Перейти к содержимому

Фотография

Экипажу задержанного в Таиланде Ил-76 грозит смертная казньа там ведь 4 из нашей страны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#261
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Lyaks, я вот не понимаю мотивации Ваших действий...

я всегда ратую за справедливость и объективность :D
  • 0

#262
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Lyaks, я вот не понимаю мотивации Ваших действий...

А мотивация проста и прекрасно изложена в фильме Кандагар.

я всегда ратую за справедливость и объективность :D

Ога, давайте оправдывать и делать пушистыми всех торговцев\перевозчиков - оружия, наркоты и торговлей людьми.

Сообщение отредактировал Хруст: 27.03.2010, 22:41:30


#263
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

...давайте оправдывать и делать пушистыми всех торговцев\перевозчиков - оружия, наркоты и торговлей людьми.

буквально недавно на таможенном посту в Казахстане задержали пустую фуру с более, чем 50 кг героина, спрятанном в тайнике...
объективно во всём разобравшись, водителя отпустили с миром...
он оказался лишь наёмным работником, ничего не знавшим про наркотики...
  • 0

#264
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений


...давайте оправдывать и делать пушистыми всех торговцев\перевозчиков - оружия, наркоты и торговлей людьми.

буквально недавно на таможенном посту в Казахстане задержали пустую фуру с более, чем 50 кг героина, спрятанном в тайнике...
объективно во всём разобравшись, водителя отпустили с миром...
он оказался лишь наёмным работником, ничего не знавшим про наркотики...

Полагаете, что этот водительполучил обычную оплату? :cry:
  • 0

#265
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...давайте оправдывать и делать пушистыми всех торговцев\перевозчиков - оружия, наркоты и торговлей людьми.

буквально недавно на таможенном посту в Казахстане задержали пустую фуру с более, чем 50 кг героина, спрятанном в тайнике...
объективно во всём разобравшись, водителя отпустили с миром...
он оказался лишь наёмным работником, ничего не знавшим про наркотики...

Lyaks, такими темпами Вам грозит деградация до уровня "правозащитник". Характеризуется отсутствием здравого смысла и безграмотностью в обсуждаемых вопросах. Вы в опасности! :)
Дело в том, что сравнивать закладку 50 кг контрабанды малого объема в фуру которая перевозит десяток тонн груза и полный самолет оружия врятли корректно. Роли перевозчиков тут могут отличаться диаметрально.
  • 0

#266
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Полагаете, что этот водительполучил обычную оплату? :)

в таких случаях, чтобы у водителя не было подозрений, ему как раз таки платят обычную оплату :)
  • 0

#267
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Гош, а где доказательства того что на борту было оружие? где ВВС, Аль-Джазира, ССТV с камерами при вскрытии ящиков?
еще в начале китайцы говорили что борт был посажен насильно..
  • 0

#268
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а где доказательства того что на борту было оружие?

А где доказательства, что не было?
Слово штурмана и Lyaks'a?

#269
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А где доказательства, что не было?

доказывать должен обвинитель.. в том числе и Вы..

Сообщение отредактировал Дронго: 29.03.2010, 11:35:10

  • 0

#270
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А где доказательства, что не было?

доказывать должен обвинитель.. в том числе и Вы..

Ну, ну. Не надо так кипятиться, горячий финский парень. Лично я никому ничего не должен. :)
Вместе с тем, уже писалось:

[q]...
Тайские власти заявили, что рассчитывают, что органы правосудия Казахстана и Беларуси проведут собственное расследование в отношении своих граждан, замешанных в оружейном скандале.

В министерстве иностранных дел Казахстана радио Азаттык по этому поводу пока не дали четких комментариев. "Я пока не могу ответить на этот вопрос. Но нельзя исключать такой возможности. Вопрос изучается", - сказал официальный представитель ведомства Аскар Абдрахманов.
...[/q]
Ж.Кужеков Таиланд передает на родину арестованных летчиков для дальнейшего разбирательства

Если этого не сделано, то значит кому то это выгодно.

Сообщение отредактировал Хруст: 29.03.2010, 11:56:08


#271
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Lyaks, я вот не понимаю мотивации Ваших действий...

А мотивация проста и прекрасно изложена в фильме Кандагар.

я всегда ратую за справедливость и объективность :)

Ога, давайте оправдывать и делать пушистыми всех торговцев\перевозчиков - оружия, наркоты и торговлей людьми.

+1
Кандагар фильм ни какой конечна. Но про ,,гуманитарную,, помощь забавно было сказана бородатым маджахедом ))))
Как не печально для родственников, но торговец оружием , рабами и наркотой должен быть наказан сурово и очень.
  • 0

#272
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, а где доказательства того что на борту было оружие? где ВВС, Аль-Джазира, ССТV с камерами при вскрытии ящиков?
еще в начале китайцы говорили что борт был посажен насильно..

Я своими глазами оружия не видел. Так же как и атомов, и коллайдера и звёздной пыли. Однако официальным отчетам тайских властей, в том числе с адрес подразделений ООН, я верю почему-то больше чем брехливым и путанным заявлениям экипажа контрабандистов.
Где были эти Ваши буквы с камерами мне так же неведомо...вероятно там же где и Хабар, и КТК, и НТК.

Последнее интервью во Времени штурмана экипажа н-р меня окончательно уверило, что контрабанда была и тащили они ее осмысленно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.