Перейти к содержимому

Фотография

Частный телеканал "Хабар" за наш счёт...... или почему только Асар в его эфире?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#41
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

А насчет твоего частника - хотелось бы увидеть хоть одного такого, который соблюдает трудовое законодательство и уважает права своих работников!

Подтверждаю, что такие есть.

Но ответьте мне, зачем дочери президента для защиты людей заводить целую ПАРТИЮ, когда можно было бы просто по-домашнему поговорить с папой и поделиться идеями по социальным проблемам? :rotate:

Или, к примеру, деньги от PR-компании лучше не потратить на экологию или те же социальные проекты? :rotate:
  • 0

#42
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Не понимаю людей, голосующих "против всех"! И что они этим предлагают? Что хотят сказать? Все равно кто-то должен быть выбран!

Это самый правильный способ выразить своё недоверие ВСЕМ кандидатам. К примеру, если на моём участке будут два популиста, один выскочка и один вор, то я тоже проголосую ПРОТИВ ВСЕХ, а не проигнорирую выборы. Точно так же я сделаю, если среди кандидатов не будет ни одного демократа. :rotate:
  • 0

#43
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Меня не устраивает персонально НАН. Всё остальное - ок.

В том, что все - "ок", заслуга именно Н. Назарбаева.


Слышал многих, кто защищает НАНа, но чтоб акима ворюгу - такого ещё не было. :rotate:


C чего ты взял, что я Храпунова защищаю?

А насчет твоего частника - хотелось бы увидеть хоть одного такого, который соблюдает трудовое законодательство и уважает права своих работников!

А я указал у какого частника я работаю. Почитай внимательно.
Голосование против всех.
Согласно законам о выборах, если кандидат "против всех" выигрывает, то выборы не состоялись. Назначаются новые выборы. Принимать участие в новых выборах прежним кандидатам нельзя. Вот и всё.
  • 0

#44
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
И часто у нас выборы признавались несостоявшимися?
Проще уж тогда ?Хабар? не смотреть
  • 0

#45
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Ага. не смотреть, не слушать, не говорить. Встать на точку зрения "там разберутся. им виднее"
  • 0

#46
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ага. не смотреть, не слушать, не говорить. Встать на точку зрения "там разберутся. им виднее"

Тогда лучше голосовать "против ВСЕХ"! :rotate:

Сообщение отредактировал Parliament: 02.06.2004, 14:24:47

  • 0

#47
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
2 Mamoro San
В чем заслуга лично НАНа что я зарабатываю себе на кусок хлеба с икрой? тем что он еще не посадил меня? или он меня работой обеспечил? моих родителей? позволил приватизировать квартиры - спасибо партии за ета :rotate:
а что еще? межнациональное согласие? дык страна у нас такая...национальную карту фик разыграешь... не воюем? дык с кем? или тем что бабушка моя, персональный пенсионер союзного значения, получает 100 баксов премии? или тем что отец перед операцией давал взятку санитарам чтоб они носилки до палаты довезли?
чем я должен быть обязан НАНу и дочуркам евойным?

#48
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

2 Mamoro San
В чем заслуга лично НАНа что я зарабатываю себе на кусок хлеба с икрой? тем что он еще не посадил меня? или он меня работой обеспечил? моих родителей? позволил приватизировать квартиры - спасибо партии за ета :rotate:
а что еще? межнациональное согласие? дык страна у нас такая...национальную карту фик разыграешь... не воюем? дык с кем? или тем что бабушка моя, персональный пенсионер союзного значения, получает 100 баксов премии? или тем что отец перед операцией давал взятку санитарам чтоб они носилки до палаты довезли?
чем я должен быть обязан НАНу и дочуркам евойным?


Ну что за детские вопрсы? Одна из задач президента, правительства - создавать и поддерживать такие условия в стране, при которых могли бы возникнуть организации и механизмы, позволяющие гражданам зарабатывать себе на "кусок хлеба с икрой" и спокойно, по собственному усмотрению их тратить.
Спроси хотя бы у пенсионерок из других СНГ-стран, могут ли они мечтать о таких пенсиях, как здесь? Да они их вообще месяцами не видят.
А воевать, при желании, всегда можно найти с кем.
  • 0

#49
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

2 Mamoro San
В чем заслуга лично НАНа что я зарабатываю себе на кусок хлеба с икрой? тем что он еще не посадил меня? или он меня работой обеспечил? моих родителей? позволил приватизировать квартиры - спасибо партии за ета :rotate:
а что еще? межнациональное согласие? дык страна у нас такая...национальную карту фик разыграешь... не воюем? дык с кем? или тем что бабушка моя, персональный пенсионер союзного значения, получает 100 баксов премии? или тем что отец перед операцией давал взятку санитарам чтоб они носилки до палаты довезли?
чем я должен быть обязан НАНу и дочуркам евойным?


Ну что за детские вопрсы? Одна из задач президента, правительства - создавать и поддерживать такие условия в стране, при которых могли бы возникнуть организации и механизмы, позволяющие гражданам зарабатывать себе на "кусок хлеба с икрой" и спокойно, по собственному усмотрению их тратить.
Спроси хотя бы у пенсионерок из других СНГ-стран, могут ли они мечтать о таких пенсиях, как здесь? Да они их вообще месяцами не видят.
А воевать, при желании, всегда можно найти с кем.

Я искренне завидую вашему оптимизму. Молодым вежде у нас дорога. старикам - везде у нас почёт.
В других странах нефти меньше :rotate:

Сообщение отредактировал Буба: 02.06.2004, 16:57:34

  • 0

#50
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
создавать такие условия не так уж и сложно сидя у нефтяного крана и наблюдаю за ростом цен на нефть. Только благодаря этому у нас пенсии и платят... но при этом на кусок хлеба с икрой (а это и есть хороший средний класс) у нас зарабатывают всего процентов 5 в стране.. пара процентов имеют заработки выше, и остальные - гораздо ниже.

Интересно будет наблюдать, что произойдет если цены на нефть упадут...

А вы, господин Маморо Сан, ловко все таки отвертелись от всех неудобных вопросов, быстро вскочили на поезд другой темы и поехали в другую сторону...

Апологеты власти даже не могут аргументировано спорить... как всегда виляние и уход от темы...
  • 0

#51
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Ну что за детские вопрсы? Одна из задач президента, правительства - создавать и поддерживать такие условия в стране, при которых могли бы возникнуть организации и механизмы, позволяющие гражданам зарабатывать себе на "кусок хлеба с икрой" и спокойно, по собственному усмотрению их тратить.
Спроси хотя бы у пенсионерок из других СНГ-стран, могут ли они мечтать о таких пенсиях, как здесь? Да они их вообще месяцами не видят.
А воевать, при желании, всегда можно найти с кем.


ептыть
дык получается НАН и команда егошняя в пустыне сотворила чудо под названием казахстан? типа ОАЭ? или всеж чтото было?
развитая инфраструктура, работающие заводы и фабрики? люди вовремя получающие зарплату?
тока нинада кивать на узбекистан и туркмению
кивните лучше на страны прибалтики :rotate:

#52
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Нефти, газа, металла - в России тоже завались. Туркменистан, Узбекистан - тоже богом не обделены.

Насчет прибалтийских республик - вы еще при союзе там были? Уже тогда там люди не плохо жили, т.к. много денег шло в том направлении, наряду с ГДР - витринами "Победы Социализма". Вот и разгадка их красивой жизни.

To little_horse - да я не ухожу от ответов. Излагаю лишь свое мнение.
  • 0

#53
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В Ираке вообще нефть можно "на хлеб намазывать". И что толку? Природными богатствами надо еще грамотно распоряжаться.
  • 0

#54
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
маморо сан
вы б для интереса почитали б об казахгейте...скока тама с каждой тонны отгружаемой нефти идет на "спецсчета" ?

#55
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений

грамотно распоряжаться


Это вы про нефтяной нац фонд с суммой более миллиарда баков заграницей? который скрывали от всей страны и случайно узнали про него когда искали деньги товарища Кажегельдина? :rotate:

Особенно впечатляет грамотное распоряжение этими деньгами сейчас... в страну можно инвестировать и инвестировать... а они "на всякий случай" там лежат :rotate:

Впечатляет ;)
  • 0

#56
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

маморо сан
вы б для интереса почитали б об казахгейте...скока тама с каждой тонны отгружаемой нефти идет на "спецсчета" ?


"Казахгейт" :rotate: ну сколько можно об этом?!

Сообщение отредактировал Mamoro San: 02.06.2004, 17:26:27

  • 0

#57
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
А вы не пробовали обсудить профессиональный уровень журналистов "Хабара"... хотя бы адресно... :rotate:
Вот я Беденко, например. Ну-ка давайте теперь полялякаем. :rotate:

#58
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
))) ну да.. типа если 100 раз сказать "Халва", то во рту слаще не станет :rotate: Тут вы правы..

Но тем не менее проблема есть.. а вы опять отмахиваетесь...
  • 0

#59
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

А вы не пробовали обсудить профессиональный уровень журналистов "Хабара"... хотя бы адресно... :rotate:
Вот я Беденко, например. Ну-ка давайте теперь полялякаем. :rotate:

ну не смотрю я хабар
потому как единожды солгав доверия ужо не вызывают
и журналистав ваших не знаю

#60
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

маморо сан
вы б для интереса почитали б об казахгейте...скока тама с каждой тонны отгружаемой нефти идет на "спецсчета" ?


"Казахгейт" :rotate: ну сколько можно об этом?!

лучше о том что "травка зеленет, солнышко блястит"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.