Перейти к содержимому

Фотография

Астрономия. Кометы и метеоры и другие небесные тела.в том числе и искусственные

* * * * * 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#501
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Я и говорю что мы и так самый настоящий Млечный путь, в котором находится Солнечная система (кстате это не галактика, а ее малая часть) наша единственная и самая ближайшая звезда по имени Солнце (кстате это название звезды и других Солнце, быть не может)

А вы там когда последний раз были? Обязательно должно быть галактическое солнце, кто ж тогда галактику освещает? :rolleyes:

Хыхыхы, а зачем галактику освещать то? Вы не тех книжек начитались :D
  • 0

#502
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Я и говорю что мы и так самый настоящий Млечный путь, в котором находится Солнечная система (кстате это не галактика, а ее малая часть) наша единственная и самая ближайшая звезда по имени Солнце (кстате это название звезды и других Солнце, быть не может)

А вы там когда последний раз были? Обязательно должно быть галактическое солнце, кто ж тогда галактику освещает? :rolleyes:

Хыхыхы, а зачем галактику освещать то? Вы не тех книжек начитались :D

И Фаэтон назад не вернется? :(

#503
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Фаэтон это мифическая планета которой могло не быть, есть рассказ о Фаэтоне, есть мифы что он был, а в данный момент есть пояс астероидов, из которых должна была быть планета но под воздействием гиганта Юпитера ничего не вышло
  • 0

#504
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Сегодня лунное затмение и вообще парад планет 6 июня, около земли сейчас много сущностей из других измерений, ведь такой ответственный период у Земли, наблюдает вся Вселенная. Сегодня по Рен ТВ показывали передачу про 21,12,2012 так вот парад планет, который наш ждет отличается тем, что наша солнечная система выровняется с Галактикой Млечного пути, то есть будет минимальное расстояние до галактического солнца, таким образом на Землю придут энергии более высокой частоты и нам дана возможность низкие частоты из себя удалить, дабы соответствовать более высоким вибрациям. так что думать о хорошем и поменьше есть мяса :-)
аналогичное положение планет было 33 млн лет назад когда наступил ледниковый период. но нам повезет больше...

Я то думаю почему мне мясо не хочется совсем, ем овсянку, гречневую кашу, пью зеленый чай. А вчера так вообще на одной воде сидела.

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.06.2012, 12:39:18

  • -2

#505
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений


Сегодня лунное затмение и вообще парад планет 6 июня, около земли сейчас много сущностей из других измерений, ведь такой ответственный период у Земли, наблюдает вся Вселенная. Сегодня по Рен ТВ показывали передачу про 21,12,2012 так вот парад планет, который наш ждет отличается тем, что наша солнечная система выровняется с Галактикой Млечного пути, то есть будет минимальное расстояние до галактического солнца, таким образом на Землю придут энергии более высокой частоты и нам дана возможность низкие частоты из себя удалить, дабы соответствовать более высоким вибрациям. так что думать о хорошем и поменьше есть мяса :-)
аналогичное положение планет было 33 млн лет назад когда наступил ледниковый период. но нам повезет больше...

Я то думаю почему мне мясо не хочется совсем, ем овсянку, гречневую кашу, пью зеленый чай. А вчера так вообще на одной воде сидела.


В туалет хоть ходите? :eek:

#506
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

В туалет хоть ходите? :eek:


Это стало моей проблемой :lol: очень часто. Но знаете какое там веселое объявление висит?
Звучит так:

Люди страной управлять умеют!
А ты с П....й справиться не можешь!

Вот как тут реагировать прямо таки не знаю :rolleyes:

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.06.2012, 12:26:52

  • -5

#507
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ну вот взяли минус поставили, а ведь я всего лишь ответила :ninja:

Изображение
  • -1

#508
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений


В туалет хоть ходите? :eek:


Это стало моей проблемой :lol: очень часто. Но знаете какое там веселое объявление висит?
Звучит так:

Люди страной управлять умеют!
А ты с П....й справиться не можешь!

Вот как тут реагировать прямо таки не знаю :rolleyes:


Не обращайте внимания! Спасибо за ответ! :smoke:

#509
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Я то думаю почему мне мясо не хочется совсем, ем овсянку, гречневую кашу, пью зеленый чай. А вчера так вообще на одной воде сидела.

Один чушь сказал, вторая повторила. :faceoff:

И вы в экстазе от чувства собственной важности :-)))))
  • -2

#510
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений




[
почти не чушь, с соседней теме писали, что в прошлый раз ледниковым периодом закончилось!!!


Сегодня лунное затмение и вообще парад планет 6 июня, около земли сейчас много сущностей из других измерений, ведь такой ответственный период у Земли, наблюдает вся Вселенная. Сегодня по Рен ТВ показывали передачу про 21,12,2012 так вот парад планет, который наш ждет отличается тем, что наша солнечная система выровняется с Галактикой Млечного пути, то есть будет минимальное расстояние до галактического солнца, таким образом на Землю придут энергии более высокой
частоты и нам дана возможность низкие частоты из себя удалить, дабы соответствовать более высоким вибрациям. так что думать о хорошем и поменьше есть мяса :-)
аналогичное положение планет было 33 млн лет назад когда наступил ледниковый период. но нам повезет больше...

Таки чушь. Планеты не выстроятся в линию ни 6.6, ни 21.12. Любой желающий может посмотреть вид солнечной системы со стороны на сайте NASA:
http://space.jpl.nasa.gov/
Он на английском, но школьных знаний будет достаточно. В верхнем окошке"покажите мне" (Show me) выберите "the Solar System" (Солнечную систему), "as seen from" оставьте "above", т.е. вид сверху. Год уже стоит 2012, день и месяц выбираются в
окошках слева (понадобится вспомнить английские названия месяцев). Слежующая секция (Field of view) служит для задания масштаба.
Поиграйтесь в эту научную игрушку самостоятельно и убедитесь, что никакого "парада планет" не ожидается.

Про "выровняется с Галактикой Млечного пути" - глупость, мы находимся примерно в 700 000 000 000 000 км от плоскости Галактики, и к декабрю это расстояние сильно не изменится. А от центра Галактики мы находимся еще дальше. 21 декабря этого года Солнце займет практически такое же положение относительно звезд и Галактики, как и 100 лет назад, никакой астрономической аномалии не будет

Короче, пугают вас. :)

При чем тут планеты? Вы внимательно читали?
наша солнечная система выровняется с Галактикой Млечного пути, то есть будет минимальное расстояние до галактического солнца, таким образом на Землю придут энергии более высокой частоты и нам дана возможность низкие частоты из себя удалить, дабы соответствовать более высоким вибрациям. так что думать о хорошем и поменьше есть мяса :-)

Ясно ж написано: парад планет. Вы внимательно читали? :)
Как тут уже сказали, наша Галактика как раз и называется Млечный путь, а я объяснил, почему не выровняется. "Галактическое солнце" - нет такого понятия, а если имеется в виду центр Галактики, то тоже зря пугают. Энергии разной частоты - тоже красивые слова, за которыми непонятно что подразумевается.
Про мясо астрономия вообще умалчивает :)


Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Вот тебе и парад планет 2012 - галактического масштаба.

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.11[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.06.2012, 12:26:03

  • -2

#511
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Я то думаю почему мне мясо не хочется совсем, ем овсянку, гречневую кашу, пью зеленый чай. А вчера так вообще на одной воде сидела.

Один чушь сказал, вторая повторила. :faceoff:

И вы в экстазе от чувства собственной важности :-)))))

А вы в прострации от чувства знания запредельного. Изображение

#512
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений




Я то думаю почему мне мясо не хочется совсем, ем овсянку, гречневую кашу, пью зеленый чай. А вчера так вообще на одной воде сидела.

Один чушь сказал, вторая повторила. :faceoff:

И вы в экстазе от чувства собственной важности :-)))))

А вы в прострации от чувства знания запредельного. Изображение


:-)))))))))))))))))))


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.06.2012, 12:27:55

  • -4

#513
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Вот тебе и парад планет 2012 - галактического масштаба.

Неправда ваша. Если Юпитер, Землю и Сатурн еще можно условно посчитать "построившимися" (не на одной линии, но в пределах градусов 20-30 от нее), но эта линия не смотрит на галактический центр. Юпитер в созвездии Тельца, Сатурн - в Весах. А центр Галактики - в Стрельце. Далеко.
А с Марсом у предсказателей получился конфуз - он далеко в стороне от Сатурна с Юпитером. Остальные планеты Солнечной системы тоже участвовать в "параде" не желают.
Ранее я уже давал ссылку http://vse.kz/topic/...st__p__21093649 , где можно самому поиграться с планетами.
Если с близкими планетами такой промах получился, то что уж тут про планеты других звездных систем говорить!
Предсказание "парада планет" 2012 - это конфуз галактического масштаба :)
  • 1

#514
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Спасибо за комментарий, буду разбираться
  • -1

#515
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Предсказание "парада планет" 2012 - это конфуз галактического масштаба :)

А как жешь гоминоиды? И ТВ3 или кто там про это написал РЕН ТВ, больше некому.
Krupa просьба обьяснить, если 21 12 20 12 состоится чегото там вселенского масштаба, галактики выровняются, и чего еще там, то зачем гоминоиды на своих блюдцах к нам поналелели? Чем мы лучше остальных галактик? Тивилизор про это умолчал?

#516
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Это сложно объяснить если верить ченнелинговым описаниям, то Земля это особая планета свободного выбора и с точки зрения вселенной здесь проходил эксперимент может ли душа которая не осознает связи с высшим воплощением самостоятельно выбрать Свет, не Тьму. И на Земле накопилось таки та критическая масса душ 144000 ( оказывается это число и в Коране и в библии есть) которая выбрала жить в Свете осознанно и подняла вибрации планеты тем самым позволив Земле избежать армагедона и просто перейти в новое измерение. Это кратко как я понимаю, к сабжу это не относиться - это больше метафизика, но в сети масса сайтов каждый найдет трактование по своему вкусу.
  • -4

#517
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Предсказание "парада планет" 2012 - это конфуз галактического масштаба :)

А как жешь гоминоиды? И ТВ3 или кто там про это написал РЕН ТВ, больше некому.
Krupa просьба обьяснить, если 21 12 20 12 состоится чегото там вселенского масштаба, галактики выровняются, и чего еще там, то зачем гоминоиды на своих блюдцах к нам поналелели? Чем мы лучше остальных галактик? Тивилизор про это умолчал?

Ооо, да Вы феномен! Вы правда до сих пор верите всему, что вещает зомбоящик? :eek:

Сообщение отредактировал Nebesov: 07.06.2012, 22:22:38

  • 1

#518
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Вообще то телевидение делают не самые худшие представители людей. И потом это же каналы, что с людьми резонирует то они и смотрят, верят тому... Но это тоже не по сабжу... Просто я думаю нельзя воспринимать все линейно ну планеты ну солнце ну крутиться все... Это ж сколько энергии тратиться впустую абсолютно точногичего просто так не существует.
  • -2

#519
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Это сложно объяснить если верить ченнелинговым описаниям, то Земля это особая планета свободного выбора и с точки зрения вселенной здесь проходил эксперимент может ли душа которая не осознает связи с высшим воплощением самостоятельно выбрать Свет, не Тьму. И на Земле накопилось таки та критическая масса душ 144000 ( оказывается это число и в Коране и в библии есть) которая выбрала жить в Свете осознанно и подняла вибрации планеты тем самым позволив Земле избежать армагедона и просто перейти в новое измерение. Это кратко как я понимаю, к сабжу это не относиться - это больше метафизика, но в сети масса сайтов каждый найдет трактование по своему вкусу.

Вибрации это плохо, от них землетрясения и происходят!
Пойду к Рави, мож в Торе тоже есть 144000.

#520
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вообще то телевидение делают не самые худшие представители людей. И потом это же каналы, что с людьми резонирует то они и смотрят, верят тому... Но это тоже не по сабжу... Просто я думаю нельзя воспринимать все линейно ну планеты ну солнце ну крутиться все... Это ж сколько энергии тратиться впустую абсолютно точногичего просто так не существует.

Сатана телевизором управляет! Малахов, Нагиев и прочие РЕН ТВ, слуги Сатаны!!!


[ex] предупреждение за нарушение пунктов 2,2.7 и 2.2.2 [/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.06.2012, 12:31:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.