Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#13021
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


ну вот хабы вроде сделали - всё как полагается залочили, смазали... машин поездил 3 дня и опять стал драндулетом :p опять всё те же звуки на скорости выше 20-30 км/ч...

я тебя отправлял к проверенным ребятам, ты все не едешь, дождешься пока совсем поздно будет.

не ругайся Большой! :spy: :laugh:
я ж съездила! еще в ту тяпницу... вроде сделали - хабы перебрали, машин 3 дня поездил тихо, и вот опять тоже самое начал!
я сегодня ему опять звонила, опять на тяпницу договорились смотреть машин...
надеюсь не доездицца до "сов сем поздно" :D :D
  • 0

#13022
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Т1000 - вот Вам вопрос - а нафиг они вообще нужны - если все их поснимали, а деушка их ремонтирует? Ведь японцы не просто так их придумали???

Седня они отсчелкали как надо от площадки коктюбе в доль горы до 2 конечной 21 маршрута пробил дорогу!

ЖЫП он конечно в голове! :laugh: :D
  • 0

#13023
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ЖЫП он конечно в голове! :) :p


бывают ситуации када он просто необходим под жопой.
залочь хабы. вот просто - залочь и все. расход на 0.5-1 литр больше и граната которая проработает вместо 15 лет 10 - никакой погоды не сделают.

звуки, трески и прочее как рукой снимет. будешь с заснеженого кювета в раскачку выезжать добрым словом вспомнишь.

Сообщение отредактировал папа_мишка: 20.01.2010, 23:07:06

  • 0

#13024
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Инди, поменяй еще до кучи масло в переднем мосту и раздатке.
  • 0

#13025
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Т1000 - вот Вам вопрос - а нафиг они вообще нужны - если все их поснимали, а деушка их ремонтирует? Ведь японцы не просто так их придумали???

а этих японцев хрен поймешь, некоторые вещи через жопу сделаны. единственно есть предположение, что это незначительно уменьшает расход на трассе или критично при скоростях выше 130 км/ч. ну и гранаты проходят вместо 20 лет, 19 :)
с залоченными хабами система в итоге как у Митцуб суперселект.

Сообщение отредактировал t1000: 21.01.2010, 08:09:21

  • 0

#13026
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

бывают ситуации када он просто необходим под жопой.
залочь хабы. вот просто - залочь и все. расход на 0.5-1 литр больше и граната которая проработает вместо 15 лет 10 - никакой погоды не сделают.
звуки, трески и прочее как рукой снимет. будешь с заснеженого кювета в раскачку выезжать добрым словом вспомнишь.

Макс, я ей уже залочил и треск не из хабов, привода смотреть надо
  • 0

#13027
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А можно ручные хабы поставить, какие нам подходят, во сколько обойдуться?
  • 0

#13028
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Макс, я ей уже залочил и треск не из хабов, привода смотреть надо


ааа.. тада это как у Вадика скорее всего

Жень, замена масла в таких случаях спасает от самотроизвольного залачивания...а када там полный ГЫР-ГЫР то не спасет... я вон на эмульсии ездил в переднем редукторе и пластилине в раздатке и тишина и порядок было, офигел тока када слил.

Сообщение отредактировал папа_мишка: 21.01.2010, 10:53:45

  • 0

#13029
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Т1000 - вот Вам вопрос - а нафиг они вообще нужны - если все их поснимали, а деушка их ремонтирует? Ведь японцы не просто так их придумали??? ...

1) Никто хабы не снимал) (а то таак станешь недоприводом)
2) Некторые товарищи хабы залочили
3) Аналогично можно сказать, что электронную топливную аппаратуру тоже не просто так придумали, но я сторонник нашей железяки!
  • 0

#13030
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Макс, я ей уже залочил и треск не из хабов, привода смотреть надо

сдаёца мне, один из них разлочился...
  • 0

#13031
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Макс, я ей уже залочил и треск не из хабов, привода смотреть надо

сдаёца мне, один из них разлочился...

в принципе возможно, но что ей там делали после залочки? ремкомплект вернули на место?
  • 0

#13032
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

вроде сделали - хабы перебрали, машин 3 дня поездил тихо, и вот опять

а зачем их перебирать то? я же их залочил, если ремкомплект обратно поставили, значит опять он похерился. чего то я не пойму идеи.
  • 0

#13033
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

а зачем их перебирать то? я же их залочил, если ремкомплект обратно поставили, значит опять он похерился. чего то я не пойму идеи.


идея - сорвать бабло с человека...нехорошие СТОшники...
  • 0

#13034
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


вроде сделали - хабы перебрали, машин 3 дня поездил тихо, и вот опять

а зачем их перебирать то? я же их залочил, если ремкомплект обратно поставили, значит опять он похерился. чего то я не пойму идеи.

Смареть опять надо. Как потеплеет...
  • 0

#13035
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

в принципе возможно, но что ей там делали после залочки? ремкомплект вернули на место?

скорее всего...
  • 0

#13036
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А можно ручные хабы поставить, какие нам подходят, во сколько обойдуться?

Конечно!Я себе заказал,с Москвы.Фирма AVM. У меня тиррано2 бензин 27шлицов.Цена 300$

Сообщение отредактировал R.E.I: 21.01.2010, 20:15:58

  • 0

#13037
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
сегодня в очередной раз убедился в том, что наш коллектив это сила) на машине жены полетела помпа, по первому же звонку была оказана помощь в буксировке домой и утренней помощи в доставке жены на работу, а сына в школу)
Большой, ну ты в курсе)

2 R.E.I: AVM это интересно и хорошо. вон Нативеру постаивли на его Рекса - и установка элементарная и работает, но вопрос: если проблема наших хабов решается за 20 минут и без финансовых вливаний?

2 miss_tera: ты после залочки хабов опять на СТО к ГУРУ-ремонта ездила?
  • 0

#13038
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да Вадим согласен с тобой на счет вливаний,но у меня бензинка динамика по трассе итак не ахти, а с залочеными вобще тупеет да ирасход увеличивается. Кстати в поездку в горы с колективом замерил расход , получилось 12,9л на 100/км

Сообщение отредактировал R.E.I: 21.01.2010, 21:01:22

  • 0

#13039
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
дамы и господа добрый вечер день утро!!! :( кто менял тросик на спидометр?описание поподробнее.снял приборку там все нормально.к коробке идет плассмасовая фишка вот здесь желательно по подробнее!!если можно то фото чтоб я ченить неперепутал.за ранее спасибки.
  • 0

#13040
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

дамы и господа добрый вечер день утро!!! ;) кто менял тросик на спидометр?описание поподробнее.снял приборку там все нормально.к коробке идет плассмасовая фишка вот здесь желательно по подробнее!!если можно то фото чтоб я ченить неперепутал.за ранее спасибки.

ВОТ ЗДЕСЬ я подробно описывал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.