Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#12901
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

От АУДИ ставил бэушный моторчик, только клемму переделывал на скрутки.

от какой ауди и года выпуска?
  • 0

#12902
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
4 года работают заводские моторчики... до этого они ишо 10 лет работали...
чо вы в них льёте, что они мрут у вас?
  • 0

#12903
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

4 года работают заводские моторчики... до этого они ишо 10 лет работали...
чо вы в них льёте, что они мрут у вас?

У меня сгнивший был внутри
  • 0

#12904
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
У меня машина пришла с проржавевшими моторчиками на омывателях и на стеклоподъёмниках.

Стеклоподъёмники и один омыватель удалось реанимировать.

PS а чем моторчик от ауди отличается от моторчика 9-ки кроме цены? Девятошный даже внешне почти неотличим. найти не проблема и стоит копейки, новый.
  • 0

#12905
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
тоже от 9 ставил, он один в один подходит. правда первый проработал 3 дня потом сгорел, но в магазе поменяли без проблем. год проходил потом не знаю
  • 0

#12906
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
чёт в очередной раз после залива соляры "евро 2", пришел вопрос - есть ли смысл в добавлении присадок повышающих цетановое число? или как улучшить неулучшаемое?
  • 0

#12907
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

чёт в очередной раз после залива соляры "евро 2", пришел вопрос - есть ли смысл в добавлении присадок повышающих цетановое число? или как улучшить неулучшаемое?

кстати, иногда эти присадки губят топливную, так что не увлекайся
  • 0

#12908
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
лил подобную присадку - пласебо...
  • 0

#12909
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




Народ мож кому пригодится! Сгорел моторчик омывателя.Купил от ауди 100 с4 один в один подошел без переделок.

а сколько стоил тот что купил?
и вообще там их 2.
помнится пару лет назад на разборах покупала - пару тыщ взяли

Оба одинаковых,1200тг штучка.

мож тоже кому пригодиться.мне как пригнали мистраль один моторчик задний омывайки неработал я его разобрал зубной щеткой вычистил ржавчину пролил все вдшкой протер собрал в ручную покрутил,и ура!!!!!работает купил 3 бутылки пива за 60 рублей обмыл и все!!! :bored:

наверное пригодицца! :rotate: попробую затестить методику на моторчике заднего омывателя, который года 2 уже не работает, видимо по той же самой причине :-) :D
  • 0

#12910
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Мдя! Я тоже мудохался с зубной щеткой и наждачкой.
Потом все же пошел и купил в марте родные задний и передний, они разные, но цена одна 4500. :bored:
  • 0

#12911
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

4 года работают заводские моторчики... до этого они ишо 10 лет работали...
чо вы в них льёте, что они мрут у вас?


Работали 10 лет, потом еще 2 года, а потом вдруг один таким стал:

Изображение

Я подумал, что это меня бог наказал за то, что воду с дешевой водкой бадяжил. Экономил типа. Хе-хе-хе! :bored:

Но что интересно, все же мотор этот запустить удалось. Извращение, но японцам зачет. :D
  • 0

#12912
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


4 года работают заводские моторчики... до этого они ишо 10 лет работали...
чо вы в них льёте, что они мрут у вас?


Работали 10 лет, потом еще 2 года, а потом вдруг один таким стал:

Изображение

Я подумал, что это меня бог наказал за то, что воду с дешевой водкой бадяжил. Экономил типа. Хе-хе-хе! :bored:

Но что интересно, все же мотор этот запустить удалось. Извращение, но японцам зачет. :D

Я вот тоже налил водки и с превеликой скорбью констатировал преждевременную смерть моторчика омывателя заднего стекла :rotate:
Хотя нет, моторчик омывателя лобовика чувствует себя прекрасно!
Что за чертовщина?
  • 0

#12913
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Я вот тоже налил водки и с превеликой скорбью констатировал преждевременную смерть моторчика омывателя заднего стекла :bored:
Хотя нет, моторчик омывателя лобовика чувствует себя прекрасно!
Что за чертовщина?

Задний моторчик используется реже, вотка застаивается. А алкоголь - это медленная деградация и смерть в итоге.
  • 0

#12914
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений


Я вот тоже налил водки и с превеликой скорбью констатировал преждевременную смерть моторчика омывателя заднего стекла :bored:
Хотя нет, моторчик омывателя лобовика чувствует себя прекрасно!
Что за чертовщина?

Задний моторчик используется реже, вотка застаивается. А алкоголь - это медленная деградация и смерть в итоге.



Впринципе эта штука любит маслянные жидкости - вот и весь эффект!

#12915
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет
Недавно полез менять лампочку в подсветке рычага селектора передач и выяснил что у меня из салона землю видать :bored: порвалась гофра рычага включения 4WD может кто сталкивался от чего подходит или скока стоит оригинал? Заранее спасибо
  • 0

#12916
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
оригинал стоит порядка 60 баксов...
я поставил от газели... спроси у Физика, где конкретно он покупал
  • 0

#12917
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
От Газели это хорошо не помните почем брали?

Сообщение отредактировал Viktor-Topor: 15.01.2010, 12:37:30

  • 0

#12918
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Всем привет
Недавно полез менять лампочку в подсветке рычага селектора передач и выяснил что у меня из салона землю видать :bored: порвалась гофра рычага включения 4WD может кто сталкивался от чего подходит или скока стоит оригинал? Заранее спасибо

у меня от ВАЗА 10-ки стоит
  • 0

#12919
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Смысл ясен. Спасибо за помощь поеду подбирать что нить!
  • 0

#12920
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
На днях сел аккум. Неожиданно так. Утром заводить, а он медленно вжик-вжик и все... Поехал на работу на такси. Вечером приезжаю, ключ в замок зажигания, даже лампочки на приборке не горят почти. Фары проверил: выключены. Ясно, что где-то что-то коротит. Повез аккум на зарядку. Зарядили, сказали, что остаточная емкость 95%, т.е. сам аккум вери гуд. Поездил на нем 2 дня, позабыв в суете о минувших бедах, и вот сегодня утром та же история :). Поехал, купил зарядник. Вечером посталю на зарядку.
Есть у кого-нибудь мысли, что там может так жрать батарейку? Из глюков по электрике на память только траблы с бибипкой сигнализации. Она то сигнализирует, то нет. Сама сигнализация (постановка/снятие на охрану, удаленный завод) при этом работает исправно.

Сообщение отредактировал owll: 15.01.2010, 13:58:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.