

#114
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мисир, а вы откуда?
  • 0

#115
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Мисир, а вы откуда?

Не с Хабара точно! :rotate: :rotate:
  • 0

#116
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Базар йок! Они это делают потому что "сам дядя из телевизора приезжал", а не потому что твои репортажи выдающиеся.
Потом эти же люди (или им подобные) голосуют за Евдокимова в губернаторы. И кишки олигархам теже люди скорее всего требуют пустить



Я тоже так сначала думал...а потом убедился, что дело в другом...они интуитивно понимают, что мы для них стараемся, и на это отвечают благодарностью... :rotate:

Среди них как правило процентов 95 имеют высшее образование и сравнивают Хабар с CNN или BBC. Долго и обстоятельно взвешивая, приходят к выводу, что Хабар лучше освещает как израильская военщина измывается над арабской деревенщиной! Посему - накрывают стол.
Да люди просто гостеприимны по-восточному вот и всё.


Ну совсем-то опускать телезрителей не стоит... :rotate:

#117
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Я тоже так сначала думал...а потом убедился, что дело в другом...они интуитивно понимают, что мы для них стараемся, и на это отвечают благодарностью... :rotate:

Среди них как правило процентов 95 имеют высшее образование и сравнивают Хабар с CNN или BBC. Долго и обстоятельно взвешивая, приходят к выводу, что Хабар лучше освещает как израильская военщина измывается над арабской деревенщиной! Посему - накрывают стол.
Да люди просто гостеприимны по-восточному вот и всё.


Буба, респект как всегда ;) только сказал же товарищ журналист, что "интуитивно понимают", а не анализируют... против интуиции не попрешь :rotate:
  • 0

#118
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Да я не опускаю. Жалко мне их. Семейка да им подобные до такого и довела страну и её жителей. Вам просто корпоративный дух мешает сказать, что НАН и Дарига - мошенники
  • 0

#119
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

прочитав все страницы, складывается такое впечатление, что все постующие с девятьсот-лохматого года работают на канале, згают все коммерческие тайны и готовы их выложить просто так на форуме, абсолютно все - мега-профи в телевидении, все были либо начальниками либо подчиненными и всех заставляли каждое утро по 10 тенге покупать газеты...
хм..  :rotate:

кхм... я и не претендую на то, что знаю абсолютную истину. Что вижу - то вижу. Или вы будете утверждать, что ничего этого нет? ;)

2Модератор: сорри за личные разборки, больше не повторится! :rotate:
  • 0

#120
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Я тоже так сначала думал...а потом убедился, что дело в другом...они интуитивно понимают, что мы для них стараемся, и на это отвечают благодарностью... :rotate:

Среди них как правило процентов 95 имеют высшее образование и сравнивают Хабар с CNN или BBC. Долго и обстоятельно взвешивая, приходят к выводу, что Хабар лучше освещает как израильская военщина измывается над арабской деревенщиной! Посему - накрывают стол.
Да люди просто гостеприимны по-восточному вот и всё.


Буба, респект как всегда ;) только сказал же товарищ журналист, что "интуитивно понимают", а не анализируют... против интуиции не попрешь :rotate:


А Вы не допускаете, что люди могут просто любить свою страну, без ехидства и без камня за пазухой.... ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.