Перейти к содержимому

Фотография

Куда податься?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Порой так устаешь от рутины на работе, что даже не знаешь где можно хорошо отдохнуть на выходных...
Кто знает приличные места для культурного или активного или еще какого отдыха? Поделитесь если не жалко!
  • 0

#2
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал KID:
Порой так устаешь от рутины на работе, что даже не знаешь где можно хорошо отдохнуть на выходных...
Кто знает приличные места для культурного или активного или еще какого отдыха? Поделитесь если не жалко!
[/quote]

К чему гадать, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать!
Далее каждый додумывает в силу своей испорченности.

#3
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Куда податься - ерунда... Вот кому-б отдаться... Это -ДА!
Хыыыыыыы

Все зависит от того, что Вам по вкусу...
  • 0

#4
Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
КИД, попробуй поплавать в каком-нибудь бассейне - для тела полезно и нервы успокаивает
  • 0

#5
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Чуть подсохнет - в горы, недалеко 2-3 часа вверх от платины или в любое другое ущелье
с собой еду, дождевик, подстилку - чтобы не на камнях сидеть - и хорошее настроение
  • 0

#6
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
После того как изрядно продрогнешь и подпортишь настроение в горах, спускаешься в город, и прямиком - в сауну! Есть куча достойных бань у нас в городе, причем цены колышутся от 500 за сеанс до необозримых куч денег за час... Не забудь купить веник, пива, рыбы и женского полу. Тады отдохнешь по полной. Все таки институт бани очччень древен и полезен, только не злоупотребляй!

ЗЫ: Народ, поддержите пожалуйста, продолжите программу культурно-массового отдыха для КИДа. Плииз!
  • 0

#7
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
хы! первое оно конечно хорошо, и в горы обязательно. Бассейн надо попробовать, раньше плавал, чтобы поплавать, а чтобы отдохнуть даже и не думал... обязательно попробую.

Сауна? если честно, я париться не очень любитель.

А не знате, у нас кортов нет в городе, чтобы можно было в теннис поиграть, когда захочешь?
или еще чего-нить подобного?

  • 0

#8
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал KID:
хы! первое оно конечно хорошо,
...............
[поскипано цензурой! ]

А не знате, у нас кортов нет в городе, чтобы можно было в теннис поиграть, когда захочешь?
или еще чего-нить подобного?
[/quote]

Как это нет??? Корты есть (вполне пристойные) на ЦСКА, Центр. Стадионе, АДК (Розбакиева-Абая)... И еще куча частных!
Есть Сквош клуб. Адрес не помню.
Мона поиграть на биллиарде, сыграть в боулинг, покататься на картах. Но это все стоит денег.

Бесплатно можно - посещать зоопарк (особенно интересно ночью!), ходить в ботан. сад - тута сопрящено с определенной опасностью нарваца на охранников - адреналину полные штаны, можно просто шляца по городу пялясь на витрины и прохожих граждан... И тэдэ и тэпэ... Главное чтоб фантазия была!
  • 0

#9
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
После того как изрядно продрогнешь и подпортишь настроение в горах, спускаешься в город, и прямиком - в сауну! Есть куча достойных бань у нас в городе, причем цены колышутся от 500 за сеанс до необозримых куч денег за час... Не забудь купить веник, пива, рыбы и женского полу. Тады отдохнешь по полной. Все таки институт бани очччень древен и полезен, только не злоупотребляй!

ЗЫ: Народ, поддержите пожалуйста, продолжите программу культурно-массового отдыха для КИДа. Плииз!
[/quote]

От баньки и я бы не отказалась. Есть какое-нибудь проверенное место. Но только цевильное. Так что бы мухами незасиженное.

  • 0

#10
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
От баньки и я бы не отказалась. Есть какое-нибудь проверенное место. Но только цевильное. Так что бы мухами незасиженное.[/quote]

Ну, такое место тока у меня на даче!!!

#11
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
и у меня тоже.....
  • 0

#12
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
и у меня тоже.....
  • 0

#13
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Не вопрос! своя баня это вещчь!
но в 10-ром в баню же не пойдешь .... хотя конечно можно.... это как 15 человек в запорожце и один на баяне играет еще!
  • 0

#14
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну, на дискотеку можно, взрослую..
Иногда интересно едить рано утром на Чимбулак, когда еще никого нет.. можно даже и без лыж.
А так.. к сожалению, досуг наш скуден, сама особо не знаю куда ходить.

  • 0

#15
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а чо на чимбулаке без лыж делать.... на ж*пе кататься что ли....
  • 0

#16
HedgeXP

HedgeXP
  • Гость
  • 15 сообщений
Приятный вечер в компании красивой женщины поможет отцу русской демократии
  • 0

#17
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Позавчера вот в обсерваторию ездил на звезды смотрел... на город.... красотищ-ща!!!
А звездочки маленькие яркие... планеты вернее, тока Сатурн отличился кольцами своими.. Довольно интересно, советую побывать там...
  • 0

#18
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал KID:
Позавчера вот в обсерваторию ездил на звезды смотрел... на город.... красотищ-ща!!!
А звездочки маленькие яркие... планеты вернее, тока Сатурн отличился кольцами своими.. Довольно интересно, советую побывать там...
[/quote]

А чё-почём-хоккей-с-мячем???

#19
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
не я на небо могу и из окна полюбоваться.... лучше как нить по эффективней провести свое время...
  • 0

#20
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
От баньки и я бы не отказалась. Есть какое-нибудь проверенное место. Но только цевильное. Так что бы мухами незасиженное.[/quote]
Все зависит от количества $ которое Вы готовы выложить за это дело... Например, если по самому дешевому тарифу (1500 kzt/час), предлагаю Дзержинского-Ташкенская (довольно пристойная сауна человек на 5, бассейн 3х4, 4 комнаты ОТДЫХА! ), есть на Космонавтов-Пастера, там еще гостиница, тоже вполне пристойно. Ну а частных саун где час парева (не путать с пОревом хыыыыыыы) стоит от 30 уе - просто очень много...
Вот так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.