Перейти к содержимому

Фотография

ВАННАХочу поменять ванну ,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
Дорогие форумчанеНужны отзывы и совеы ,,по поводу ванны ,,Хожу в магазин ,мне советуют купит акрил ,другие чугун ,железо ,,прошу ,посаветуйте ,что лучше?? Спасибо заранее ;)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.1.1 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.12.2009, 20:12:44

  • 0

#2
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Как говорится: на вкус и цвет товарища нет ;) . Кому что больше нравится. Я однозначно себе буду брать акрил (во-первых, более привлекательный дизайн, во-вторых мне обязательно надо с передней панелью-экраном). Делать короб из кафеля- категорически не хочу. Чугунных и металлических с такими требованиями нет. А друг поставил себе чугунную - доволен как удав, ему очень нравится, он акрил как "ванный" материал вообще не приемлет - только на ногти барышням :D
Поэтому, проедьте по магазинам, никого не слушая, посмотрите дизайны, цены и делайте свой выбор сами. Всегда найдутся как сторонники, так и противники!
  • 0

#3
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Поставили себе новую ванну чугунную, так как муж твердо убежден что это практичнее. Главное при покупке хорошо осмотреть эмаль чтоб без дефектов была.
  • 0

#4
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
в железных ваннах часто попадается тонкое дно, и когда будете наступать на него - оно прогибается вверх вниз и стучит - очень неприятно
  • 0

#5
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
следующая тема: "уважаемые форумчане, хочу купить новый толчок! Посоветуйте"


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.