Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Канцелярские товары!С доставкой прямо в офис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Наша компания предлагает широкий выбор канцелярских товаров. На рынке продаж уже 7 лет. Компания специализируется на основе продаж и доставки канцелярских товаров, а также упаковочного материала. Сотрудничая с нами, Вы приобретаете надежного поставщика, одновременно избавляя себя от расходов на поиски тех или иных канцелярских принадлежностей.

#2
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Квалифицированный персонал нашей компании внимательно примет заявку, а служба доставки доставит в самые кратчайшие сроки необходимое количество канцелярских принадлежностей хорошего качества. Наш ассортимент канцелярских товаров позволяет удовлетворить все потребности современного офиса. Мы являемся одной из первых компаний канцелярских товаров, которая работает четко, быстро и недорого.

#3
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Наша компания является небольшой компанией и старается достигнуть больших вершин в сфере торговли канцелярских товаров. Мы уже имеем много сертификатов и наград и не останавливаемся на этом, а растем дальше. Работаем по безналичному расчету и за наличный, как удобно нашим клиентам.

#4
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Пишем, интересуемся :rolleyes:

#5
nika77

nika77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Желаю удачи Желтому маркеру! Хороший выбор у вас ! И цены тоже !
  • 0

#6
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Достаточно позвонить по телефону 327-12-21, 266-32-29 и сделать заказ. :rolleyes:

#7
Hushmarlen

Hushmarlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне порекомендовали Вас как действительно надежного поставщика качественных канцелярских товаров, Вы не могли бы выслать мне прайс-лист Ваших товаров? Если наша компания будет заинтересована, то готовы сотрудничить с Вами.
  • 0

#8
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений

Мне порекомендовали Вас как действительно надежного поставщика качественных канцелярских товаров, Вы не могли бы выслать мне прайс-лист Ваших товаров? Если наша компания будет заинтересована, то готовы сотрудничить с Вами.

Спасибо за интерес и за доверия!
а куда высылать прайс? Адрес напишете?

#9
Hushmarlen

Hushmarlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
m.parybayev@gmail.com Вот мой электронный адрес
И меня в основном интересует пакеты, у Вас большой ассортимент?
  • 0

#10
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений

И меня в основном интересует пакеты, у Вас большой ассортимент?

Разумеется! Я Вам отправил прайс лист по канцелярским товарам и по пакетам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

#11
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
напоминаю наши телефонные номера 327-12-21, 266-32-29 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Желтый Marker: 21.12.2009, 16:42:55


#12
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
:rolleyes: Предлагаем Вам широкий выбор полиэтиленовых пакетов и упаковочного материала! :eek:

Сообщение отредактировал Желтый Marker: 21.12.2009, 17:05:04


#13
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Широкий выбор канцелярских товаров!

#14
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Умеренные приемлемые цены, накопительная система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, а так же бонусная система подарков. Надеемся на плодотворное сотрудничество, ждем Ваших отзывов и предложений. Всегда рады помочь Вам и сделать ваш выбор правильным.

#15
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Наша компания занимается реализацией мебели и нам часто необходим скотч и некоторые прочие упаковочные материалы. Что Вы можете мне предложить? И можно Ваш каталог в ЛС?
  • 0

#16
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений

Наша компания занимается реализацией мебели и нам часто необходим скотч и некоторые прочие упаковочные материалы. Что Вы можете мне предложить? И можно Ваш каталог в ЛС?

Скинул вам наш прайс лист по канцелярским товарам по скотчам там же и прайс на упаковочные материалы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

#17
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Канцтовары! :-)

#18
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
напоминаю наши телефонные номера 327-12-21, 266-32-29 :-)

#19
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Куплю за разумную цену новый органайзер – папку на молнии с блокнотом и калькулятором внутри. Формат не больше ученической тетради (А4 не предлагать). Есть ли у Вас такое изделие?
  • 0

#20
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
у вас есть цветная А4 и скотч с рисунком? :kiss:
Напишите в лс чтобы не искать потом вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.