Перейти к содержимому

Фотография

ПереводХочу перевестись из одного универа в другой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Мученик

Мученик
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго всем времени суток. Возникла необходимость перевестись из универа своего города (Семск) в соседний(Ускаман). Сам я учусь на финансиста, на 3-м курсе(платник). Хочу закончить 3-й курс здесь, а 4 уже отучится в Ука. Теперь собственно вопрос, в какой универ лучше перевестись в Ука и как эта вся процедура будет осуществляться, т.е. какие справки, выписки и прочее нужно будет оформлять.
Заранее благодарен :rolleyes:
  • 0

#2
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я на протяжении первых трех курсов переводилась каждый год, в связи со сменой места жительства, я тож финансист, насчет какой универ выбрать не знаю, а вот по переводу проблем никаких, я писала заявление собирала подписи на обходной лист что ничего никому не должна и меня отчисляли по собст. желанию, потом писала заявление на зачисление в выбранный мною универ, они слали запрос на мои документы, или же я сама их забирала,вот и все :D
  • 0

#3
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я переводился с паривкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.