Перейти к содержимому

Фотография

Астрономия. Кометы и метеоры и другие небесные тела.в том числе и искусственные

* * * * * 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#441
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это Юпитер? я думал это меркурий все же
  • 0

#442
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений


Я недавно заметила рядом с Венерой еще одну планету, мне это показалось?
Просто я уточняла у взрослых родственников и они подтвердили, что раньше ее не было.
Кто-нибудь еще ее видел??? Или мы все что-то путаем.

Уже пару месяцев рядом с Венерой на западе видно Юпитер


Кстати - Да! Говорят - типо так все и было! Но я точно знаю, что в прошлые года небыло его рядом! Что происходит? Может "Майя" - правы? И мы живем последний год?

#443
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Это Юпитер? я думал это меркурий все же

Меркурий вы просто так не увидите. Скорее всего вы видели Юпитер.

Сообщение отредактировал surface iontie: 28.03.2012, 22:56:18

  • 0

#444
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Кстати, кто мусульманин, предлагаю смотреть вечером на Луну, пока Солнце не село. Полумесяц Луны на светлом небе, а над над Луной яркая точка Венеры. Бесподобное зрелище.
  • 0

#445
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
П...здец (Юпитер) подкрался незаметно.

#446
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений

Кстати, кто мусульманин, предлагаю смотреть вечером на Луну, пока Солнце не село. Полумесяц Луны на светлом небе, а над над Луной яркая точка Венеры. Бесподобное зрелище.


Ой, да это я еще лично с детства раннего заметил - красота - да , и тут разницы нет хрестьянин или мусульманин, зрелище спору нет- бесподобное - а на счет религии у меня много знакомых Русских в мечеть ходят и Казахи и Татары есть кто на Хрестьянские праздники Церковь посещают! Так что - мы все смотрим на такую красоту!

#447
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений

П...здец (Юпитер) подкрался незаметно.


Вы тоже заметели? :eek:

#448
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
А почему раньше его не было видно? Или не так явно видно :confused:
  • 0

#449
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

А почему раньше его не было видно? Или не так явно видно :confused:

Вы астрономию в школе не изучали? У каждой планеты своя орбита и период обращения вокруг солнца. :smoke:
  • 0

#450
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Кстати - Да! Говорят - типо так все и было! Но я точно знаю, что в прошлые года небыло его рядом! Что происходит? Может "Майя" - правы? И мы живем последний год?

Все места, где Юпитер был и будет довольно точно рассчитываются. Не бывает там сюрпризов.

А майя про "последний год" никогда ничего не говорили. Это современный миф.

#451
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


А почему раньше его не было видно? Или не так явно видно :confused:

Вы астрономию в школе не изучали? У каждой планеты своя орбита и период обращения вокруг солнца. :smoke:

Изучали изучали :) , говорю же просто уже не один человек говорит, что ее там никогда не было.
А так как нет привычки каждый день дотошно разглядывать небо, то появились сомнения... :smoke:
  • 0

#452
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Изучали изучали :) , говорю же просто уже не один человек говорит, что ее там никогда не было.
А так как нет привычки каждый день дотошно разглядывать небо, то появились сомнения... :smoke:


http://jrgraphix.net...h/flash_sol.php ну вообще-то всегда была, просто на месте ничто не стоит
  • 0

#453
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Изучали изучали :) , говорю же просто уже не один человек говорит, что ее там никогда не было.
А так как нет привычки каждый день дотошно разглядывать небо, то появились сомнения... :smoke:


http://jrgraphix.net...h/flash_sol.php ну вообще-то всегда была, просто на месте ничто не стоит


Спасибо, просветили :lol: и успокоили :dandy:
  • 0

#454
mr.FOX

mr.FOX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не верьте лживым картам в Андроиде. Ваше со-Знание, данное Создателем вас не обманывет. Верьте своим глазам. У вас правильные вопросы. Вы не виноваты, вас обманывают! Вас намеренно уводят в сторону глобальные дезинформаторы и местные модераторы-служители Сатаны. Информацию берите на форуме КОБ http://forum.kpe.ru/...f=45&order=desc и далее идите по ссылкам. Много интересного. Про другие цивилизации, строение Земли, ответы на многие вопросы и то, что вы принимаете или вам выдают за планету Венера найдете здесь - http://nakanune.babikov.com в статьях. В Интернет-эксплорере эти ссылки открываются, просто нажмите на них. Но предупреждаю - это повредит вашему мировоззрению! Ну а модераторы теперь поторопятся прикрыть эту тему, надеюсь понимаете почему?
  • -3

#455
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Понятно дело! Модераторы - служители Сатаны, а Венера, не Венера а глаз Сатаны, который наблюдает за всеми нами!!!

#456
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Ууу,как всё запущено... :smoke:
mr.FOX Вы в школе то учились?
  • 0

#457
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А майя про "последний год" никогда ничего не говорили. Это современный миф.

А у меня была книга, издательства Наука, в которой календарь на 1985-м году заканчивался, вроде живем! ;)

#458
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Я недавно заметила рядом с Венерой еще одну планету, мне это показалось?
Просто я уточняла у взрослых родственников и они подтвердили, что раньше ее не было.
Кто-нибудь еще ее видел??? Или мы все что-то путаем.

Уже пару месяцев рядом с Венерой на западе видно Юпитер


Кстати - Да! Говорят - типо так все и было! Но я точно знаю, что в прошлые года небыло его рядом! Что происходит? Может "Майя" - правы? И мы живем последний год?

Конечно же мы все умрем!!! Ваши родственники правы, Юпитер заразится от Венеры венерической болезнью, и придет надавать её по башке, где типа шлялась зараза! И метнет в неё Землю! Во как!

Может хватит чушь писать, господа атрономы? Сколько десятилетий вы за небом наблюдаете ежедневно, чтобы судить, и движении планет?

#459
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Понятно дело! Модераторы - служители Сатаны, а Венера, не Венера а глаз Сатаны, который наблюдает за всеми нами!!!

Щас предскажу :)
Венера (чей-то "глаз"? :) ) уже закатывается и в июне уже не будет тревожить паникеров по вечерам.
6 июня она пройдет на фоне солнечного диска. Редкое событие - следующее ожидается в 2117-м. Для землян не опасно.
Конец Света в этом году опять не состоится. Майя перенесли его на 21 октября 4772 года:
http://news.mail.ru/society/9050168/
Спите спокойно!
  • 0

#460
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А майя про "последний год" никогда ничего не говорили. Это современный миф.

А у меня была книга, издательства Наука, в которой календарь на 1985-м году заканчивался, вроде живем! ;)

Тем более что продолжение того календарика нашли. Где-то до 7000-го с чем-то года. А там, глядишь, ещё найдётся. :D

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 27.05.2012, 00:56:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.