Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#441
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ребят, извините, но боюсь что я не имею права тут эту инфу вывешивать.
  • 0

#442
Iokhan

Iokhan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='Танченок' date='11.01.2010, 12:25' post='11364374']

Я из Бишкека. Тему на нашем форуме о пропаже Толика создал еще 21.12 2009.
Давайте я вывешу список киргизских граждан на "Дизеле".
Если нельзя официально выставлять такую информацию, то в личку. Думаю, что можно найти этих людей.
  • 0

#443
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
//Ребята, есть огромная просьба: может быть у кого то есть возможность найти несколько человек по исходным данным: ФИО, дата рождения, номер удостоверения или информация о машине///

я могу по базам посмотреть
  • 0

#444
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
скиньте мне информацию о гражданах кз. попробую по базе судебников пробить, через знакомых
  • 0

#445
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Разослала всем информацию в личку.
Спасибо Вам огромное за желание помочь!
  • 0

#446
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ребят, извините, но боюсь что я не имею права тут эту инфу вывешивать.

Наверное, ничего страшного в этом нет.......
Вдруг действительно кто-то знакомых увидит в списке - все легче дело будет!

Если не надумаете огласить здесь - вышлите в личку. Хочется хоть чем-то помочь, кроме поднятия темы!

Удачи в поисках!
  • 0

#447
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Можно напиасть информацию только Ф.И.О., а номер удостоверения не указывать. Думаю у людей претензий не будет. Вдруг кого знаем!
  • 0

#448
prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений

Можно напиасть информацию только Ф.И.О., а номер удостоверения не указывать. Думаю у людей претензий не будет. Вдруг кого знаем!

Ребята, это уже вмешательство в личную жизнь, тех людей, чъи данные получены в служебной порядке (может кто-то не желает сообщать всему миру, что он был в Киргизии 16го числа, так что права Танченок, она просто не имеет права вывешивать.
  • 0

#449
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Ребята, есть огромная просьба: может быть у кого то есть возможность найти несколько человек по исходным данным: ФИО, дата рождения, номер удостоверения или информация о машине. Откликнитесь, пожалуйста!

Могу ошибаться, но, по-моему, такой информации вполне хватает для получения адресной справки на человека.
И выдают (по крайней мере, раньше выдавали) их на Калинина-Чайковского.
ЗЫ. И посмотрите в соц.сетях - Одноклассники, В контакте. Там народ большей частью настоящие имена-фамилии пишет.

Сообщение отредактировал ГорИСвет: 11.01.2010, 23:36:38

  • 0

#450
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ап...
  • 0

#451
prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений


Ребята, есть огромная просьба: может быть у кого то есть возможность найти несколько человек по исходным данным: ФИО, дата рождения, номер удостоверения или информация о машине. Откликнитесь, пожалуйста!

Могу ошибаться, но, по-моему, такой информации вполне хватает для получения адресной справки на человека.
И выдают (по крайней мере, раньше выдавали) их на Калинина-Чайковского.
ЗЫ. И посмотрите в соц.сетях - Одноклассники, В контакте. Там народ большей частью настоящие имена-фамилии пишет.

Адресная справка Кирова - Космонавтов, возле Алмалинского Ровд.
  • 0

#452
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

по-моему, такой информации вполне хватает для получения адресной справки на человека.

недавно был там. без уд лич искомого только через помогайку. 1 запрос 2000 тг.
  • 0

#453
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Можно напиасть информацию только Ф.И.О., а номер удостоверения не указывать. Думаю у людей претензий не будет. Вдруг кого знаем!

Ребята, это уже вмешательство в личную жизнь, тех людей, чъи данные получены в служебной порядке (может кто-то не желает сообщать всему миру, что он был в Киргизии 16го числа, так что права Танченок, она просто не имеет права вывешивать.

Вы правы. На одного такого я уже нарвалась.

Огромное спасибо всем откликнувшимся!
  • 0

#454
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Благодаря помощи большого количества человек, нашли почти всех, кто из Казахстана. К сожалению, пока глухо по киргизам. Спасибо еще раз всем, кто откликнулся и помог. Вместе получился колосальный объем выполненной работы. Дай Бог теперь чтобы хоть что то он дал.
  • 0

#455
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


по-моему, такой информации вполне хватает для получения адресной справки на человека.

недавно был там. без уд лич искомого только через помогайку. 1 запрос 2000 тг.

В Адресном бюро сейчас можно ТОЛЬКО на СЕБЯ получить справку, остальное -да! - через "помогаек".......... А если на "кого-то" , то через ЦОН только! (дебилизм очередной!!!)

Сообщение отредактировал Глоба: 12.01.2010, 12:20:18

  • 0

#456
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Адресная справка Кирова - Космонавтов, возле Алмалинского Ровд.

Виноградова-Космонавтов

Сообщение отредактировал Глоба: 12.01.2010, 12:20:51

  • 0

#457
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Опять, как и в случае с Толганай, создаётся впечатление, что поиском пропавшего занимаются только ЦТ-шники. Милиция-то где? Они ведь всё это могут без проблем пробить, было бы желание. Ребята, Бог вам в помощь. Пусть поскорей найдётся.
  • 0

#458
prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений


Адресная справка Кирова - Космонавтов, возле Алмалинского Ровд.

Виноградова-Космонавтов

точно, сенкЬю
  • 0

#459
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Опять, как и в случае с Толганай, создаётся впечатление, что поиском пропавшего занимаются только ЦТ-шники. Милиция-то где? Они ведь всё это могут без проблем пробить, было бы желание. Ребята, Бог вам в помощь. Пусть поскорей найдётся.



И правда, уже должна наверное хоть какая-то информация у спецов? Почему от милиции никаких вестей?
  • 0

#460
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Опять, как и в случае с Толганай, создаётся впечатление, что поиском пропавшего занимаются только ЦТ-шники. Милиция-то где? Они ведь всё это могут без проблем пробить, было бы желание. Ребята, Бог вам в помощь. Пусть поскорей найдётся.



И правда, уже должна наверное хоть какая-то информация у спецов? Почему от милиции никаких вестей?

Скоро эти спецы будут звонить с спрашивать "ну что, нашли?" Они реально такую малость сделали за месяц то. Все что сейчас есть сделано руками мамы Толика и его друзей при помощи ЦТшников, которые оказывают и поддержку, и помощь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.