Перейти к содержимому

Фотография

Ношение религиозной одежды в школах,за и против.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#41
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Что же вы не создали тему "можно ли носить короткие юбки школьницам"? Ведь это куда актуальнее. А потом родители удивляются, что их дети в таком раннем возрасте начинают половую жизнь. Вы лучше этим вопросом обеспокойтесь, нежели тему хиджаба поднимать.

Особенно, помнится, удивлялся Абу Бакр :-)
  • 0

#42
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

седня был на детском утреннике (дошкольном, правда). теперь живо представляю себе такой утренник в хиджабах и с Дедушкой Имамом! :-)

Изображение
  • 0

#43
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


седня был на детском утреннике (дошкольном, правда). теперь живо представляю себе такой утренник в хиджабах и с Дедушкой Имамом! :-)

Изображение

да это фотошоп! :-)
  • 0

#44
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений


все клевещите старикан?
вы этих людей тестировали на знания? балаболите


Уваж. малолетка.

Заявление от жителей ЮКО о том, что им снижают оценки по признаку принадлежности к мусульманской вере - примерно равно заявлению жителя Италии о том, что его преследуют за склонность к католицизму. :-)


значит точно клевещите раз ничего сказать
сидишь трубадуришь отсебятину

заявление от патриарха ЦТ о том что он думает - примерно равно заявлению берлускони о собственной бедности
  • 0

#45
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

парабеллум
если вы не уверены, то какого фига постить свои домыслы?Мало ли что вы со своей подругой решили и мало ли что вам показалось. Прежде чем что либо писать сообщения - хорошо думайте.

напомню вам о пункте 2.2.8 правил ЦТ, а так же о том, что вы находитесь на форуме, где люди обсуждают и высказывают свои мнения, кстати, не помню, что бы вас о советах спрашивала

мое мнение - разрешить одним носить одежду не по форме - дать другим повод делать то же самое.
  • 0

#46
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений
парабеллум
мнения бывают разные. Некоторое мнение лучше придержть при себе. Мало ли какое у вас будет мнение.
Не помню чтобы я интересовался вашим мнением.
  • 0

#47
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

парабеллум
мнения бывают разные. Некоторое мнение лучше придержть при себе. Мало ли какое у вас будет мнение.
Не помню чтобы я интересовался вашим мнением.

это новый стиль общения такой? или я что-то пропустила? а кто в таком случае тут интересовался вашим мнением? :-) что вы его тут вовсю пишите напропалую?

Никакой хиджаб разрешать нельзя - а то начнется - а я хочу в стрингах с перьями в школу ходить, а я в эмо-кид одежде бешеного розового цвета, а я вообще последователь Порфирия Иванова - голой буду ходить :-)
  • 0

#48
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Изображение
Изображение

Это будущие жены и матери, ужс :-) уж лучше хиджаб. на мой взгляд запрет на ношение хиджаба это оскорбление религиозных чувств человека, ну можно же школьную юбку удлиннить а платок оставить, т.е. прийти к какому-то консенсусу, а поголовный запрет это возврат к застою в ссср
  • 0

#49
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Изображение

Адресок школы, где сделано фото, не подскажете? :-)
  • 0

#50
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

значит точно клевещите раз ничего сказать

Найдете что-нибудь значимое по факту преследования государством кого-нибудь из жителей ЮКО за принадлежность к традиционному исламу за последние пятнадцать лет - добро пожаловать. Будет интересно.

сидишь трубадуришь отсебятину


Оттебятину не умею. :-)
  • 0

#51
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



седня был на детском утреннике (дошкольном, правда). теперь живо представляю себе такой утренник в хиджабах и с Дедушкой Имамом! :)

Изображение

да это фотошоп! :-)

Да он пьяный!!! :-)
  • 0

#52
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Никакой хиджаб разрешать нельзя - а то начнется - а я хочу в стрингах с перьями в школу ходить, а я в эмо-кид одежде бешеного розового цвета, а я вообще последователь Порфирия Иванова - голой буду ходить :-)



Вот это мне по душе. И не важно вообще во что вы веруете :-)
  • 0

#53
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на мой взгляд запрет на ношение хиджаба это оскорбление религиозных чувств человека,

а если мне моя религия требует ходить голой? или вы будете спорить, что моя религия хуже других и не имеет права на существование?
мы вообще-то в светском государстве живем
  • 0

#54
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Minisun
вы что то пропустили. Учитесь читать между строк.
  • 0

#55
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Это будущие жены и матери, ужс :-) уж лучше хиджаб. на мой взгляд запрет на ношение хиджаба это оскорбление религиозных чувств человека, ну можно же школьную юбку удлиннить а платок оставить, т.е. прийти к какому-то консенсусу, а поголовный запрет это возврат к застою в ссср

Это будущие женщины. бабушки, тёти, сёстры и даже вполне возможно трансвеститы. И лучше я считаю удлинить платок, а юбку убрать ко всем иблисам. Зачем она?
  • 0

#56
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
я категорически против ношения хиджабов в обычных школах...
все ученики должны быть внешне одинаковы и к ним будет одинаковое отношение...
лучшее решение, это просто переодеваться перед учёбой в раздевалке(спортзала)...
  • 0

#57
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Думаетсо, уважаемый ТС, Вы нарвались....
У Вас есть согласие управляющих на создание подобной темы? п 2.2.1?

А где здесь намёк на межнациональную рознь?
Чисто дискуссионная тема,ничего личного.

Та не... я не говорю Вам как о создании провокации и т.п. Просто понятно, что в теме начнётся срач по признаку религиозной принадлежности... а вопрос мой можно понять просто прочитав последнее предложение в п. 2.2.1 правил....

А кто это - ТС???

Топик-Стартер, он же Топикстартер, Автор топика.
  • 0

#58
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
коран не читал. но думаю если верующие носят хиджаб - значит не просто так. а почему тогда в школах не носить...
  • 0

#59
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений


на мой взгляд запрет на ношение хиджаба это оскорбление религиозных чувств человека,

а если мне моя религия требует ходить голой? или вы будете спорить, что моя религия хуже других и не имеет права на существование?
мы вообще-то в светском государстве живем

ну и живите в светском гос-ве. Вам кто то мешает? Чем вам мешает девушки носящие хиджаб? Меня вот тупо раздражают блондинки. И что теперь, всем блондинкам перекрашивать волосы?
  • 0

#60
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

на мой взгляд запрет на ношение хиджаба это оскорбление религиозных чувств человека,

дык кто ж запрещает то?вышла из школы,одела - и вперёд,хоть куда.
НО!Не снова в школу.

коран не читал. но думаю если верующие носят хиджаб - значит не просто так. а почему тогда в школах не носить.

Да потому что школа - ни разу не медресе.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 23.12.2009, 14:22:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.