Перейти к содержимому

Фотография

Безопастность Вашей личной информацииОбучу как защищатся в наше нелегкое время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Cтремление узнать чьи-то секреты присуще самой природе человека. Чтобы там не говорили, но подслушать чужие разговоры, несмотря на всю предосудительность этого занятия, всегда было очень привлекательным. Возможность упредить действия противника, например, вождя соседнего племени, узнать планы конкурента, наконец, нейтрализовать чьи-то интриги - это ли не заветная мечта любого политикана, коммерсанта или просто обывателя! И это еще вопрос, какая из профессий (после землепашца и скотовода) была древнейшей.

Я расскажу Вам как не стать объектом прослушки , подглядывания , какие они бывают , с помощью чего вы нейтрализуете их действие. Вы наверняка будете удивлены узнав как легко доступна ваша информация , телефонные переговоры , и просто переговоры к кабинете. А если ВЫ еще и известный человек или имеете отношение к бизнесу степень слежки за Вами возрастает на порядки . За свою практику я вычистил столько жучков , что можно собрать коллекцию. А также отвечу на Ваши вопросы и подскажу по конкретной ситуации. Конфиденциальность гарантируется.

Пишите в ЛС или на е-маil .
  • 0

#2
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Cтремление узнать чьи-то секреты присуще самой природе человека. Чтобы там не говорили, но подслушать чужие разговоры, несмотря на всю предосудительность этого занятия, всегда было очень привлекательным. Возможность упредить действия противника, например, вождя соседнего племени, узнать планы конкурента, наконец, нейтрализовать чьи-то интриги - это ли не заветная мечта любого политикана, коммерсанта или просто обывателя! И это еще вопрос, какая из профессий (после землепашца и скотовода) была древнейшей.

Я расскажу Вам как не стать объектом прослушки , подглядывания , какие они бывают , с помощью чего вы нейтрализуете их действие. Вы наверняка будете удивлены узнав как легко доступна ваша информация , телефонные переговоры , и просто переговоры к кабинете. А если ВЫ еще и известный человек или имеете отношение к бизнесу степень слежки за Вами возрастает на порядки . За свою практику я вычистил столько жучков , что можно собрать коллекцию. А также отвечу на Ваши вопросы и подскажу по конкретной ситуации. Конфиденциальность гарантируется.

Пишите в ЛС или на е-маil .


Речь идёт о соответствующем оборудовании и как им пользоваться или что-то, связанное с интуицией ? :laugh:
  • 0

#3
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Cтремление узнать чьи-то секреты присуще самой природе человека. Чтобы там не говорили, но подслушать чужие разговоры, несмотря на всю предосудительность этого занятия, всегда было очень привлекательным. Возможность упредить действия противника, например, вождя соседнего племени, узнать планы конкурента, наконец, нейтрализовать чьи-то интриги - это ли не заветная мечта любого политикана, коммерсанта или просто обывателя! И это еще вопрос, какая из профессий (после землепашца и скотовода) была древнейшей.

Я расскажу Вам как не стать объектом прослушки , подглядывания , какие они бывают , с помощью чего вы нейтрализуете их действие. Вы наверняка будете удивлены узнав как легко доступна ваша информация , телефонные переговоры , и просто переговоры к кабинете. А если ВЫ еще и известный человек или имеете отношение к бизнесу степень слежки за Вами возрастает на порядки . За свою практику я вычистил столько жучков , что можно собрать коллекцию. А также отвечу на Ваши вопросы и подскажу по конкретной ситуации. Конфиденциальность гарантируется.

Пишите в ЛС или на е-маil .


Речь идёт о соответствующем оборудовании и как им пользоваться или что-то, связанное с интуицией ? :laugh:


Речь идет обо всем в комплексе . Интуиция плохой инструмент обнаружения снятия информации. Я научу как реально бороться с жучками ит.п. , так и методам как избежать чтобы за Вами следили. Да я умею находить их , но это не главное , главное иметь знания не обстрактные а то , что на самом деле. Обладать информацией , значит владеть всем. Не позволяйте этого , будьте свободными. Если Вы этого хотите...
  • 0

#4
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вот они , родимые... И это одни из крупных ... На обучении Вы узнаете , как вообще без жуков можно снять всю информацию... :smoke:

Изображение

Изображение
  • 0

#5
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это семинар, курсы, онлайн-обучение или что-то другое?
  • 0

#6
Irena1

Irena1
  • Гость
  • 5 сообщений
Занятно , даже показалось , что за мной и сейчас кто то следит. А как и сколько...
  • 0

#7
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Это семинар, курсы, онлайн-обучение или что-то другое?


Это может быть и первое и второе и третье , подробности в ЛС
  • 0

#8
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Занятно , даже показалось , что за мной и сейчас кто то следит. А как и сколько...


ответил в ЛС
  • 0

#9
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Продолжаем знакомство пока ,что с крупными особями

Изображение

Изображение
  • 0

#10
BDRK

BDRK
  • Гость
  • 14 сообщений
Можете написать в личку сколько и почем....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.