Перейти к содержимому

Фотография

Еще раз к вопросуо создании ветки "Скорбельня"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#241
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Есть такой сайт, ну с очень матёрным названием, но почему то и там нет демократии? А всё потому что у нас свободу слова путают с вседозволенностью, прикрываясь красивыми словами о воспитании и морали. Демократии нет не было и не будет. И не только на общественном ресурсе, коим является этот сайт, но и не в одной стране мира. Но не всем дано это понять, тут и психиатрия бессильна...
  • 0

#242
будденовец

будденовец
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Демократии нет не было и не будет. И не только на общественном ресурсе, коим является этот сайт, но и не в одной стране мира.

Не нужно говорить о некой "демократии". Еще раз повторюсь - не прячьте за размытыми понятиями вполне конкретное неуважение к пользователю.
Что касается "вседозволенности", так она тут никому не нужна. Никто из пользователей к анархии на форуме не стремится. Люди хотят чтобы их уважали. Нет, не пели им дифирамбы, а просто не злоупотребляли властью по отношению к ним, и четко выполняли правила форума, защищающие их права, вместо того чтобы безнаказанно трактовать любые правила в пользу своего тщеславия.
Гордый модератор - зрелище не менее жалкое чем гордый директор маленького шлагбаума!
  • 0

#243
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Есть совет и вам в зеркало посмотреть - там вы увидите не менее гордого радетеля за права непонятно чего и кого...
  • 0

#244
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Нужно просто делать хороший форум, а не кичиться своей властью.

Сделайте. Люди будут Вам благодарны.
С наступающим Новым Годом!
  • 0

#245
будденовец

будденовец
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Нужно просто делать хороший форум, а не кичиться своей властью.

Сделайте. Люди будут Вам благодарны.
С наступающим Новым Годом!

"Не нравится - вали!" так я могу перевести ваше сообщение. Очень знакомые слова. Такое ощущение что ЦТ делается как точная копия нашей страны!
И вас с наступающим!
  • 0

#246
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ага... чемодан-вокзал-каспаров.ру... Ваши уже все там...

Сообщение отредактировал Alex711: 30.12.2009, 14:15:10

  • 0

#247
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

"Не нравится - вали!" так я могу перевести ваше сообщение.

Незачем "переводить" мои слова. В них нет тайного смысла. Поступите буквально как там написано: создайте хороший форум.
  • 0

#248
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"Не нравится - вали!" так я могу перевести ваше сообщение.

Незачем "переводить" мои слова. В них нет тайного смысла. Поступите буквально как там написано: создайте хороший форум.

...и прекратите в стодвадцатый раз регистрироваться на неуважающем лично вас ЦТ под очередным ником. :-)
З.Ы. Я так думаю, топик достиг своей цели: все желающие высказались, Хозяева дали понять, что вопрос об открытии отдельной ветки для скорбецов - в стадии рассмотрения.
Есть мнение, что, в целях пресечения дальнейшего флуда, топик можно закрыть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.