Перейти к содержимому

Фотография

помогите с тюнингомгде в алматы тюнингуют недорого и качественно? помогите, кто знает..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет, всем! Взял Ладу 10 и хотел бы протюнинговать ее, но точки в ате незнаю... Кто подскажет где и кто делает, почем если есть инфа...хотел бы эл. стеклоподъемники поставить для начала...заранее спасибо!
  • 0

#2
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
дружбаны тюнили такое авто в Таразе. в Алмате дорого
  • 0

#3
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а цены примерные не подскажешь??
  • 0

#4
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Имхо нормальный тюнинг дешевым не бывает, а электростеклоподъемники-это на мой взгляд не тюнинг, а доработка! :-)
  • 0

#5
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений
и сколько эта доработка будет стоить??
  • 0

#6
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Недорогой тюнинг разве что на баян-ауле, всякие наклейки "Street racer", пластиковые накладки типа "хромированные жабры", чехлы на резинках под спортсиденья и конечно же очки на фары.
Дешево и сердито. Можно подороже - накладки на пороги и спойлер.
А реально наворачивать обойдется примерно в стоимость новой такой же Лады. Ну и конечно она уже совсем другой машиной будет.
  • 0

#7
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений
спасибо!!
  • 0

#8
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Я летом пыталась "навернуть" шестерку. Точнее сказать не навернуть а сделать так чтоб она смотрелась хорошо. От обвесов, сполеров и пр. отказалась сразу т.к. решила что нужно ее сделать просто так чтоб она выглядела как новая. она у меня 90 г.в. темно-бежевая, мнее ее подарили. Так вот мы купили весь пластик (стойки внутри, пластик на двери снаружи, батоны на дверях, резинку-замок на лобовое стекло и т.п.) купили все что внутри багажника (пластик, чехол на запаску). Хотела поменять линолиум на ковролан, но готовый не нашла, в компаниях это стоило дороговато, хотели сделать это своими силами (т.е. купить ковролан и самим положить его), но не стали. После этого сделали кап.ремонт машинке, а да, забыла, еще купили черные колпаки и краску черную для дисков, но диски так и не покрасили, колпаки одели, смотрятся прикольно.
Про передние боковые стекла отдельный разговор, мы хотели убрать форточки и сделать стекла на ней как в пятерке, но не было нужного механизма в наличии (( и при этом хотели поставить стеклоподъемники. Они стоят что то около 100 баксов на 2 окна + установка. Короче говоря на все ушло больше 1000 точно.
А потом я купила себе машинку с АКП. Но идея доделать шестерку пока еще в силе. Потому что по проходимости машинка классная. Мы на ней в горы забирались туда, куда я точно не решусь на своей с АКП поехать )) По расходу бензина тоже порадовала мы ее с Караганды гнали и рсход получился 6-7 литров.
Удачи вам в переделке!!! Кстати покупали все на баянауле там вконце есть ряд где несколько точек с жигулевскими деталями. Советую идти именно туда т.к. там и выбор есть и цены дешевле чем в городе.
  • 0

#9
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений
огромное спасибо!!!
  • 0

#10
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Привет, всем! Взял Ладу 10 и хотел бы протюнинговать ее, но точки в ате незнаю... Кто подскажет где и кто делает, почем если есть инфа...хотел бы эл. стеклоподъемники поставить для начала...заранее спасибо!

в БИПЕК-Авто или на родину тазиков :rolleyes: в Тольятти

Сообщение отредактировал макс2: 22.12.2009, 17:14:13

  • 0

#11
Br_oil

Br_oil
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет, всем! Взял Ладу 10 и хотел бы протюнинговать ее, но точки в ате незнаю... Кто подскажет где и кто делает, почем если есть инфа...хотел бы эл. стеклоподъемники поставить для начала...заранее спасибо!

эл. стеклоподъемники на твою около 50 баксов за дверь обойдутся.
на кар-сити на первом этаже посмотри... там и продают и установщики есть.
  • 0

#12
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений
thanks!!
  • 0

#13
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Обвес на ваз стоит примерно 50К с доставкой!
А вообще если тебе это все интересно то дал ссылку в ЛС!
Добро пожаловать!
  • 0

#14
Ер1981

Ер1981
  • Гость
  • 12 сообщений
друзья, я новичек в форуме. Купил ВАЗ 2108 хочу отреставрировать, но не просто отреставрировать хочу оставить кузов ВАЗа а начинку от ТОЙОТЫ (двигатель,АКПП и т.д) если есть кто такое делал дайте знать. Спасибо!
  • 0

#15
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

друзья, я новичек в форуме. Купил ВАЗ 2108 хочу отреставрировать, но не просто отреставрировать хочу оставить кузов ВАЗа а начинку от ТОЙОТЫ (двигатель,АКПП и т.д) если есть кто такое делал дайте знать. Спасибо!

Врят-ли сдесь кто-то этим знимался!
  • 0

#16
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

друзья, я новичек в форуме. Купил ВАЗ 2108 хочу отреставрировать, но не просто отреставрировать хочу оставить кузов ВАЗа а начинку от ТОЙОТЫ (двигатель,АКПП и т.д) если есть кто такое делал дайте знать. Спасибо!

отвечу вопросом
есть бюджет в 1500-2000 только на работу свапа без запчастей!?
  • 0

#17
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а я знаю кто занимаится
  • 0

#18
Ер1981

Ер1981
  • Гость
  • 12 сообщений
Если знаете?дайте координаты пожалуйста
  • 0

#19
Ер1981

Ер1981
  • Гость
  • 12 сообщений
что будет входить в работу?
  • 0

#20
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ОТЛИЧНЫЙ ТЮНИНГ В МОСКВЕ ДЕЛАЮТ,ТАМ НЕ ДОРОГО,НО ТОЛЬКО ДОРОГА БУДЕТ СТОИТЬ...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.