Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#13041
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Конечно!Я себе заказал,с Москвы.Фирма AVM. У меня тиррано2 бензин 27шлицов.Цена 300$

Жень, а ты где заказывал и как там с доставкой?
  • 0

#13042
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


вроде сделали - хабы перебрали, машин 3 дня поездил тихо, и вот опять

а зачем их перебирать то? я же их залочил, если ремкомплект обратно поставили, значит опять он похерился. чего то я не пойму идеи.

ты их вроде залочил, но они не залочились - правая сторона точнее... этим он объяснил тогда "гыр гыр", и еще как оказалось этот незалочившийся хаб был неправильным, точнее он был тем замененным весной 2008года хабом от террано2 (как мы предположили)...
оказывается там разные диаметры - всё банально. неидентичны они мистралёвским... ;)
так что теперь у меня валяецца комплект хабов от террано2.... абсолютно бесхозно... так что если кому надь... :)
вот поеду сёдня опять смотреть чё там могЁт быть... может и вправду масло поменять пора...
  • 0

#13043
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Конечно!Я себе заказал,с Москвы.Фирма AVM. У меня тиррано2 бензин 27шлицов.Цена 300$

Жень, а ты где заказывал и как там с доставкой?

Привет Володь! Да мне друзья в Москве купили и через пилотов должны передать.
  • 0

#13044
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на мой AVM стоят 6 600 руб. за пару вроде и Нативер себе на Рекса тоже так брал.
  • 0

#13045
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


дамы и господа добрый вечер день утро!!! :-) кто менял тросик на спидометр?описание поподробнее.снял приборку там все нормально.к коробке идет плассмасовая фишка вот здесь желательно по подробнее!!если можно то фото чтоб я ченить неперепутал.за ранее спасибки.

ВОТ ЗДЕСЬ я подробно описывал

спасибо!!!!вместе мы сила :)
  • 0

#13046
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем привет.

Товарищи, хочу спросить. Есть под капотом место под второй аккумулятор. :-)
Чтобы его туда поставить, что нужно сделать? Поменять генератор? Воткнуть какие-нибудь релюшки? Или овчинка выделки не стоит? Или там нужен строго генератор на 24В? ТОгда как же борт сеть на 12??? :)
Если кто-нибудь, эту процедуру проделывал опишите, жутко интересно.
  • 0

#13047
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений

на мой AVM стоят 6 600 руб. за пару вроде и Нативер себе на Рекса тоже так брал.

Володя не проблема, скинь мне ссылку Московского магазина,чтоб доставка была,а то там проблема спробками. Могу привезти, если тебе надо.

Сообщение отредактировал R.E.I: 22.01.2010, 20:23:22

  • 0

#13048
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ вобщем озадачился я поиском пружин на наши машинки,нашёл в Дрим-авто усилиные +250 Iroman прибытие в марте цена 31700тг пара. Сегодня был на баяне там нашёл 3 вида пружин,есть стандарт 13,4мм пруток,есть такие же но длинее на 1,5 витка,а есть стандарт но пруток 16мм производство тайвань, дают гарантию 2 месяца цена от 8000 до 16000 за пару, Охота услышать мнение народа.

Сообщение отредактировал R.E.I: 22.01.2010, 20:50:41

  • 0

#13049
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

на мой AVM стоят 6 600 руб. за пару вроде и Нативер себе на Рекса тоже так брал.

7000 рублей ЗДЕСЬ
Мне один знакомый привозил из командировки :)
Кстати, россияне начали делать аналоги на 450-ю модель. Можно запросить у них и насчет 452-й
  • 0

#13050
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Женя по первой ссылке они и брали,но там доставка хромает ждали 10 дней и это по Москве. По второй уже купили со дня на день буду ставить другу на карандаш.Потом посмотрим как работают.
  • 0

#13051
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Женя по первой ссылке они и брали,но там доставка хромает ждали 10 дней и это по Москве. По второй уже купили со дня на день буду ставить другу на карандаш.Потом посмотрим как работают.

Я не там брал, это пример цены.
Димасу когда он в Москве был, в тот же день привезли. Контакты есть в рабочем компе, в понедельник могу дать.
  • 0

#13052
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Народ вобщем озадачился я поиском пружин на наши машинки,нашёл в Дрим-авто усилиные +250 Iroman прибытие в марте цена 31700тг пара. Сегодня был на баяне там нашёл 3 вида пружин,есть стандарт 13,4мм пруток,есть такие же но длинее на 1,5 витка,а есть стандарт но пруток 16мм производство тайвань, дают гарантию 2 месяца цена от 8000 до 16000 за пару, Охота услышать мнение народа.


а еще есть 15.8 мм и на 1.5 витка больше родных. продолжай поиски.
  • 0

#13053
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Народ вобщем озадачился я поиском пружин на наши машинки,нашёл в Дрим-авто усилиные +250 Iroman прибытие в марте цена 31700тг пара. Сегодня был на баяне там нашёл 3 вида пружин,есть стандарт 13,4мм пруток,есть такие же но длинее на 1,5 витка,а есть стандарт но пруток 16мм производство тайвань, дают гарантию 2 месяца цена от 8000 до 16000 за пару, Охота услышать мнение народа.

Смотри пружины от Шеви-Нивы, которые на бронированные машины ставят
  • 0

#13054
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто нибудь ставил 15,8?Как по жозкасти они? Зубодробилка не получится.
  • 0

#13055
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений


переключаю АКПП на нейтраль,так обороты поднимаются аж до 1500,словно подгазовываю.

кондиционер выключи. возможно тросик закис. ручной подсос вытянут?
машина какая и какого года? дизеь-бензин?

Машина Мистрал 97 года дизель.Кондиционер выключен,с подсосом все норма и с тросиком,Не понимаю,звонил Денису на Кихтенко,а он говорит,что с холодами многие звонили и жаловались на такие же симптомы,возможно топливо бадяжат на заправках и т д и т п.Решил ездить и забить ,а там видно будет,вручную подрегулировать обороты.
  • 0

#13056
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Кто нибудь ставил 15,8?Как по жозкасти они? Зубодробилка не получится.


не получиться
  • 0

#13057
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Народ вобщем озадачился я поиском пружин на наши машинки,нашёл в Дрим-авто усилиные +250 Iroman прибытие в марте цена 31700тг пара. Сегодня был на баяне там нашёл 3 вида пружин,есть стандарт 13,4мм пруток,есть такие же но длинее на 1,5 витка,а есть стандарт но пруток 16мм производство тайвань, дают гарантию 2 месяца цена от 8000 до 16000 за пару, Охота услышать мнение народа.


От Лада-Надежда подходят идеально, там и жесткость повыше родных , но и размеры похожи... одна проблема - найти их :-)
  • 0

#13058
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Блин... свечи нада...
Женька, стучись в личку :-)
  • 0

#13059
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Володя не проблема, скинь мне ссылку Московского магазина,чтоб доставка была,а то там проблема спробками. Могу привезти, если тебе надо.

спасибо, дождемся понедельника, чтобы Нативер ссылку дал

по пружинам: кытай долго не ходят, просаживаются. если есть возможность, лучше в Дрим-авто, я кстати тоже об этом думаю.

Сообщение отредактировал t1000: 23.01.2010, 19:51:20

  • 0

#13060
Ганин

Ганин
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер. Вопрос не первой важности. На мистрале один бачек стеклоомыватетей на лобовик и заднее стекло, или их 2. Если 2 то где находится бачек заднего омывателя. А то езжу на форд маверик 3 года ни разу заднее стекло не мыл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.