Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 121Юркая мультяшка. Опыт, мнения , советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Присмотритесь пожалуйста ! Маленькая, юркая.. 72 лошадки на 815 кг веса в сочетании с короткими первыми 3мя передачами придают ей весьма внушительное ускорение со светофора.Когда я езжу один со 2 влегкую трогаюсь. На всю крышу резиновый люк (называется canvas top (не протекает ни в коем разе, а зимой не холодно, печка жарит как больная) открывается как вперед так и назад, да хоть по середине можно сложить)) С запчастями проблем нет.. ходовка как у мазды демио .. двигатель В3 стоит тоже на мазде 323. То, что там стоит кастрюля как на карбюраторе - ничего не значит.. тип питания этого двигателя - моновпрыск.. Одна огромная форсунка льет бензин во впускной коллектор. 16 клапанов. Расход 6-8л по городу, в качестве второй машины отличный вариант. Фото не моей не мог удержаться , позже выложу свою. Изображение ИзображениеВладельцы пишите!
  • 0

#2
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
в таком обличии ее не узнать! :)
  • 0

#3
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Изображение
Изображение
А вот собственно фото. Сегодня в Костанае выпал долгожданный снег! А то зима не зима а так.
  • 0

#4
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
я бы посоветовал уменьшить картинки, пока модераторы не наказали. а машинка прикольная!
  • 0

#5
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибо! Выкладываю уменьшенные фото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
я хочу себе купить такую машинку :rolleyes: . муж против - он у меня любитель немцев...
так как это будет моя первая машинка, мне важно: 1) низкая цена и достойное качество (вряд ли я смогу ездить на вечно пыхтящей и ломающейся машине); 2) легкая в переключении коробка передач; 3) отсутствие проблем с ремонтом и запчастями.
как думаете, отвеччает ли этим требованиям мазда 121 примерно 1990-92 г.в. (просто они очччень привлекают меня по цене, но насколько они в 20-ти летнем возрасте крепкие? например, за мерс можно сказать, что он и 1990-го года очень даже неплохая машина... а мазда?)
YE$&NO! вот примерно такую машинку, как у вас, хочу и я... прям красоточка)) а там люк насколько открывается? прям полностью? и как салон? не тесно?
  • 0

#7
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

я хочу себе купить такую машинку :rolleyes: . муж против - он у меня любитель немцев...
так как это будет моя первая машинка, мне важно: 1) низкая цена и достойное качество (вряд ли я смогу ездить на вечно пыхтящей и ломающейся машине); 2) легкая в переключении коробка передач; 3) отсутствие проблем с ремонтом и запчастями.
как думаете, отвеччает ли этим требованиям мазда 121 примерно 1990-92 г.в. (просто они очччень привлекают меня по цене, но насколько они в 20-ти летнем возрасте крепкие? например, за мерс можно сказать, что он и 1990-го года очень даже неплохая машина... а мазда?)
YE$&NO! вот примерно такую машинку, как у вас, хочу и я... прям красоточка)) а там люк насколько открывается? прям полностью? и как салон? не тесно?

на нее запчасти уже кончились.....
нундай посмотрите .....
  • 0

#8
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

на нее запчасти уже кончились.....
нундай посмотрите .....

в смысле кончились? :eek: даже китаесы ничего не делают на замену, да??? если так, то, конечно, не стоит...
а хюндай... гетс мне не нравятся категорически (я в принципе не очень люблю женские машинки просто маздачка такая почему-то приглянулась...)
но, видимо, придется как и собиралась ранее брать тойоту карину какую-нибудь...
  • 0

#9
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
ради интереса походите по базару и поспрашайте : 121 -323-626-929- до 1990-2 года ... сами узнаете
  • 0

#10
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну что скажите:

Все вместе МАЗДОВОДЫ на моей памяти собирались всего 1 раз, примерно осенью 2009 года. Мы ТРИБЬЮТОводы собирались поначалу часто (раз в месяц стабильно). В новейшей истории мы последний раз собирались около году назад :dont: Вот думаю, может тоже каждый в своей вете поагитирует всех на встречу?! :beer: Пока давайте ориентироваочно на пятницу назначим на 19:00, если не на этой неделе, так на следующей :super:


голосуйте предлагайте :bow:

источник тут

P.S. ах да, чуть не забыл, встреча, как всегда, на центральном стадионе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.