Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для iPod & iPhone user-ов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
addmaker

addmaker
  • Гость
  • 5 сообщений
Бесплатная регистрация в iTunse Store, позволяющая пользоваться бесплатным контентом iTunes Store!

Регистрироваться можно в американском iTunes Store.
  • Для начало заходим в iTunes, выбираем там магазин iTunes Store.
  • В меню магазина ищем «App Store».
  • В правом нижнем углу ищем список бесплатных программ «Top Free Apps». Кликаем по любой из них.
  • Когда открылась информация о программе, ищем там кнопку «GET APP».
  • iTunes предложит Вам войти в учетную запись или зарегистрироваться. Жмите верхнюю кнопку.
  • Регистрируемся. В поле «Credit card» выбираем «None».
Адреса и другую контактную информацию можно взять с сайта 50states.com

Что мы получаем? Весь бесплатный контент iTunes Store – музыку, подкасты, обложки. А это неплохой стимул проделать все эти операции.
  • 0

#2
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
слушай я себя недавно купил Ipod nano 5g там для него игры есть?????????????????????????????? :rolleyes:
  • 0

#3
addmaker

addmaker
  • Гость
  • 5 сообщений
есть игры(платные и бесплатные), а так же куча различного софта для iPod и iPhone
  • 0

#4
addmaker

addmaker
  • Гость
  • 5 сообщений

слушай я себя недавно купил Ipod nano 5g там для него игры есть??????????????????????????????

принт скрин в галерее: bb.ct.kz/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=74596
  • 0

#5
addmaker

addmaker
  • Гость
  • 5 сообщений
К новому году iTunse Store выложил много бесплатной музыки!!!
  • 0

#6
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
блин я искал эти игры не нашёл у мя Itunes последния версия где там для nano не нашёл может можно как то уточнить как туда заходить???????
  • 0

#7
addmaker

addmaker
  • Гость
  • 5 сообщений
надо открыть iTunse Store, в верхнем меню найти App Store. Рядом с надписью маленький треугольник, кликаем на негo и в дополнительном меню выбираем 3-ю строчку iPod click wheel games
  • 0

#8
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
вот втом то весь и прикол что у меня их всего 2 а потом идёт заголовки musik и т.д
  • 0

#9
addmaker

addmaker
  • Гость
  • 5 сообщений
а ты вообще зарегистрировался в iTunse Store? просто скачать iTunse этого мало :)
  • 0

#10
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
я зарегистрировался там я от туда уже качал но для Touch
  • 0

#11
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

а ты вообще зарегистрировался в iTunse Store? просто скачать iTunse этого мало :rolleyes:

что мне делать ???????????????????????????? я не пойму
  • 0

#12
solfea

solfea
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня полетел комп, соответственно Itunes больше нет....
как теперь закачивать музыку на айфон?? если я закачаю новую версию, он не заблокирует мой айфон?
Дело в том, что обновлять Itunes нельзя было, и у меня была старая версия.
Подскажите плз!!! iphone 2G
  • 0

#13
Nataniel

Nataniel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бесплатная регистрация в iTunse Store, позволяющая пользоваться бесплатным контентом iTunes Store!

Регистрироваться можно в американском iTunes Store.

  • Для начало заходим в iTunes, выбираем там магазин iTunes Store.
  • В меню магазина ищем «App Store».
  • В правом нижнем углу ищем список бесплатных программ «Top Free Apps». Кликаем по любой из них.
  • Когда открылась информация о программе, ищем там кнопку «GET APP».
  • iTunes предложит Вам войти в учетную запись или зарегистрироваться. Жмите верхнюю кнопку.
  • Регистрируемся. В поле «Credit card» выбираем «None».
Адреса и другую контактную информацию можно взять с сайта 50states.com

Что мы получаем? Весь бесплатный контент iTunes Store – музыку, подкасты, обложки. А это неплохой стимул проделать все эти операции.



Всем доброго времени суток! Комрады, хочу ай под продать а куда писать не знаю,подскажите пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.