Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#641
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
блин каждый раз захожу сюда в надежде на положительные новости.. ээх..
  • 0

#642
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Блин я тоже пропустла начала! Уже к концу подошла когда на связи Казахстан был!Может кто нибудь видел сначала показывали сюжет про Толика а????Или его ещё не показывали?


Показали сюжет о пропавшей девушке - дельтапланеристке, Альбине Зайцевой, кажется и бабульке, которая ищет друзей из детдома. Про Толика не было. Могу ошибаться - эти телевизионщики, делать им нехер, начали всех с 8 марта проздравлять. Сюжеты рвали на куски - то Киев, то Алматы...
  • 0

#643
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Блин я тоже пропустла начала! Уже к концу подошла когда на связи Казахстан был!Может кто нибудь видел сначала показывали сюжет про Толика а????Или его ещё не показывали?


Показали сюжет о пропавшей девушке - дельтапланеристке, Альбине Зайцевой, кажется и бабульке, которая ищет друзей из детдома. Про Толика не было. Могу ошибаться - эти телевизионщики, делать им нехер, начали всех с 8 марта проздравлять. Сюжеты рвали на куски - то Киев, то Алматы...

Спасибки большое за ответ!
  • 0

#644
prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений
Танченок, здравствуйте. А у следствия есть что то новое? Оно идет?
  • 0

#645
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ребят, если вы пропустили передачу Жди меня, зайдите на их сайт в раздел "видеоархив эфиров", найдите там сюжеты из КЗ и посмотрите передачу. Я всегда так делаю...
  • 0

#646
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а еще здесь можно скачать все последние передачи "Жди Меня" для тех, кто не успел посмотреть по ТВ.
  • 0

#647
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
подниму темку

Сообщение отредактировал YUVA.: 22.03.2010, 22:33:43

  • 0

#648
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ну не может человек просто так пропасть!
  • 0

#649
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ну не может человек просто так пропасть!

Может.
Уже три разные темы.
  • 0

#650
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

подниму темку



Новости есть?
  • 0

#651
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Судя по всему обнадеживающих вестей нет, остается только надеяться и ждать.
Темке ап.
  • 0

#652
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Нам и остаёться что только ждать хоть каких нибудь новостей!
  • 0

#653
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Закройте и УДАЛИТЕ темку не помещая в архив ЦТ. Все советы уже дали, дальше они уже должны сами... (с) МастХ

Сообщение отредактировал Galym_K: 25.03.2010, 18:23:41

  • 0

#654
dengi2

dengi2
  • Гость
  • 27 сообщений

Закройте и УДАЛИТЕ темку не помещая в архив ЦТ. Все советы уже дали, дальше они уже должны сами... (с) МастХ

Конечно,
Закройте и УДАЛИТЕ темку не помещая в архив ЦТ. Все ценные советы автору были даны в первые дни... (с) MastX
  • 0

#655
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Закройте и УДАЛИТЕ темку не помещая в архив ЦТ. Все советы уже дали, дальше они уже должны сами... (с) МастХ

Конечно,
Закройте и УДАЛИТЕ темку не помещая в архив ЦТ. Все ценные советы автору были даны в первые дни... (с) MastX

Зачем закрывать тему????????????????????? Ведь сюда заходят люди чтоб прочитать хоть какие нибудь новости о своём друге! Ждут и надеятся на хорошие новости
Толяшка наш очень скоро найдётся! :-)
  • 0

#656
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Толик, возвращайся.
  • 0

#657
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
зачем закрывать то? многие сюда заглядывают с надеждой на положительные новости, при чем многие из них лично не знают Толика, но переживают.
И наверное не вам принимать решение о закрытие темки то!
  • 0

#658
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Закройте и УДАЛИТЕ темку не помещая в архив ЦТ. Все советы уже дали, дальше они уже должны сами... (с) МастХ

У вас вероятно никогда не пропадали близкие люди? Ну так дай бог, что этого не случилось. Неужели, так сложно понять что для многих людей, знакомых, друзей (не равнодушных) эта ветка возможность узнавать что-то новое, и наконец увидеть заветные буквы "он нашелся, живой"
  • 0

#659
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Видела сегодня на Жарокова-Ботанический б. объявление на дереве, примерно такого содержания:
Разыскивается Юдинских Анатолий Николаевич, 1984 г.р.
Его видели в этом районе 15-20 марта
Одет в серую кофту на замке с капюшоном и черные штаны
  • 0

#660
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Видела сегодня на Жарокова-Ботанический б. объявление на дереве, примерно такого содержания:
Разыскивается Юдинских Анатолий Николаевич, 1984 г.р.
Его видели в этом районе 15-20 марта
Одет в серую кофту на замке с капюшоном и черные штаны

Утром сегодня показалось что через дорогу Толян стоит. Выскочила, перебежала. Не он. Извиняюсь перед молодым человеком. Но в душе все перевернулось... Парнишка действительно издалека похож. Может кому также как мне причудилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.