Перейти к содержимому

Фотография

Астрономия. Кометы и метеоры и другие небесные тела.в том числе и искусственные

* * * * * 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#1561
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Всем привет, вроде тучи рассеялись, кто подскажет чего есть понаблюдать на небе?

Вечером - Юпитер и Марс, утром - Венера и Сатурн. Плюс Луна с вечера до утра, но у нее сейчас полнолуние.
  • 1

#1562
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Конечно, я мог что то напутать с циферками, но позвольте, Армстронг не "с Луны свалился" то )) для меня это самое распространенное имя касающегося Лунного посещения ..как впрочем, я думаю и для многих, хотя не буду за всех говорить.

Человек, слетал на Луну пол века назад, куда мы продвинулись в этом направление на сег. день?!

Да вы вообще всё путаете. :faceoff:

Дайте денег, продвинемся дальше! :dandy:
  • 0

#1563
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


Кстати, это не Америке нужно воевать что бы выйти из дефолта, а определенной группе нужен дефолт для того чтобы воевать, и загнать весь мир под новый мировой порядок. А зачем США атаковать Ирак?!! В Ираке остались прямые потомки Шумеров

Как зачем?! На Ближнем Востоке нефти море. Американцам она нужна практически как воздух. А собственные месторождения они заморозили. А враги им нужны для того, чтобы у конгресса побольше денег выбить.
Ну да ладно... Это уже оффтоп.


Возможно и не офтоп, если речь идет о "новых технологиях", но, к сожалению, здесь я пытался донести другую мысль, вспомните, как уничтожались большие скульптуры методом расстрела из танков, это уничтожалась история цивилизации, когда коалиционные войска вошли в Ирак, прежде всего были разграблены музей, с очень ценными историческими предметами эпохи цивилизации Шумеров.
  • 0

#1564
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


Зачем фальсифицировать приземление?! Для того чтобы удалить не нужные объекты?! В аудио переговорах Армстронг четко сказал: "Мы тут не одни, они на противоположной стороне кратерами и следят за нами" - все это доступно в нете.

В нете много что можно найти. Но НАСА эти "секретные переговоры" отрицает. См. http://www.debunker....s/apollo11.html , по словам "Pepper Transcript".

Но больше всего меня поразил то факт, что Армстронг принял Ислам, после того как он услышал Азан (призвание к молитве) на Луне... у меня мурашки...

Это тоже не факт.
http://www.answering...oaxes/neil.html
http://best-hoaxes.b...d-to-islam.html
Вы пьете из мутных источников :)


Здравствуйте Небесов! :) ну мы с вами любим по дискуссировать в теме "правее".
тут была затронута интересная для меня тема, вот я и сорвался )))

одно можно сказать точно, что меня там не было, и я вообще я могу во всем ошибаться, все это возможно происки людей, которые хотят фальсифицировать все то что является естественным ...но ведь дыма то без огня не бывает... мое личное мнение, процентов 97 получаемой информации через масс медиа (интернет в том же числе) является неким "продвигаемым мусором", дабы забить нам голову, остальные 3 процента, являются правдой (и то завуалированной) но остаются настолько ничтожными, что нам просто, нет интереса к этой теме...но эти 3 % никак нельзя отнести к 97
  • 0

#1565
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Дайте денег :dandy:


Нате

Прикреплённые изображения:

  • money.jpg

  • -1

#1566
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
- I'm telling you, there are other spacecraft out there. They're lined up in ranks on the far side of the crater edge....

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 29.12.2012, 22:01:41

  • 0

#1567
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Пожалуйста, посмотрите этот ролик :)


  • 0

#1568
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

- I'm telling you, there are other spacecraft out there. They're lined up in ranks on the far side of the crater edge....

Читали, знаем :) Более полный текст есть в моей первой ссылке http://www.debunker....s/apollo11.html
Там же приводятся и обоснованные сомнения в реальности сей передачи:

When the "Pepper Transcript" first became public, UFO buffs wrote to their congressmen demanding that NASA officially confess to the coverup. NASA replied that "the incidents. . . did not take place. Conversations between the Apollo 11 crew and Mission Control were released live during the entire Apollo 11 mission. There were between 1000 and 1500 representatives of the news media and TV present at the Houston News Center listening and observing, and not one has suggested that NASA withheld any news or conversations of this nature." (Letter from Assistant Administrator for Legislative Affairs to several congressmen, January 1970).

Т.е. за приключениями астронавтов "вживую" следили более 1000 журналистов, и если бы НАСА принялась мухлевать с переключением каналов, они бы это заметили. Чего не случилось. "Инцидента не было" (NASA)
  • 0

#1569
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Пожалуйста, посмотрите этот ролик :)

http://www.youtube.com/watch?v=Xb4qS33AsWU

В данной теме это обсуждать, имхо, смысла не имеет. Каждый кусочек надо разбирать отдельно, что займет (при нормальном подходе) не один десяток страниц. Разбирать надо аргументы как за, так и против. Всё это выходит за рамки темы, поэтому лучше не здесь :)
  • 0

#1570
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Согласен с Вами :)

По теме, когда я ложусь на спину, лицом вверх, и вижу как бы "небо под ногами", то думаю, ох ни @*#& себе, как глубоко.. :eek:
  • 0

#1571
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Дайте денег :dandy:

Нате


Тонкий тролль.... :dandy:


To All:
Почему последние дни было хорошо видно Луну?
Из-за прошедшего снегопада?
  • 1

#1572
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Почему последние дни было хорошо видно Луну?
Из-за прошедшего снегопада?

Угу. Воздух очистился.
Плюс она зимой в полнолуние высоко поднимается. А полнолуние было в птн 28-го.
  • 1

#1573
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
ИзображениеВсех любителей великой науки - Астрономии - поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем чистого неба, красивых звёзд и просто СЧАСТЬЯ!Изображение
Изображение
  • 2

#1574
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Новый Год уже 2 часа45 минут как наступил. И это значит, что все мы по-новому счастливы!
  • 2

#1575
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Интересно по моему :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • 964gbWAJBDs.jpg

  • 1

#1576
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Оченно красиво и подробно :smoke:
http://cs6286.userap...ygloop-8000.jpg

Сообщение отредактировал координатор: 02.01.2013, 20:21:04

  • 0

#1577
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Что это?
  • 0

#1578
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
По-моему, это туманность Петля.
  • 1

#1579
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Да,Вы правы.Туманность Петля, расположенная в созвездии Лебедя, большой остаток сверхновой, находящийся на расстоянии 1500 световых лет.
Предлагаемое изображение получено на базе широкоугольных снимков мозаичной камеры (Mosaic camera), находящейся на 0.9-м телескопе, обсерватория Кит Пик в Аризоне. Ошеломляющий размер – 600 миллионов пикселей, 1.68 Гб – это одно из самых больших астрономических фото из всех когда-либо сделанных.(С) :smoke:

  • 0

#1580
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да... Природа - великий художник и скульптор!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.