Перейти к содержимому

Фотография

кинотеатр Cinema TowersКто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений
вооот... до моих ушей дошло, что открылся новый кинотеатр на Джандосова-Байзакова, в башнях. Кто-нить там уже был? что скажете? Интересно просто...
  • 0

#2
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вооот... до моих ушей дошло, что открылся новый кинотеатр на Джандосова-Байзакова, в башнях. Кто-нить там уже был? что скажете? Интересно просто...

Ну, слава богу, теперь и до ушей ЦТ дошло............ По теме: узнала впервые от вас :smoke:
  • 0

#3
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Тему надо было создавать здесь.
По сабжу, узнал о кинотеатре только сегодня, зашел на кино.кз и там увидел расписание Синемы Тауэрс, как-нибудь загляну туда, интересно очень посмотреть.
  • 0

#4
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений

Тему надо было создавать здесь.


Тогда с просьбой переместить :smoke:
  • 0

#5
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Знаю точно, что в VIP-залах в седушки кресел встроены сабвуферы для увеличения "эффекта присутствия"

#6
барыгановоявленный

барыгановоявленный
  • Гость
  • 12 сообщений
3 зала, цены как везде, как народ хотят подтянуть к себе - непонятно. Тем более что променад недалеко.
  • 0

#7
weirdo

weirdo
  • Гость
  • 41 сообщений
Кинотеатр уже функционирует, вчера было открытие) Народу кстати было очень много на вечерние сеансы. В принципе залы стандартные, только в випе мягкие кресла со встроенными сабвуферами. Цены как везде, бар дешевле чем в других кинотеатрах. Объективно оценить не могу, так как по работы сталкивалась с этим место еще до открытия) А так посмотреть из любопытства можно.
  • 0

#8
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
А хде конкретно находится?
  • 0

#9
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

А хде конкретно находится?

+1 где заезд то туда? Паркинг то есть? или на развязке пробку создавать? Тогда на... такой кинотеатр нужен, потом за порталом бегать :D
  • 0

#10
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

+1 где заезд то туда? Паркинг то есть? или на развязке пробку создавать? Тогда на... такой кинотеатр нужен, потом за порталом бегать ;)

Да, действительно, если цены те же, подъезда нет...не понятно чем хотят "взять" клиентов
  • 0

#11
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
главнае штоб ва время сеанса самалеты непанятные не пралетали рядам с башняме ;) ...

#12
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений
нееее.. ну чтож Вы так??? центр-то наверное не дураки строили... и подъезд и парковка должна быть! они ведь себя заявляют как многофункциональный комплекс (это я про башни)

а про Променад, кхм, простите... ему сколько лет ужо? была я там один раз, и больше почему-то не топали туда мои ноги... всё как-то по другим кинотеатрам...

в общем, надо сходькать до башен... и про самолеты тоже верно подметили... ;)
  • 0

#13
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
и заезд есть и парковка. только подниматься/спускаться в кинотеатр совсем неудобно
  • 0

#14
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Вот и адресок нашелся с телефоном: г. Алматы, ул. Джандосова 1, здание бизнес-центра "Алматы-Towers" Тел.: 319-20-51



кино.kz
Вот и адресок с телефоном...

Это Две больших башенки и к не пристроика...я думал это офисное здание а оказалось целый комплекс зданий.

тынц

Сообщение отредактировал gold$mith: 17.12.2009, 22:41:29

  • 0

#15
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

3 зала, цены как везде, как народ хотят подтянуть к себе - непонятно. Тем более что променад недалеко.

в променаде есть кинотеатр? ;) :D не знал
  • 0

#16
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
тему перенесите!
Там паркинг подземный есть!
  • 0

#17
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
На сайте умники разместили картинку. Тупо воткнули с проета, где ни чего не понятно...Хотябы улицы нарисовали. Я до сих пор не пойму где заезд.....
  • 0

#18
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений
Паркинг подземный! ого :( еще и в 3 уровня! на 416 мест...

Сообщение отредактировал soulfinder: 18.12.2009, 12:41:10

  • 0

#19
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений

На сайте умники разместили картинку. Тупо воткнули с проета, где ни чего не понятно...Хотябы улицы нарисовали. Я до сих пор не пойму где заезд.....


Сказали что машины ставить есть куда smile.gif паркинг есть. а заехать самое удобное со стороны Сатпаева - перед их зданием заезд есть. еще вроде есть заезд между метро и их зданием, но как туда заехать - не интересовалась - мне интересен въезд со стороны Сатпаева.

а вот еще картинка с http://www.almatytow...ndex.php?pn=646 вроде как тут показано . . .

Сообщение отредактировал soulfinder: 18.12.2009, 12:42:31

  • 0

#20
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

а вот еще картинка с http://www.almatytow...ndex.php?pn=646 вроде как тут показано . . .

Чё-т не уловил, получается если я еду со стороны ауэзова, я должен дать крюк, чтобы Выехать на сатпаева до байзакова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.