Перейти к содержимому

Фотография

Заливают соседи сверху.Как с этим бороться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений
Вчера создали тему, а сегодня её нет. Ни в закрытых, нигде. Предупреждений тоже нет. Может глюк?
По поиску смотрели, нет таких тем.

Итак о главном.
Соседи сверху уже месяц как заливают. В санузле часть потолка вздыбилась и пожелтела. Местный сантехник сказал, что у соседей наверху в коробе канализация протекает. Как моются, так у меня с потолка водопад. Течет на стыке стены и потолка, далеко от труб, поэтому стопроцентно других версий нет.
Главная проблема, что там квартиранты. Короб вскрывать не хотят, постоянно хамят и хозяину почему-то не говорят о проблеме.
У меня уже несколько актов составлено.
Может кто был в такой ситуации или не был, но знает, что нужно делать?
Хочу заставить их устранить течь и устранить последствия на моём потолке.
С чего начать?

Модераторы, пожалуйста, не удаляйте тему. Или хотя бы сообщите что не так?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.1.3 Правил. Неужели трудно сначала глянуть список собственных тем?

Сообщение отредактировал gosh: 20.12.2009, 14:29:03

  • 0

#2
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Установите натежной потолок и вам хорошо потеков нет :)
  • 0

#3
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений
Это не выход.
Тут не подтекает. Тут как из ведра течёт. Распространяется по потолку сырость. Дошла почти до встроенной мебели.
Нужно заставить их всё исправить. Но как?
  • 0

#4
Шолпан_24

Шолпан_24
  • Частый гость
  • 74 сообщений
у нас был в чём-то похожий случай.

Мы - соседи сверху!)))

Короб есть, но он из алюкобонда, разбирается в момент. Залетает соседка снизу - вы нас заливаете! Я ей - :) , зайдите посмотрите. Зашла - видит - сухо. Под ванну полезла - сухо! Зовёт к себе. Захожу - льёт!(( Да не просто льёт, где трубы, а со всего потолка.

Дырка в трубе оказалась ровно между этажами, вода равномерно распространялась по плите перекрытия.)))

А вызывать надо участкового. На предмет определения местонахождения собственника квартиры для предъявления актов о порче имушшества и установления личностей проживающих.

Пощекотайте им рёбрышки. :)


  • 0

#5
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

По поиску смотрели,

Загляните сюда: http://vse.kz/index....howtopic=281102
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.