Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Выбор даты торжестваНа что надо обращать внимание при выборе даты свадебного торжества.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ladyfriendkz, Вы не ответили. У вас в каком ЗАГСе регистрация? Любопытно ))
  • 0

#82
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
В Бостандыкском.
Только мы хотим просто расписаться 12 июня (может там встретимся?!). А для гостей в день свадьбы (17 июля) в ресторане провести шоу :smoke:

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 05.04.2010, 02:02:07

  • 0

#83
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У нас тоже в Бостандыкском. Но торжественная :laugh:
  • 0

#84
Лолитка

Лолитка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у нас тоже свадьба в октябре, ужасно заморачиваюсь из-за погоды, мечтаю о светлом присветлом солнечном дне, постоянно мучаю своего любимого а вдруг мы ошиблись с датой, а вдруг будет дождь :)) надоело и его изводить и себя и я решила расслабиться - пока не особо получается но я стараюсь :( сказала себе: все будет как я хочу!!! и и теперь буду в это верить! вот! а вообще свадьба золотой осенью - это мечта! и потом ни одни друзья женились в октябре - пока всем везло... вобщем 2.10.10 - есть ли еще пары которые в этот день женятся??? давайте вместе верить в хорошую погоду :(
  • 0

#85
Лолитка

Лолитка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а вообще хочу заметить, что чем раньше вы определитесь с датой тем меньше напрягов будет и при выборе банкетного зала, из собственного опыта - мы выбрали то что хотим и нам не сказали что уже занято на этот день или что в загсе на 12.00 уже занято и т.д. то есть мы выбрали то что мы хотим, а не то что пришлось выбрать - это радует. и потом когда есть запас времени - есть возможность продумать все до мелочей, ну и вообще подготовка будет будет в радость - можно посмаковать )))))) ИМХО
  • 0

#86
Kristino

Kristino
  • Гость
  • 21 сообщений
Девчёнки, отзовитесь кто в мае будет замуж выходить :D
  • 0

#87
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девчёнки, отзовитесь кто в мае будет замуж выходить :D

Вам сюда лучше)) http://vse.kz/index....howtopic=308594
Диляра выходит замуж в МАЕ)))

Сообщение отредактировал katty_vip: 26.04.2010, 17:33:23

  • 0

#88
Kristino

Kristino
  • Гость
  • 21 сообщений
katty_vip спасибо Вам огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.