Перейти к содержимому

Фотография

АмигурумиВязанные крючком игрушки =)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#181
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Доброго времени суток.Моя драконесса Матильда по он- лайну larisa1122
Изображение Изображение
И голубка от Ями:
Изображение Изображение
Большое спасибо авторам
  • 4

#182
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Доброго времени суток.Моя драконесса Матильда по он- лайну larisa1122
И голубка от Ями:
Большое спасибо авторам



какие классные! Матильда такая озорная
  • 0

#183
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Очаровательная драконесса!!! Это же спицами, если не ошибаюсь? Ими амигурумчиков сложнее вязать чем крючком? Очень уж она понравилась, вот только не знаю справлюсь ли (со спицами дружу с переменным успехом, боюсь в убавках/прибавках запутаться :lol: ).
  • 0

#184
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Очаровательная драконесса!!! Это же спицами, если не ошибаюсь? Ими амигурумчиков сложнее вязать чем крючком? Очень уж она понравилась, вот только не знаю справлюсь ли (со спицами дружу с переменным успехом, боюсь в убавках/прибавках запутаться :lol: ).


а я поняла так что крючком связана драконесса
  • 0

#185
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Очаровательная драконесса!!! Это же спицами, если не ошибаюсь? Ими амигурумчиков сложнее вязать чем крючком? Очень уж она понравилась, вот только не знаю справлюсь ли (со спицами дружу с переменным успехом, боюсь в убавках/прибавках запутаться :lol: ).

Большое спасибо всем :kiss: Да, драконесса связана спицами. Для меня одинаково что крючек, что спицы. Только спицами маленькое сложно, а крючком большое нудно :rolleyes:(главное описание найти грамотное)

Сообщение отредактировал sanhik: 15.12.2011, 13:57:05

  • 0

#186
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
у меня вот такой дракончик связался по описанию Roza-632. По ее задумке в крыльях проволочка по периметру обвязывается, а ее под рукой не было, когда вязала, поэтому крылышки немного висят. Подумываю накрахмалить. Да, и рожки вязать не стала, т.к. связала меньше размером чем в оригинальном описании и рожки на нем не смотрятся так хорошо как на более крупных. Глаза заменила на пластиковые (схитрила)
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал liubov: 16.12.2011, 14:10:21

  • 3

#187
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
в продолжение темы дракончиков... Только тапками не кидайте. Это первые мои игрушки. Один спицами связан, а второй крючком. Крючок вообще до этого в руках не держала.
Изображение
  • 4

#188
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

в продолжение темы дракончиков... Только тапками не кидайте. Это первые мои игрушки. Один спицами связан, а второй крючком. Крючок вообще до этого в руках не держала.

Не скажите!Крючок в руках не держали...А как аккуратно связано! И не подумать,что в первый раз! ;)
  • 0

#189
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
очаровательные дракончики и впрямь не скажешь, что впервые крючком вязали!!!
  • 0

#190
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

очаровательные дракончики и впрямь не скажешь, что впервые крючком вязали!!!

У вас,кстати,дракоша тоже красивенький и яркий,как праздник!Тоже что ли создать своего...
  • 0

#191
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Ой спасибо всем!!! Вдохновляете на новые подвиги! Это я на ваши работы посмотрела, и давай бороздить просторы инета. Хорошо, что довольно много МК по крючку.
  • 0

#192
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
2000gulia, спасибо! Конечно тоже кого-нибудь свяжите, на Амигуруми их сто--о-лько разных, на любой вкус)))
  • 0

#193
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

в продолжение темы дракончиков... Только тапками не кидайте. Это первые мои игрушки. Один спицами связан, а второй крючком. Крючок вообще до этого в руках не держала.


дракошки-симпатяшки! а можно схемки? можно в личку
  • 0

#194
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
sanhik, очаровавшись Вашей дракошей решила попытать счастья на Сатилине :-) Только я им чего-то не понравилась, в регистрации отказали :weep: Видимо из-за того, что вязанных игрух у меня маловато, а все остальное они в расчет наверное не берут. Эх... Буду пока вязать по схемам с амигуруми)))
  • 0

#195
Лидия Маршалковская

Лидия Маршалковская
  • Гость
  • 21 сообщений
Какие Вы все мастерицы!Амигуруми у всех восхитительные. Посмотрела на вас и самой захотелось такое чудо связать. :rotate:
  • 0

#196
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Изображение

Вероника Беляева
В рождественский вечер в Норвегии принято выставлять во двор тарелку с кашей (обязательно с маслом и корицей) - любимым лакомством гномов, а также оставлять остатки праздничного ужина на столе на всю ночь, чтобы гномы могли прийти и насытиться вдоволь.
Делается это для того, чтобы сытые и довольные гномы принесли на утро в дом много замечательных рождественских подарков.
  • 0

#197
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Амигуроманкам большой привет!!!!!!! я тут новенькая меня зовут Маша. заболела вязалками в нет и уже как второй год не могу остановится их вязать! все сообщения не смогла прочитать а нашла самое главное так сказать про встречу амигуроманок я только за!!!!!!!!!! за 1,5 года я так выучила все сайты с игрушками что остановилась на амигуруми всех стран соединяйтесь там всегда много интересного и много полезного! вообщем это мой самый любимый сайт воть! ну и вот мои Марусята так сказать! что то радикал сегодня не хочет со мной дружить пока так закину(похвастаться же надо хе хе) :-) :-) :-) :-)

Прикреплённые изображения:

  • 2011-11-131.jpg
  • Новая папка.jpg
  • Новая папка1.jpg

  • 0

#198
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Амигуроманкам большой привет!!!!!!! я тут новенькая меня зовут Маша.

Очень приятно вас увидеть здесь! :hi: .
  • 0

#199
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Очень приятно общаться в компании где есть с кем поговорить о игрушках а то мои родные и друзья все устали от моей бесконечной песни про вязалки!хе хе и ко мне можно на ты!
  • 0

#200
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
МАРУСЬКА01, приветствую!!! Насчет "Амигуруми всех стран" согласна полностью, мне там тоже нравится)))
Игрушки обалденный получились!!! Все такие жизнерадостные, яркие!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.