Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пожизненная именная скидка в салон красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Могу предоставить именную пожизненную скидку в салон красоты "Архико"

Есть всё:
- дерматокосметологи с ВМО - эстетическая косметология и мезотерапия (ботокс, липолитики, кератолитики, лифтинги, срединные пилингии, гиалуроновая кислота и тп)
- парикмахеры - стрижки/укладки/окрашивание/наращивание волос/афроплетение
- нейл-стилисты - маникюр/педикюр/наращивание ногтей/ортониксия
- прочие услуги - визаж, татуаж, тату, пирсинг


Скидки пожизненные. Вы получаете на руки индивидуальную бонус-карту скидок, прайс (чтоб точно знали о цене на услуги и соответственно могли высчитать размер скидок) и далее, помимо основной скидки, салон оповещает вас об изменениях и дополнительных акциях :)
  • 0

#2
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Скидки могу дать только я кстати. Поэтому именные.
  • 0

#3
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
требуйте сразу на титанавай карточке во избежание износа материала и утери привилегии
  • 0

#4
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
док добрый ))
  • 0

#5
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
советливый
  • 0

#6
kristina_zaika

kristina_zaika
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте!!! и ск-ко это бонус-карта стоит?!
  • 0

#7
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Здравствуйте!!! и ск-ко это бонус-карта стоит?!

Привет )
я ее подарю
но правда не слишком многим людям :fie:
потому что скидка - пожизненная

Сообщение отредактировал Lady Dexter: 06.12.2009, 22:57:42

  • 0

#8
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А что нужно сделать, чтобы Вы ее подарили? :fie:
  • 0

#9
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
позвоните мне :fie:
87772828968
  • 0

#10
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
о!
вспомнила! скоро же новый год! ))
афигеть как я вовремя со своей скидкой
  • 0

#11
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Инъекции для похудения
Это специальные инъекции в подкожно-жировую клечатку, предназначенные для устранения локальных жировых отложений и целлюлита. Эти инъекции по сути - нехирургическая липосакция. Они входят в комплекс борьбы с излишними жировыми отложениями в проблемных зонах: живот, бедра (галифе), ягодицы, поясница, руки и даже борьба со вторым подбородком.
Помимо инъекций в комплекс для похудения включаются обертывания, лимфодренажный массаж, миостимуляция.
Естественно с похудением требуется подтяжка (лифтинг) кожи. В лифтинговый комплекс включены инъекции коллагена и эластина - белков, из которых состоят волокна соединительной ткани.

Пока еще можно позвонить прямо в салон :dandy:
2271131
2271296
Нужно сказать "Я с ЦТ по поводу бонус-карты"
  • 0

#12
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Бонус-карта поможет отлично сэкономить на всех процедурах салона. Уже на стрижке вы прекрасно сэкономите. А что говорить о таких дорогостоящих процедурах как ботокс или наращивание волос?
  • 0

#13
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Инъекции красоты
1. ДИСПОРТ (БОТОКС) – это яд, лекарственный препарат, активным компонентом которого является ботулинический токсин, который воздействует на участки нервно-мышечного соединения, блокируя передачу электрического импулься с нерва на мышцу. При этом патологически напряженные мышцы расслабляются, что приводит к выравниванию кожи, разглаживанию морщин. Постепенно пропадает сама привычка непроизвольно хмуриться, жмуриться, которая и являлась одной из причин формирования морщин. Устойчивый эффект может возникнуть не сразу, а после 2-3-4 процедуры. Многократного применения токсина опасаться не стоит. Даже после многократных инъекций Диспорта (Ботокса) атрофии мышц не происходит, т.к. сохраняется их кровоснабжение, постепенно восстанавливается иннервация. Диспорт так же используется для лечения гипергидроза (повышенной потливости подмышечных впадин, ладоней, ступней, лица)
  • 0

#14
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Для получивших скидочную карту, для того чтобы сохранить скидку, одно условие: минимум один раз в месяц посещать салон
  • 0

#15
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Инъекции красоты
2. ГЕЛЬ (ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА) – является естественной составляющей кожи, связывает воду в межклеточных пространствах, повышая тем самым эластичность кожи. Гиалуроновая кислота применяется для коррекции возрастных изменений кожи, в том числе восстановление таких свойств, как потеря эластичности, сухость, образование морщин и складок. Применяется для увеличения объема губ, разглаживания морщин и для мгновенного длительного увлажнения кожи.
  • 0

#16
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Вы бы хоть цену до и после карточки на любую услугу сказали, так сказать прицениться....
  • 0

#17
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
упс ))))) точно

скидка 10%

посчитаем на примере стрижки и маникюра:

стрижка 2000-3000тг (в зависимости от сложности и длины). Со скидкой ессесна 1800-2700
маникюр
классический - 2000 (1800)
аппаратный - 2500 (2250)
спа - 3000 (2700)


конечно, если вы делаете дорогостоящие процедуры, экномия получается значительно выше. Например, на наращивании волос можно сэкономить от 15 до 30 тысяч тенге

Вообще когда человек получает скидочную карту, заодно ежемесячно получает на руки наш прайс на 6 листах (он у нас здоровый :D))), для того, чтобы не было разночтений и человек сам мог высчитать свою скидку

Сообщение отредактировал Lady Dexter: 07.12.2009, 21:16:33

  • 0

#18
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
завтра еще чтонибудь про мезотерапию выложу :D
  • 0

#19
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
а Вы раздаете карты всем желающим? мне можно?
  • 0

#20
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а Вы раздаете карты всем желающим? мне можно?

Не всем ))
но вам можно :D
это временная акция, салон новый, акция проходит в целях знакомства с салоном. И хотя акция временная, но скидка у получивших бонус-карту будет пожизненной
Именно по этой причине много бонус-карт раздать не сможем :-/
так что пока еще можно звонить в салон 2271131, 2271296
или мне на сотовый 87772828968

Сообщение отредактировал Lady Dexter: 08.12.2009, 00:34:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.