Перейти к содержимому

Фотография

Ssang Yong Actyon,Kyron,Rexton слышали о таких внедорожниках?Ssang Yong в Каз-не


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Makeveli

Makeveli
  • Гость
  • 33 сообщений
Поделитесь друзья мнениями об этих автомобилях, и есть ли желающие купить внедорожники Южно-корейского производства?
  • 0

#2
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Поделитесь друзья мнениями об этих автомобилях, и есть ли желающие купить внедорожники Южно-корейского производства?

Паркетники в сад
Желания нет !
  • 0

#3
Makeveli

Makeveli
  • Гость
  • 33 сообщений


Поделитесь друзья мнениями об этих автомобилях, и есть ли желающие купить внедорожники Южно-корейского производства?

Паркетники в сад
Желания нет !

на сколько я помню это не паркетник!? а наоборот таки рамный внедорожник с мостом!!
  • 0

#4
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

на сколько я помню это не паркетник!? а наоборот таки рамный внедорожник с мостом!!

Вы пожелали ответов, я своё мнение сказал например
В Актионе есть рама ? :(
Кстати в новом Рекстоне так же нет рамы и мостов уже
  • 0

#5
Makeveli

Makeveli
  • Гость
  • 33 сообщений
Вы пожелали ответов, я своё мнение сказал например
В Актионе есть рама ? :(
Кстати в новом Рекстоне так же нет рамы и мостов уже
[/quote]
В Актионе есть рама, да, а вот по поводу Рэкстона, на последних выпусках нет рамы да, это был европейской комплектаций автомобиль и шли они с постоянным полным приводом.
  • 0

#6
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В Актионе есть рама, да, а вот по поводу Рэкстона, на последних выпусках нет рамы да, это был европейской комплектаций автомобиль и шли они с постоянным полным приводом.

Актион тот в котором нет понижайки -я правильно подумал?
  • 0

#7
Makeveli

Makeveli
  • Гость
  • 33 сообщений
нет у нее есть рама мост и понижайка даже!!
  • 0

#8
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
прикольно, тут либо вы врёте либо журналисты которые утверждают что понижайки в актионе нет :(
  • 0

#9
Makeveli

Makeveli
  • Гость
  • 33 сообщений

прикольно, тут либо вы врёте либо журналисты которые утверждают что понижайки в актионе нет :(

просто вы можете проехаться в автосалон там Вам покажут все и вы убедитесь, а журналисты не знаю почему такое допустили, но все же если вы не верите мне, то съездите в автосалон у убедитесь!!
  • 0

#10
minjasarovAlmas

minjasarovAlmas
  • Гость
  • 19 сообщений
Все санг енги были и есть даже на еврокомплектации. Понижайки нет только на дизельном кайроне.
  • 0

#11
Makeveli

Makeveli
  • Гость
  • 33 сообщений

Все санг енги были и есть даже на еврокомплектации. Понижайки нет только на дизельном кайроне.

из-за постоянного полного привода нет?
  • 0

#12
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
мне нравятся рекстоны. Внутри громадный салон, все опции за которые японский автомобиль стоил бы гораздо дороже. Мы взяли 2004 года в полной комплектации - салон кожа + все опции (подогрев сидений, CD-changer и ещё куча всего) и заплатили 11 800. Что-либо японского или немецкого производства этого года за эти деньги не возьмешь Одним словом мы довольны, машина не требоательна, один минус она габаритная и иногда не легко найти место во дворе.
  • 0

#13
MultYvi

MultYvi
  • Гость
  • 12 сообщений

Ребят салют! тут проходит конкурс на бесплатный сертификат, выигрывайте. конкуренция совсем небольшая) https://www.facebook.com/Ssangyong.kz


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.