Перейти к содержимому

Фотография

Концерт ТарканаВернее его последствия :-(

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вчера из-за приезда трижды гребаного Таркана с 20:00 до 23:00 гайцы перекрыли полностью проспект Ленина и мне, живущему в районе погранки пришлось с Абая топать домой пешком. Но это еще что. Мой знакомый, живущий на каменском плато с 8 до 11 стоял в пробке на Хаджи мукана. Гайцы не пропускали никого. А эта сволочь с со всеми понтами в виде огромного лимузина и ШЕСТИ гайских машин сопровождения ехал себе на медео по пустой дороге. Поражаюсь, такого не позволяет себе даже Папа со своими министрами и вечными гостями, готорых он возит на Медео. Хочется спросить, кто такой этот Таракан, что ради него сотне людей пришлось идти домой пешком и еще сотне счидеть в своих машинах В той же Америке люди бы давно уже засудили муниципальные власти за такую Х%*ню, а у нас.......есть ли еще здесь братья по несчастью?

З.Ы. Сори, если создал тему не втой ветке
  • 0

#2
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Когда я выехал с работы в 20:00 и стал спускатся по Ленина и доехал до остановки"Мост" и встрял в классную пробку. Вся Ленина была забита машинами и вниз была свободня одна полоса. Ели прорвался. Далее на гостинеце "Алатау" тоже пробка. но уже меньше.

Вот такие последствия приезда Таркана.

Короче Ленина была забита сильно.
  • 0

#3
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мне он вообще просто не нравится....
  • 0

#4
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Побывал там около 8 вечера в районе гостАлатау. Пробка ужасная была. Но выбрался быстро.

А вообще говорили что билеты были по 5 штук без мест, то есть где хош там и вставай.
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вот уротцы, ёлки. Совсем оборзела попса...)
  • 0

#6
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
по 5 штук были сначала, а вчера их продавали по 3, при чём покупаешь один, а второй дают бесплатно, т.е. дадом :smoke:
  • 0

#7
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Эх... Дождик бы вчера очень кстати бы был. Намыл бы эту всю попсовую тусовку! :smoke: :D ;)

Сообщение отредактировал arco: 26.05.2004, 15:12:23

  • 0

#8
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
А вы как думали, за наши же бабки он нас во все дырки имеет, он на лимузине а мы на обочине в пробке :smoke:
  • 0

#9
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
RAID'a на него не хватает. Долой тараканофф
  • 0

#10
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мля, прочитал название родных улиц, и сразу потянуло домой :smoke: . Сразу вспомнился конкурс "Азия Дауысы". Помните, каждое лето, во время "Азия Дауысы" Ленина все время перекрывали, от Сатпаева и до самого Медео (Я жил на Ленина уг. Сатпаева). Конечно не в тему, НО.... ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОМОЙ, В АЛМАТУ!!!!
А как концерт прошел, если кто был на нем, а не стоял в пробках? :D
  • 0

#11
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Мдааа.....
вот такая у нас ЦИВИЛИЙЗАЦИЯ
:smoke:
  • 0

#12
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

по 5 штук были сначала, а вчера их продавали по 3, при чём покупаешь один, а второй дают бесплатно, т.е. дадом  :smoke:

...а чем ближе подходили к катку цены были: 1000, 700, 500, 300 тенге.
Но кто присутствовал, говорят концерт - супер (это их IMXO :D )
  • 0

#13
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Народу небось мало было, вот они подешовке и спихивали.
Зато автобусов на Ленина-Курмангазы стояло дофигища :smoke:
  • 0

#14
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Мля, прочитал название родных улиц, и сразу потянуло домой  :smoke: . Сразу вспомнился конкурс "Азия Дауысы". Помните, каждое лето, во время "Азия Дауысы" Ленина все время перекрывали, от Сатпаева и до самого Медео (Я жил на Ленина уг. Сатпаева). Конечно не в тему, НО.... ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОМОЙ, В АЛМАТУ!!!!
А как концерт прошел, если кто был на нем, а не стоял в пробках? :D

Тоже не в тему, но тоже хочу в Алматы! ( жил на Ленина клочкова) где погранучилище.Эх Алмата это вам не г.Астана!
  • 0

#15
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Побывал там около 8 вечера в районе гостАлатау. Пробка ужасная была. Но выбрался быстро.

А вообще говорили что билеты были по 5 штук без мест, то есть где хош там и вставай.


а патом цены упали вплоть до 200 тенгов :smoke:
  • 0

#16
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Мля, прочитал название родных улиц, и сразу потянуло домой  :smoke: . Сразу вспомнился конкурс "Азия Дауысы". Помните, каждое лето, во время "Азия Дауысы" Ленина все время перекрывали, от Сатпаева и до самого Медео (Я жил на Ленина уг. Сатпаева). Конечно не в тему, НО.... ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОМОЙ, В АЛМАТУ!!!!
А как концерт прошел, если кто был на нем, а не стоял в пробках? :D

У мя девушка там была - дико не довольна организацией (какая-то новая лажовая промоутерская группа Bravo - дебилы полные) - а таркан, как тарка н ниче особенного
  • 0

#17
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Народу небось мало было, вот они подешовке и спихивали.
Зато автобусов на Ленина-Курмангазы стояло дофигища  :D

проезд на автобусе был по 250 тенге туда-обратно - то есть равноценен билету на концерт :smoke:
  • 0

#18
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
думаю, если бы таркан читал бы тут написанное, он бы еще разок о%у@ел от самого себя и проколоченных вчера понтов!!! :smoke:... никого не хотел обидеть...
  • 0

#19
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
знакомая рассказывает,
как завыл таркан, так сразу стали за 200 тенге
билеты продавать?
:D
а вообще я думаю тарик не зря приезжал
вот я слышал как один хачик, за 50 000 баксов
пригласил на свою свадьбу - руссо, и тот дабы
нет тратить зря время, заодно и выступил на концертах, клубах и тд.
думаю что какие очень крутые челы что то отмечали и решили вызвать чтобы он им спел на свадьбе например, или на выпускном итд
ведь у нас тоже есть миллиардеры, которые покупают брабусы за 160 000 евро, для них это тьфу, а звезду вызвать ? ваще пустяк?
:smoke:
  • 0

#20
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В газете "Суббота +", ?20 (186) от 22.05.04, есть следующая заметочка:

25 мая т.г. въезд автотранспорта в урочище Медеу будет ограничен в связи с проведением концерта популярного турецкого исполнителя Таркана. Проезд владельцев частного автотранспорта возможен только по спецпропускам, которые можно приобрести в местах продажи билетов. Отправка пассажиров на городском общественном транспорте будет производиться от южных ворот Центрального стадиона (ул. Сатпаева, уг. ул. Байтурсынова) и гостиницы "Достык" (ул. Курмангазы, уг. ул. Кунаева)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.