Перейти к содержимому

Фотография

Посильная помощь или совет.Вот так бывает...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
moulen

moulen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

выходит, что девушка получает назад все, что он отобрал - деньги за сотку и паспорт - и ... все? т.е. за то, что он на нее набросился и избил ему ничего не будет?


Я Акмарал,сегодня зарегистрировалась на сайте.
Его посадят на год или больше, забрала потому что я жила и работала когда-то у его тети и у нас сложилсиь приятельские отношения.

Вчера вечером я поехала к его тети и она отдала мне паспорт, с условием, что я напишу в понедельник ОТКАЗНУЮ.

Хочу поблагодарить всех тех, кто отклинулся, в особенности АКИРУ, Гену Букина, Буча, Дайвер, 2774259.

Мне необходимо сегодня съездить в Капшагай, так как мой телефон продан, где были все мои контакты, мне не могут позвонить те работодатели, которые до этого инцидента, обещали взять меня на работу.

Если у кого-то есть возможность свозить меня в ближайшие 2-3 часа туда, буду признательна.
В данный момент, я нахожуьс в офисе у Каныша (ник 2774259), расположенном по адресу Тимирязева-Ауэзова на территории АО ЦДС Атакент.

Мои контакты:
+7 777 355 11 55, гор. тел. 327- 11- 33
Акмарал.

Сообщение отредактировал moulen: 13.12.2009, 13:45:26

  • 0

#42
moulen

moulen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я медленно печатаю на кириллице, т.к. большей частью писала на турецком и английском, будет небольшая задержка с ответами и комментариями.

Также я хотела бы продать некоторые вещи:

1. Часы Roberto Cavalli -унисекс,цвет серебристый, стекло сапфир. Почти новые с коробочкой и паспортом.
Изображение
Носила их 2,5 месяца. Цена 300 $.

2. Платье новое , вечернее, очень красивое длинное, фото выложу позже.
  • 0

#43
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
moulen :smoke: Это вам в ветку продам.
  • 0

#44
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

moulen :smoke: Это вам в ветку продам.


Я уведомлю ее об этом спасибо. Просто:
1. данное сообщение относится к этой теме в целом.
2. человек еще не до конца освоился со структурой сайта

#45
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Акмарал также осуществляет устный и письменный перевод с турецкого на русский и обратно.

#46
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет!
Новости по состоянию 27.12. 2009.

Дела скажем чуть лучше, но в целом пока не очень.
Паспорт нашелся и отдали деньги за ее страдания в размере 25 000.(((

Акмарал снимает комнату до 1 января.
На дальше денег нет, сняли комнату ей за 20 000 тенге в месяц.

Самый сложный момент это ее трудоустройство, никто не хочет брать не граждан РК.

Сегодня она приболела, температурит, но носа не вешает, обзвонили уже по всем газетам с предложениями о работе, пока пусто, никто не берет, на конец года (((.

Вот, даже не знаю, что делать, может соберем с миру по нитке ей 20 000 тенге за комнату?

Я могу подъехать, если у кого то есть возможность помочь, но нет времени, или можете связаться с нею.
8 777 355 11 55. Акмарал.

P/S Спасибо большое от моего лица и от лица Акмарал, Гене Букину!!

Сообщение отредактировал 2774259: 26.12.2009, 03:04:50


#47
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Акмарал, без обид, но вы поступили крайне глупо. До возмущения глупо. Жизнь не сахар, она и дальше вам будет подкидывать такие приколы. Вы погрязнете...
Что вам с этой тетей внуков растить что-ли? Послали бы ее подальше.
Отказ отдать паспорт - это вымогательство, у вас были свидетели.
Могли бы сразу решить все свои проблемы - 10000$ за отказную.
  • 0

#48
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Акмарал, без обид, но вы поступили крайне глупо. До возмущения глупо. Жизнь не сахар, она и дальше вам будет подкидывать такие приколы. Вы погрязнете...
Что вам с этой тетей внуков растить что-ли? Послали бы ее подальше.
Отказ отдать паспорт - это вымогательство, у вас были свидетели.
Могли бы сразу решить все свои проблемы - 10000$ за отказную.


Дело, в том, что их сторона, особо не чесалась. Нам нужно было, как можно скорее получить паспорт о деньгах думали, но в последнюю очередь, потому что доверия им нет и могла возникнуть следующая поставнова:
... К примеру, мы просим сумму допустим 10000 долларов.
Стоимость ее прямого материального ущерба, в случае если бы ей нужно было восстанавливать сотку и паспорт, составила бы около 650 долларов, данную сумму обозначили в заявлении, остальное 9350 моральная компенсация.

Далее при передаче денег, как возможный вариант, могло произойти следующее, их сторона обращается в финпол, и пишет заявление о том, что Акмарал вымогает у них, в обмен на отказную 10000 долларов. На место приезжает финпол, хлопает при передаче мечнных денег Акмарал, везут ее к себе, задерживают, ну и далее по заявлению уже их стороны... Конечно вариант гипотетически, однако мы хотели быть готовыми ко всему...

Весь прикол в том, что их сторона отадали деньги 25 000 теньге и паспорт, однако до сих пор не чешутся, не говорят Акмарал, когда и как писать отказную....

#49
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
просто нет слов..
Хочу написать много но промолчу ибо скажу грубость и получу в ответ то же самое..
  • 0

#50
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Есть такое слово "инфантилизм". Хорошо, что есть добрые рыцари.
  • 0

#51
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем приветик.

Срочно нужна прописка для Акмарал, ее могут трудоустроить.
Если у кого-то есть информация, как быстро и за сколько это можно сделать, буду рад если напишите в ЛС.

Всем откликнувшимся спасибо.

#52
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
жалко, прописать у себя не могу, но нашла в АВТО ветке вот это сообщение:

Только что встречалась с Акмарал, предложила работу в моем агентстве. Дала ей время подумать. Мне Акмарал понравилась, очень милая девушка :weep: Если она надумает, обязательно к себе возьму, помогу чем смогу на первоначальном этапе.

очень рада за Акмарал и ЦТшников, которые помогают, чем могут. Кстати как у нее с жильем? Я поздно прочитала сообщение к сожалению. Какая ей еще помощь нужна, помимо прописки?
  • 0

#53
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

жалко, прописать у себя не могу, но нашла в АВТО ветке вот это сообщение:


Только что встречалась с Акмарал, предложила работу в моем агентстве. Дала ей время подумать. Мне Акмарал понравилась, очень милая девушка :laugh: Если она надумает, обязательно к себе возьму, помогу чем смогу на первоначальном этапе.

очень рада за Акмарал и ЦТшников, которые помогают, чем могут. Кстати как у нее с жильем? Я поздно прочитала сообщение к сожалению. Какая ей еще помощь нужна, помимо прописки?


- Ну собственно говоря, огромная благодарность Татушке, она помогла, как смогла, Акмарал, работает у нее,с ЗП не густо, не хватает даже на то, чтобы оплатить за аренду жилья этого месяца. Сейчас на рынке недвижимости затишье, поэтому и не густо.
Акмарал, паралельно ищет работу, сегодня ходила на собеседование, вроде как ее берут, только у нее нет, прописки, со слов Акмарал, ей нужна прописка, хотя бы временная, чтобы устроиться на работу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.