Перейти к содержимому

Фотография

Байкерский Международнй мотофест БАЛХАШ 2010Пройдет в День Металурга с 16-17-18 июля 2010 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#13685559
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Программа Международного фестиваля мотопутешественников
«Bike Fest - Балхаш 2010».
Байкерские покатушки: скоростные заезды, фигурное вождение, конкурсы и призы , клубное общение.
Известно, что байкеры не ведут какой либо пропаганды и никому не навязывают свой образ жизни, но своим примером показывают, что мотоцикл – безопасное, удобное средство передвижения, доступное каждому.
Маневренность мотоцикла – является его главным преимуществом, вот почему многие выбирают мотоцикл для ежедневных поездок и для совершения длительных путешествий.
Байкеры демонстрируют мастерство вождения мотоцикла, а так же принципы безопасного управления мотоциклом.
Туристический центр «Балхаш Нурсая», вместит всех желающих и что немаловажно для байкеров – по всей территории можно передвигаться на мотоцикле.
Туристический центр «Балхаш Нурсая» находится рядом с городом Приозерск, на берегу озера Балхаш.
Площадь Туристический центр «Балхаш Нурсая» - более 20 гектар, новый пляж 1 категории, юртовый комплекс на 300 мест, места под палатки и обширная парковка.
Инфо здесь: www.nursaya.kz
Рок сэйшн от рассвета – до заката.
На профессиональной сцене выступят лучшие рок группы Казахстана со специальной программой – правильная музыка, и радующая глаз подтанцовка, заводные ведущие не дадут скучать!
Дата проведения: 16 - 18 июля 2010 г. (пятница-суббота-воскресенье)
Предположительное количество участников: 5 тысяч человек.
Фестиваль будет проходить при поддержке алматинского и балхашского городских акиматов включая правоохранительные органы, МЧС и Скорую медицинскую помощь, а так же при содействии Армии РК.
Активно аккредитуются представители казахстанских и зарубежных СМИ.
С уважением и с надеждой на сотрудничество Оргкомитет фестиваля.
Председатель оргкомитета – Дмитрий Петрухин
Режиссер проекта - Константин Быков
Продюсер проекта – Виктор Арестов


По вопросам участия обращаться:
РК, Алматы, ул. Байтурсынова, 78-б.
тел.: (327) 329-25-81, 278-70-35;
тел.: (327) 292-30-09
mobile: +7 701 714 79 05 Виктор.
mobile: +7 701 48 58 157 Константин.
www.festival-pro.kz
e-mail: kastom75@mail.ru
http://www.bike.kz/
e-mail: bike.kz@mail.ru

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.06.2010, 13:22:56

  • 0

#41
Stilyaga

Stilyaga
  • Гость
  • 36 сообщений
Жду с нетерпением 4 фест :laugh: .последняя база мне понравилась ,чем тулпар)
  • 0

#42
wormhen

wormhen
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем, раз уж речь здесь идет о проведениии мероприятия, у меня по этому поводу вопрос, какой минимум необходим, чтобы провести мототусовку. На сколько мне известно, (по себе знаю) байкерам особых условий проживания не нужно. главное, чтобы мотик в сохранности и куда после попойки свое тело отнести. Давно идет разговор о проведении подобного рода мероприятий поближе к Алма-Ате, самое подходящее место г. Капчагай. так вот, я не собираюсь ни скем оспаривать озвученные даты, но у меня есть предложение, подкрепленное местом проведения. Самое главное мне необходимо знать какой минимум комфортности необходим, чтобы алматинские байкеры и гости столицы смогли кайфово провести свой мотослет. с уважением Алматинский байкер.
  • 0

#43
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мне и романтика по приколу. Палатки, озеро костер, пьянка! Байк под жопой. Ну охрана разумеется. Все.
З.Ы. Балхаш.

Сообщение отредактировал ДжонСкутерКлуб: 08.01.2010, 00:17:15

  • 0

#44
фсб_007

фсб_007
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Привет всем, раз уж речь здесь идет о проведениии мероприятия, у меня по этому поводу вопрос, какой минимум необходим, чтобы провести мототусовку. На сколько мне известно, (по себе знаю) байкерам особых условий проживания не нужно. главное, чтобы мотик в сохранности и куда после попойки свое тело отнести. Давно идет разговор о проведении подобного рода мероприятий поближе к Алма-Ате, самое подходящее место г. Капчагай. так вот, я не собираюсь ни скем оспаривать озвученные даты, но у меня есть предложение, подкрепленное местом проведения. Самое главное мне необходимо знать какой минимум комфортности необходим, чтобы алматинские байкеры и гости столицы смогли кайфово провести свой мотослет. с уважением Алматинский байкер.


Удаляйте темы не по теме которые!!!
Здесь обсуждают про Балхаш!!!

ЗЫ: мой вам ответ: А мне что то на Капч не охото ехать рейсовым автобусом... я пешеход-турист, гыыыы :D
  • 0

#45
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Самое путевое это было открытие на капчике 2009 который моторсы организовали вот это действительно было все в ажуре Вот к чему надо стремится!
  • 0

#46
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Самое путевое это было открытие на капчике 2009 который моторсы организовали вот это действительно было все в ажуре Вот к чему надо стремится!


Согласен. Минусов практически не было. Но касательно Балхаша мне невозможно что-то говорить об улучшении организации из года в год, т.к. не был не на одном фэсте.
  • 0

#47
Muna_Ba44o

Muna_Ba44o
  • Гость
  • 15 сообщений
Боровое однозначно,ездила на балхаш всё время,а как побывала на боровом,на балхашь больше непоеду.
3000 с лишним мотов-против 70 на балхаше-есть разница.
Мне интереснее с россиянами,чем с металлургами)))
а в этом году на балхаше,судя по коментам будут кастомы и табуреточники)))
вахаха!!!!
как и на прошлом впринципе)
  • 0

#48
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

3000 с лишним мотов-против 70 на балхаше-есть разница.


Это после какой бутылки столько мотоциклов появилось?
  • 0

#49
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Нолик лишний. :smoke:
  • 0

#50
фсб_007

фсб_007
  • Частый гость
  • 72 сообщений
заметил, что появляются провокаторы в теме про Балхаш и Бурабайк. Пытаются сказать не очень хорошо что нибудь! А у самих сообщений на форуме 1-3. Как на ЦТ, так и на Live2ride. Вот людям делать некуя!!!
На каждом из фестов есть свои + и -!!!
Лично я на Балхаше почувствовал свободу, но не понравилось что солнце жарит конкретно. (тени маловато)

а на Бурабайке тусовка классная была, но не хватало той свободы, что на Балхаше присутствовала!!! (погода как и всегда, то дождь то солнце, но тенька уж хватает вдоволь)
  • 0

#51
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

заметил, что появляются провокаторы в теме про Балхаш и Бурабайк. Пытаются сказать не очень хорошо что нибудь! А у самих сообщений на форуме 1-3. Как на ЦТ, так и на Live2ride. Вот людям делать некуя!!!
На каждом из фестов есть свои + и -!!!
Лично я на Балхаше почувствовал свободу, но не понравилось что солнце жарит конкретно. (тени маловато)

а на Бурабайке тусовка классная была, но не хватало той свободы, что на Балхаше присутствовала!!! (погода как и всегда, то дождь то солнце, но тенька уж хватает вдоволь)


с таким погонялом свободы не будет нигде....
  • 0

#52
Muna_Ba44o

Muna_Ba44o
  • Гость
  • 15 сообщений
ой,извиняйте если обидела,
75,а не 70!
сори)))
не сообщения считать надо,а ездить!
  • 0

#53
Muna_Ba44o

Muna_Ba44o
  • Гость
  • 15 сообщений
нет,нолик нелишний,и не после количества бутылок!
всего хватало,и тенька и бутылок,и друзей и свободы!!!
просто подщёт шёл на вьезде,если что,как никак организация грамотная.
  • 0

#54
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вообще-то есть выражение каждый кулик хвалит своё болото! Болото в хорошем смысле этого слова. У Вас Муна Бачо это не совсем удачно выходит!

Здесь тема про Балхаш - это раз. Никто не говорит про плохую/хорошую организацию - это два. Про Балхаш ничего не скажу, т.к. не был там - это три. На Буре был - но погода много, что подпортила - это четыре (при этом мне понравилось и впечатления до сих пор остались).

И наконец пятое - и главное, и я думаю, что Вы как случайный прохожий (тут на ЦТ) этого ещё не поняли - всем надоело меряние пиписками! Народ беспокоит или даже по-другому --- бесит одна и та же дата проведения фэстов. Всё!

Для обеих сторон перенос даты принципиально (обращаю внимание на это слово) не допустим!
Понимаю если бы была дата 21 декабря 2012 года, но тут немного другая дата 18 июля - День металлурга. Для Балхаша это принципиально.
А вот Буру можно провести (это даже не совет, а всего лишь мысли) 4-5-6 июля. Почему? Потому что у Папы День Рождения и наверняка эти 3 дня будут выходными. А ещё у Папы в этом году юбилей - 70 лет! Я уже вижу лозунги - байкеры поздравляют Нурсултан Абишевича! Во главе колонны едет .....................!!!!

Это мысль!

Сообщение отредактировал Shabak: 12.01.2010, 23:40:54

  • 0

#55
Muna_Ba44o

Muna_Ba44o
  • Гость
  • 15 сообщений
Shabak,Я все фесты была на балхаше в отличии от вас,с надеждой,что будет всё лучше и лучше, но увы,тщетно...
А сьездив на борабайк(заметь)своим ходом,ощутила всю прелесть этого места и получила массу положительных эмоций от поездки. На обратном пути проезжали мимо балхаша,встретив кучу народу пообщались лишь на трассе,глянули на эту степь и двинули дальше...
Ништяк организация,что даже байк упёрли,подумали мы и сорвались.
просто кто хочет туда,кто хочет-сюда,это же выбор каждого!
До борового даже петрухин доехал,потусил и там! так что и ему тоже я думаю хотелось там остаться,да вот прижала принципиальность,о которой думаю не нам сраться,так что ничего здесь нерешится и тема просто-флуд развести. Это организаторам надо сесть и побухать вместе,а не действиями показывать рога.
  • 0

#56
Muna_Ba44o

Muna_Ba44o
  • Гость
  • 15 сообщений
хорошо или плохо у меня что то выходит,вам этого невидно :-/
а случайный прохожий я тут потомучто ненравится сай вот и всё.
это моё мнение,пофлудить прибило вот и зашла,потомучто цт-это пустой-флуд
  • 0

#57
okjetpes

okjetpes
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А вот Буру можно провести (это даже не совет, а всего лишь мысли) 4-5-6 июля. Почему? Потому что у Папы День Рождения и наверняка эти 3 дня будут выходными.

Андрей, мне понятен ход твоих мыслей, но поверь этот вариант не прокатит.
Ты даже не представляешь что творится в нашем регионе в эти дни календаря. :-/
Как ты думаешь где папа встречается со всеми приглашенными главами государств в такие мероприятия?

А впрочем здесь это оффтоп, сорри.

Muna_Ba44o
если вам сайт не нравится приходите на другой, где более демократичная обстановка, пофлудим вместе. :D
  • 0

#58
Muna_Ba44o

Muna_Ba44o
  • Гость
  • 15 сообщений
okjetpes, только вас забыла спросить,что мне делать... :-/
  • 0

#59
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Во всем казахстане нет 3000 активных мотоводов...

А сказочница(ой ли?) еще и агрессивна не в меру :-/
  • 0

#60
okjetpes

okjetpes
  • Частый гость
  • 69 сообщений

okjetpes, только вас забыла спросить,что мне делать... :-/

Да ради дога....
Я вам не указывал, а приглашал... )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.