Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#101
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Не только приведенные здесь материальные блага (и даже - не столько) важны ребенку, это как раз прекрасно реализуется и в условиях детского дома - но модель и атмосфера семьи - мама, папа, я.

Вся проблема как раз в том, что условия семьи в детских домах и интернатах не формируется атмосфера семьи.


Верно. Поэтому, усыновление в целом - большое благо. Но к чему менять шило на мыло?

  Было бы так, не было бы и процедур усыновлений...


Ой, нет. Люди, в большинстве, усыновляют ребенка не от великой сознательности - чтобы дать обездоленному реенку ощущение семьи. А банально для себя.
  • 0

#102
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
при всей моей толерантности к геям
все же вижу проблему в усыновление -получается сразу же ребенок будет поставлен в ненормальную среду ,конечно гомо.пара может быть в тысячу раз лучше обычной семьи ,но косые взгляды общества и нападки гомофобов ребенку будут обеспечены .
рано еще рано
  • 0

#103
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 MS - Твоя правда - "они ведь его в качестве ребёнка усыновлять хотят, а не в качестве секс-игрушки ".
Об этой простой вещи - для чего же берут ребенка гомосексуальные семьи - здесь большинство оппонентов просто не озадачивается. Для них раз гомик, то нечеловек, зверь. Еще с эстрады его можно послушать-посмотреть, но с ухмылкой, мол знаем мы... Но за руку поздороваться, или за один стол сесть - боже упаси.
Правильно поступаете, господа, оно заразно!
  • 0

#104
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А г. Алматы не входит в список случайно?


В "Путь Абая" описывается плачевный результат одного только подозрения об интимных отношениях между снохой и свекром. О том, что ожидало бы людей с более изощренными девиациями, я даже и гадать не хочу.

У кочевников, живших по Законам ЧингисХана, с толерантностью в этом смысле тяжело было. Даже Ислам допускает, что человек может родиться "таким".
  • 0

#105
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А г. Алматы не входит в список случайно?


В "Путь Абая" описывается плачевный результат одного только подозрения об интимных отношениях между снохой и свекром. О том, что ожидало бы людей с более изощренными девиациями, я даже и гадать не хочу.


Это когда камнями закидали?
  • 0

#106
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

В 10 лет у ребенка появляется зачатки взрослого "Я" и он начнет задаваться, что за семья у него такая... И вот тогда будет ломка сознания и явно не в пользу "натурального" мышления...

Аха. Вырастет в детдоме - станет коммунистом.
Вырастет у геев - педерастом.
Выбирайте, господа... :-)

При таком раскладе, я за педерастов! :)
  • 0

#107
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


...но модель и атмосфера семьи - мама, папа, я.


это всего лишь стандарт, штамп...

меня мама одна вырастила, и я счастлива и благодарна ей за то, кем я выросла, за своё детство, за её любовь. и отсутствие папы никак не сказалось на моей психике - всё зависит от родителей, от того, как преподнести реальность ребёнку.


Даже , в неполной семье ребенок знает, что есть мама и есть папа, они могут не жить вместе, они могут даже не сущетсвовать физически - но есть мама и есть папа.

Только двух мам или только двух пап в естественной природе не бывает. Отсюда и проблема. Отношения взрослых людей - это одна история, это их выбор. Выбор неестественных отношений ребенку мы в данном случае навязываем.
  • 0

#108
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

В 10 лет у ребенка появляется зачатки взрослого "Я" и он начнет задаваться, что за семья у него такая... И вот тогда будет ломка сознания и явно не в пользу "натурального" мышления...

Аха. Вырастет в детдоме - станет коммунистом.
Вырастет у геев - педерастом.
Выбирайте, господа... :-)

При таком раскладе, я за педерастов! :)

А вы, по-моему, при любом раскладе за оных. Как сказал один знакомый картежник "Хоть в прятки, но на деньги"...
  • 0

#109
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ой, нет. Люди, в большинстве, усыновляют ребенка не от великой сознательности - чтобы дать обездоленному реенку ощущение семьи. А банально для себя.

ИМХО, люди усыновляют по множеству причин: есть голубые, есть бесплодные семьи...

Да и Вы, наверняка, заводите детей "банально для себя". Или есть еще причины? Продолжение рода? :-)
  • 0

#110
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Если бы. Я уже забыл, раздавили ли или разорвали ли, но точно с применением тяжелого вьючного скота - верблюдов то бишь.
  • 0

#111
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...А теперь получается, что мы сами отдаем детей в руки меньшинств, но ведь ребенок не осознает к кому попадает? Чем он виноват перед Вами, что Вы милостливо его отдаете голубым?


ну усыновите сами этих детей, раз вы так за них радеете...

а с другой стороны - пусть дети растут обиженными родительским вниманием, пусть питаются перловкой и мечтают о роликах, которых у них никогда не будет...

а какова вероятность стать гомосексуалистом, воспитываясь в детдоме?
  • 0

#112
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ИМХО немножко меньше. У них "доступ к телу" по сравнению с "домашними" детишками облегчен.
  • 0

#113
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ИМХО, люди усыновляют по множеству причин: есть голубые, есть бесплодные семьи...

Да и Вы, наверняка, заводите детей "банально для себя". Или есть еще причины? Продолжение рода? :)

Это еще зачастую и бизнес неплохой, причем для всех участвующих в нем сторон.
Кстати, интересно, а для гомо-пар в случае усыновления государство дает бенефиты за бебиситтерство, по медстраховкам и и проч? :-)
  • 0

#114
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

ну усыновите сами этих детей, раз вы так за них радеете...

Не усыновят, пожжужат немного и домой разойдутся.
  • 0

#115
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

В 10 лет у ребенка появляется зачатки взрослого "Я" и он начнет задаваться, что за семья у него такая... И вот тогда будет ломка сознания и явно не в пользу "натурального" мышления...

Аха. Вырастет в детдоме - станет коммунистом.
Вырастет у геев - педерастом.
Выбирайте, господа... :-)

При таком раскладе, я за педерастов! :)

А вы, по-моему, при любом раскладе за оных. Как сказал один знакомый картежник "Хоть в прятки, но на деньги"...

Нет, ну если: пиво vs гомосексуалисты, или пиво vs коммунисты, или ... Тогда раскладец был бы несколько иным.
  • 0

#116
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

при всей моей толерантности  к геям
все же вижу проблему в усыновление -получается сразу же ребенок будет поставлен в ненормальную среду ,конечно гомо.пара может быть в тысячу раз лучше обычной семьи ,но косые взгляды общества и нападки гомофобов ребенку будут обеспечены .
рано еще рано


Простите, но вам не кажется, что нетерпимость общества к гомосексуалистам, это скорее проблемы общества, а не гомосексуалистов? Если почитать весь тред от начала до конца, у мнигих присутствует довод, что дескать "люди засмеют, осудят", поэтому отдавать детей в руки сексменьшинств нельзя. О чем это говорит?

ЗЫ: Ну на хрена мне, сидя в Лондоне напротив Биг Бэна рассуждать об усыновлении детей гомосексуалистами :-)
  • 0

#117
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
вообще, я считаю, что допуская травлю себеподобных, индивидуум не может считать себя цивилизованным.
это элементарное поведение - страх, нападение как средство защиты.
нельзя считать себя высшим существом, превосходящим в развитии древесную лягушку, например, и закидывать камнями другого человека при этом.
  • 0

#118
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


ИМХО, люди усыновляют по множеству причин: есть голубые, есть бесплодные семьи...

Да и Вы, наверняка, заводите детей "банально для себя". Или есть еще причины? Продолжение рода? :)

Это еще зачастую и бизнес неплохой, причем для всех участвующих в нем сторон.
Кстати, интересно, а для гомо-пар в случае усыновления государство дает бенефиты за бебиситтерство, по медстраховкам и и проч? :-)

Буквально на днях (в пятницу?) по ТВ давали новость: родителей из США садят в кутузку за то, что забили насмерть ребенка взятого из российского дет.дома. Гомосексуалистами и не пахло. Причем, было своих четверо, взяли еще троих из России.
  • 0

#119
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

ну усыновите сами этих детей, раз вы так за них радеете...

Не усыновят, пожжужат немного и домой разойдутся.

жужжать будете в другом месте "когда на карты играть или за деньги"... а домой разойдутся по домам все "радетели" за право усыновления меньшинствами. можно ли решить проблему брошенных детей за счет псевдо-правозащитных деклараций? и детишек пристроили, и меньшинства не обидели. дешево все это. если тут у некоторых такие "широкие взгляды" в этом вопросе, то попробуйте поцеловаться (мужик с мужиком) в общественном месте где-нить? боитесь осуждения? или побить могут? а ребенку жить с этими осуждениями многие годы.... чем ребенок-то провинился перед вами, что вы толкаете его на такие испытания?
  • 0

#120
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

при всей моей толерантности  к геям
все же вижу проблему в усыновление -получается сразу же ребенок будет поставлен в ненормальную среду ,конечно гомо.пара может быть в тысячу раз лучше обычной семьи ,но косые взгляды общества и нападки гомофобов ребенку будут обеспечены .
рано еще рано


Простите, но вам не кажется, что нетерпимость общества к гомосексуалистам, это скорее проблемы общества, а не гомосексуалистов? Если почитать весь тред от начала до конца, у мнигих присутствует довод, что дескать "люди засмеют, осудят", поэтому отдавать детей в руки сексменьшинств нельзя. О чем это говорит?

ЗЫ: Ну на хрена мне, сидя в Лондоне напротив Биг Бэна рассуждать об усыновлении детей гомосексуалистами :-)

мне кажется очень неблагодарным делом обсуждать нетерпимость общества к гомосексуалистам ,достаточно просмотреть все темы этой конференции на тему гомосексуализма .
а усыновление и удочерение все таки более частный случай с конкретикой и примерно можно представить развитие событий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.