Перейти к содержимому

Фотография

Dodge ChargerЛегенда и просто хороший автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Хотелось бы найти владельцев машины, такой же как у меня.

#2
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Какой у вас год и объем?
  • 0

#3
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Знаю двоих с СРТ8.

#4
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Dodge Charger: последние шаги до сборочного цеха

Согласно плану развития концерна Chrysler, в состав которого входит бренд Dodge, следующее поколение седана Charger будет показано уже в будущем году вместе с новым Chrysler 300. Сомневаться в том, что Dodge не успеет к этому сроку выпустить очередное поколение Charger, не приходиться, так как на днях впервые за несколько месяцев до официальной премьеры на тестах "засветился" прототип Dodge Charger.

Судя по "шпионским" снимкам, автомобиль полностью готов к серийному производству. Предполагается, что дизайн Dodge Charger в чем-то повторит внешность концептуального автомобиля Dodge Charger Concept 1999 года.

Ранее глава Dodge Ральф Жиль заявил, что автомобиль станет одним из лидеров своего сегмента, сочетая в себе новый эффектный дизайн экстерьера и роскошный интерьер, но пока согласиться с руководителем компании довольно сложно, поскольку кузов тестовой модели полностью скрыт под защитным покрывалом.

В стандартной комплектации машина получит V-образные "шестерки", а топовую модификацию Dodge Charger SRT8, которая, по данным Leftlanenews, представлена на фотографиях, оснастят двигателем V8. Мощность 6,4-литрового двигателя должна будет составить, по меньшей мере, 450 л.с. От обычного седана Dodge Charger спортивную версию модели будут отличать диски внушительного размера, более эффективная тормозная система, а также аэродинамический обвес.


11 декабря 2009
kolesa.ru
  • 0

#5
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Хотелось бы услышать всех владельцев Dodge Charger, особенно владельцев а не друзей владельцев
5.7 и 6.1
, это элитарный класс, который представлен двумя, тремя автомобилями в городе, которые имею честь показаться на weekend в городе.
Хотелось бы услышать мнение настоящих эксплуататоров. а не собственников Dodge Charger. Которые владеют этим автомобилем все время, а не имеют его.

#6
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Хотелось бы услышать всех владельцев Dodge Charger, особенно владельцев а не друзей владельцев
5.7 и 6.1
, это элитарный класс, который представлен двумя, тремя автомобилями в городе, которые имею честь показаться на weekend в городе.
Хотелось бы услышать мнение настоящих эксплуататоров. а не собственников Dodge Charger. Которые владеют этим автомобилем все время, а не имеют его.


Ну, ептеть, элита вылезла... С каким двиглом у вас "Чарджер"? Если это не СРТ8, то это просто понты, гораздо более смешные, чем "Прадо" с двиглом 2.7...

#7
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А может это было про Charger Super Bee?
  • 0

#8
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
2.7, 2007.

Сообщение отредактировал Rabbano: 11.12.2009, 23:57:11


#9
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
аф, аф и пи, пи оставляите при себе.

#10
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Извините, не хотел обидеть...
Кстати, насчёт "элитности" - по-моему, это маленький движок на этой машине - своего рода признак элитности...Ко мне на СТО три "Чарджера" 6.1 заезжает, в городе их пять-шесть, с маленьким двиглом знаю одну машину.

Сообщение отредактировал Комар: 12.12.2009, 00:13:46


#11
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
У меня, кстати, кенты Чарджер 2.7 белый свежепригнанный никак слить не могут...
То ли за 17К, то ли за 18К предлагали.
Никому не надо?
  • 0

#12
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У меня, кстати, кенты Чарджер 2.7 белый свежепригнанный никак слить не могут...
То ли за 17К, то ли за 18К предлагали.
Никому не надо?

с таким двиглом мне элитное авто не нужно :laugh:
  • 0

#13
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Чёт как-то мы резковато с новеньким... Хоть он и начал высокомерно слишком, но всё же - наш, нехорошо как-то... "Стратусы" и "Себринги" вон тоже с двиглом 2.7, и даже 2.4, а всё равно - не чужие...

#14
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Да не мешайте вы человеку радоваться! Ну отнес он кого-то к элите ... Лучше бы автор рассказал про свою автомашину - нам же интересно :weep:
  • 0

#15
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
капец тачка под 2 тонны весом с вдижкой 2.7. не понимаю нафига додж в приницп етаки едвижки на него ставит? лучше бы уж тада дизель в него воткнули :) катался на таком. не едет ваще. движка прям чувствуешь напрягается. вывод, движку надо будет капиталить очень скоро. 3.5 еще куда ни шло.
  • 0

#16
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Какой бы движок не был, сам стиль машины говорит за себя. Не спорю с 2,7 додж перегнул конечно, но кто увидит пока капот не откроет или на трассу не встанет? Амерканские машины надо любить за их индивидуальность и непохожесть!
  • 0

#17
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
2.7 скорее для Европы или для Канады.
  • 0

#18
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
мужики, боюсь вы его (Rabbano) неправильно поняли, он имел ввиду, что ему интересно пообщаться с владельцами хэмай 6.1, т.к. он считает их очень уж редкими, ну я б тоже с владельцем SRTшного кросса пообщался ))
  • 0

#19
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

мужики, боюсь вы его (Rabbano) неправильно поняли, он имел ввиду, что ему интересно пообщаться с владельцами хэмай 6.1, т.к. он считает их очень уж редкими, ну я б тоже с владельцем SRTшного кросса пообщался ))

Ну так ты нас знаешь, мы всегда рады видеть интересующихся !
Каждую среду сможем и рассказать и показать и прокатить

Кстати почему сам не приезжаешь ? :-/
  • 0

#20
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
приеду завтра!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.