Перейти к содержимому

Фотография

Почему въезд в Алмаарасан 200тг с чел.?, ЭТО ПРОБЛЕМА!Алмаарасан это достояние Казахстанцев!А там бардак и такие деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#21
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Возможно кому будет интересно...
Информация о платах за услуги, оказываемые Иле-Алатауским ГНПП и за использование особо охраняемой природной территории республиканского значения
Официальный Сайт Алматы...

уахахаха!!!! :-) :D
порадовал расчет! :idea: строительство площадок особенно! :D да там нигде ниче не строится. а почему разделили на 141 685 человек?? это та 141 тыща лохов что ли? вроде в алматы потора ляма население, а значит если на всех разделить то получится 20 тенге с человека. или я не так понял?
  • 0

#22
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Мы обычно тому человеку на шлагбауме говорим, Братан, давай мы тебе 200 с машины и усе ок? Хоп? он помолчав, говорит: Махыл братан. Вот так вот

#23
Dokabay

Dokabay
  • Гость
  • 29 сообщений

Мы обычно тому человеку на шлагбауме говорим, Братан, давай мы тебе 200 с машины и усе ок? Хоп? он помолчав, говорит: Махыл братан. Вот так вот

Так вот и тема то об этом что все деньги идут в карманы , а не на обустройство ПАРКА!
Тема же не о том как нахаляву проехать!
  • 0

#24
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Однако почитав посты... я не понял все равно возмущений тостующих... :(
Сами ж суем денюжку мимо кассы... а потом на трибуне ЦТ... у-у-у какие они все плохие... :D
*Прав был Боярский... Эту страну погубит коррупция...

#25
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Докабай
Каждый зарабатывает как может, откройте пару Шлагбаумов в городе, тоже неплохой доход будет, полюбому они деляться и вы будете делиться, пока есть кормушка, никто шевелиться за ее закрытие не будет, Велком ту КЗ

#26
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
вы бы еще про парковщиков в Алма-ате поспорили, куда деньги идут поинтересовались.....
  • 0

#27
Dokabay

Dokabay
  • Гость
  • 29 сообщений

вы бы еще про парковщиков в Алма-ате поспорили, куда деньги идут поинтересовались.....

Да пока будем молча платить Они и будут наживаться на нас!!!
  • 0

#28
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
хорошая идея, купить бутку и пару шлагбаумов и поставить на о.Сайране и рубить потом со всех джиперов офф-роуд по 200тг. будем работать на благо ЦТ
  • 0

#29
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



Я в Тау Дастархан еду, причем тут поляны? И вопрос с пешеходами так и остался без ответа!

Объясняю... Дорога по которой едете принадлежит не Тау Дастархану... а находится на территории Иле Алатауского природного парка... и обслуживается скорей всего за счет его же... так что платите за проезд по дороге...
Насчет пеших... хз... по идее со всех лупасить должны и с пеших и с ходячих... я туда пешим не ходил...

Конституцию РК открой и почитай!!!!

Ну тогда получается я запросто могу прийти в любой акимат, в дом правительства или резиденцию президента и там переночевать, а что ведь это ж все наше-народное! насчет цены и качества, то Медео относится к городу и там все в порядке, а Алмаарасан-область, туда и притензии.
  • 0

#30
Dokabay

Dokabay
  • Гость
  • 29 сообщений




Я в Тау Дастархан еду, причем тут поляны? И вопрос с пешеходами так и остался без ответа!

Объясняю... Дорога по которой едете принадлежит не Тау Дастархану... а находится на территории Иле Алатауского природного парка... и обслуживается скорей всего за счет его же... так что платите за проезд по дороге...
Насчет пеших... хз... по идее со всех лупасить должны и с пеших и с ходячих... я туда пешим не ходил...

Конституцию РК открой и почитай!!!!

Ну тогда получается я запросто могу прийти в любой акимат, в дом правительства или резиденцию президента и там переночевать, а что ведь это ж все наше-народное! насчет цены и качества, то Медео относится к городу и там все в порядке, а Алмаарасан-область, туда и притензии.

Ты можешь на любой дороге у обочины переночевать!!!Также на вокзале!!!
  • 0

#31
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Мы обычно тому человеку на шлагбауме говорим, Братан, давай мы тебе 200 с машины и усе ок? Хоп? он помолчав, говорит: Махыл братан. Вот так вот

Так вот и тема то об этом что все деньги идут в карманы , а не на обустройство ПАРКА!
Тема же не о том как нахаляву проехать!

Так напишите заявления в КНБ, Финпол, пусть ищут куда деньги идут, на ЦТ, Вам не помогут, там на посту ЦТ-шников нет, которые бы Вам скидку сделают.
  • 0

#32
Dokabay

Dokabay
  • Гость
  • 29 сообщений



Мы обычно тому человеку на шлагбауме говорим, Братан, давай мы тебе 200 с машины и усе ок? Хоп? он помолчав, говорит: Махыл братан. Вот так вот

Так вот и тема то об этом что все деньги идут в карманы , а не на обустройство ПАРКА!
Тема же не о том как нахаляву проехать!

Так напишите заявления в КНБ, Финпол, пусть ищут куда деньги идут, на ЦТ, Вам не помогут, там на посту ЦТ-шников нет, которые бы Вам скидку сделают.

А я что помощи прошу???ЦТ это место для общения и обсуждения чем мы тут и занимаемся!
  • 0

#33
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
что за народ, человек у Вас спрашивает кто сталкивался с данной ситуацией и делиться впечатлениями, а вы сразу ор поднимаете!!! ей богу как дети... :(
  • 0

#34
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...там на посту ЦТ-шников нет, которые бы Вам скидку сделают...

Надо устроить на работу на пост ЦТ-шника... но это ж опять коррупция будет...
Или когда нашим скачуха, то и коррупция не страшна?

#35
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
эх, закрыли бы все горы вообще для посещения лет на пять, былоб здорово!
  • 0

#36
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

что за народ, человек у Вас спрашивает кто сталкивался с данной ситуацией и делиться впечатлениями, а вы сразу ор поднимаете!!! ей богу как дети... :(

Ну я сталкивался... платил... брал квитанцию... ехал... скачуху в двести тенге не просил...
Кто орет то... чел просто не хочет платить... и из-за этого шумиху поднимает... а может еще почему, хочет привлечь внимание к Алмаарасану... :D

#37
Dokabay

Dokabay
  • Гость
  • 29 сообщений


что за народ, человек у Вас спрашивает кто сталкивался с данной ситуацией и делиться впечатлениями, а вы сразу ор поднимаете!!! ей богу как дети... :D

Ну я сталкивался... платил... брал квитанцию... ехал... скачуху в двести тенге не просил...
Кто орет то... чел просто не хочет платить... и из-за этого шумиху поднимает... а может еще почему, хочет привлечь внимание к Алмаарасану... :D

Да это ты походу тут заинтересован!!!!Дело не в деньгах а в принципе!!!! :(
  • 0

#38
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений


что за народ, человек у Вас спрашивает кто сталкивался с данной ситуацией и делиться впечатлениями, а вы сразу ор поднимаете!!! ей богу как дети... :(

Ну я сталкивался... платил... брал квитанцию... ехал... скачуху в двести тенге не просил...
Кто орет то... чел просто не хочет платить... и из-за этого шумиху поднимает... а может еще почему, хочет привлечь внимание к Алмаарасану... :D

дело в том что, к примеру вы заплатили деньги за всех сидящих в салоне, а квитанцию они выдают за одного!!! :D
  • 0

#39
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да это ты походу тут заинтересован!!!!Дело не в деньгах а в принципе!!!! :(

*поет* Деньги, деньги, рублики... франки... фунты стерглингов да тугрики...
*Вообще то я не понимаю кипиша по поводу 200 теньгушек... Вам Приказ показали... Вам квитанцию дали... соответственно Оплатил налоги... Спи спокойно... а то ишь... Чегевара нашелся...

#40
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Думаю бесполезно что то менять или делать, никто не будет шевелиться, кормушка господа,


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.