Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда со склада по самым низким ценам!дешевле вы не найдете!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#221
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
спасибо большое еще раз! :-)
  • 0

#222
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! а у вас есть что-нить подходящее на беременных 46 размера...
  • 0

#223
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мы выезжаем к Вам, надеюсь осталось что-нибудь.
Особенно интересуют вещи р-р 50 и тунички на каждый день.
  • 0

#224
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
Я ПРИНОШУ ГЛУБОКИЕ ИЗВИНЕНИЯ тем девушкам, которым сегодня не хватило товара :)
НО я исправлю все ЗАВТРА!!!!
на складе НОВЫЕ поступления почти каждый день, так что завтра мы все исправим :lol:
а сейчас хочу выложить фото тех моделей, которые привезу точно....но и планирую, что будет что то новое...
А так же сообщаю, что сначала будет теперь РОЗНИЧНАЯ распродажа, а потом буду сдавать оптовикам, просто в розницу продавать немножечко выгоднее, да и оптовики все равно все подрят метут, так что сначала ВАМ, а потом .......... :p
  • 0

#225
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
вобщем сегодня были такие туники, очень красиво сидят на фигурке, всех расцветок и размеров от 42 до 50, завтра будут тоже :p цена 2 500
Изображение
  • 0

#226
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а джинсы узкие есть?
  • 0

#227
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
так же были вот такие платья-туники, от белого до черного, всех цветов, цена 2 800 сидят просто отлично :p размеры от 42 до 48
Изображение
  • 0

#228
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
еще есть такие обманки платьев с водолазочками, сидят просто отлично, офисный вариант, цена 2 500
Изображение
Изображение
  • 0

#229
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
вот такие вот сигаретки, есть широкий ремешок, посадка средняя, сидят супер, сегодня все проданы, остался только 25 размер, завтра будут все размеры :p цена 3000 тенге
Изображение

Сообщение отредактировал zlyuka: 23.12.2009, 00:26:57

  • 0

#230
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
а еще есть такие лосины с лазерным покрытием, сделаны как брючки с карманами и т.д....цена 2500 в реале цвет темного шоколада
Изображение
  • 0

#231
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
остались единственные джинсы с корсетом, размер 26, корсет отстегивается, сидят супер просто :) цена 3000 тенге, завтра не знаю будут или нет :p

Изображение
  • 0

#232
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
а вот сарафанчики, осталось парочка,заберите по 2000 тенге, просто новый год уже прям ваще близко :p размер 44,46

Изображение
  • 0

#233
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
далее...офисный вариант, осталось одно 44-46 размер, турция, цена 3 700, трикотаж просто супер :p
Изображение
  • 0

#234
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

вобщем сегодня были такие туники, очень красиво сидят на фигурке, всех расцветок и размеров от 42 до 50, завтра будут тоже :p цена 2 500
Изображение

А мне не сказали даже... :)
А завтра точно будут?

Сообщение отредактировал cristallik8: 23.12.2009, 00:53:09

  • 0

#235
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
сегодня все были проданы еще оптовикам, завтра будут все размеры, цена 2 800 , скрывает все недостатки :) шифоновые рукава и стрейч, который не мнется воообще :p длина ниже колен
Изображение
  • 0

#236
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
Кристин, соорри...я сегодня ваще не успевала даж чай попить, завтра точно преточно будут...эта расцветка подойдет к вашим ласикам, которые вы у меня купили :p а еще будут с кошечками ...тоже пайетки, все продала, даж сфотать не успела ...завтра вобщем привезу, уже позвонила на склад :)
  • 0

#237
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
вот такие вот блузочки, сегодня все проданы, завтра будут все развмеры, сидят на всех супер..и на полненьких и на худеньких :p цена 1 800 тенге
Изображение
  • 0

#238
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
еще такие вот платья-тунички, будут всех размеров, цена 2 800
Изображение
  • 0

#239
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кристин, соорри...я сегодня ваще не успевала даж чай попить, завтра точно преточно будут...эта расцветка подойдет к вашим ласикам, которые вы у меня купили :lol: а еще будут с кошечками ...тоже пайетки, все продала, даж сфотать не успела ...завтра вобщем привезу, уже позвонила на склад :kiss:

Завтра cнова совершу "набег" на вас, точно :)
Благо, что близко :p

Сообщение отредактировал cristallik8: 23.12.2009, 00:53:34

  • 0

#240
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
кто не успел сегодня на эти платья, вечером звонили со склада, их еще завезли в обед сегодня, так что завтра они будуууут :p цена 2 800, так же пайетки серебро, и черные
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.