Перейти к содержимому

Фотография

Кто поможет оформить больничный листсрочно,в течении 1-2 недели

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Нужно открыть больничный лист,на неделю,знаю многие медики так проктикуют,у кого есть возможность в дополнительном заработке,прошу откликнитесь,уж очень не хачется идти в пол-ку.Заранее спасибо!
  • 0

#2
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
За Вами уже выехали...
  • 0

#3
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Надеюсь не Вы?
  • 0

#4
Шолпан_24

Шолпан_24
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ой

Сообщение отредактировал Шолпан_24: 06.12.2009, 02:33:15

  • 0

#5
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Скоро явно будут темы "Кто знает, где хлеб купить? На улицу идти влом, а гуглить времени нет. Может кто-то согласится мне привезти, контакты в ЛС".
  • 0

#6
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Скоро явно будут темы "Кто знает, где хлеб купить? На улицу идти влом, а гуглить времени нет. Может кто-то согласится мне привезти, контакты в ЛС".

Ну дык,судя по Вам,В доску свой(7354),Вам никогда не влом оставлять свои комменты! :) И кстати,СЛУЖБА ДОСТАВКИ ХЛЕБА В АЛМАТЫ РАБОТАЕТ НА УРРА!!!!

Сообщение отредактировал Macheto: 06.12.2009, 11:17:13

  • 0

#7
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну вот видите как хорошо, осталось только договориться со службой доставки липовых больничных :)
  • 0

#8
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Ну вот видите как хорошо, осталось только договориться со службой доставки липовых больничных :)

Я могу расчитывать на Вашу помощь?
  • 0

#9
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет :)
  • 0

#10
Пекинская Утка

Пекинская Утка

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
автору нужно задним числом? это нириально большие деньги, которые не окупят эти 2 недели выходных.
а если просто тупит - нужно просто подойти в любую негосуд. поликлинику и заплатить из тарифа "сутки=700-1200 тенге" и валяйтесь на здаровье
  • 0

#11
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Кто нибудь знает где можно купить атомную бомбу? И примет ли ее к отправке DHL, хочу Усаме на новый год подарить?
  • 0

#12
Пекинская Утка

Пекинская Утка

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
нафик бомбу.
какой нить самодельный яд. в сопроводиловке напишите: "это эликсир сохраняющий молодость и придающий силы в борьбе с америкой"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.