Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#441
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Ну тебя понесло! при чем здесь пропаганда, предлогается решение проблемы сирот, проблемы очень острой и актуальной. Ты же, не горишь желанием усыновления и другим не даешь. А где же свобода воли, каждый волен со своей жопой делать чего хочеться (каждый дрочит как он хочет). И вообще чем языками молоть лучше бы организовали матпомощь детдомам. С миру по нитки...

Вот это дело. Шрэк! Тебе и общак держать. Внесу 2 тыс тенге. Чатлане! Присоединяйтесь. Деньги сдавать Шреку!



Присоединяюсь. Кто не побоится взять у меня денег? :(
  • 0

#442
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Я опять же не говорил, что живу сообразно христианским ценностям.


Тогда, если Вам христианские ценности до фени, почему Вы требуете, чтобы я соблюдал эти правила?

Не требую ,а лишь говою об оскорблении чувств верующих. Вы намекали на ассоциацию себя с Иисусом. Некто Рушди уже лет 15 покоя не знает. Если чё.


Говорите за себя. Не надо за верующих. Они сами справятся.
  • 0

#443
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Тогда, если Вам христианские ценности до фени, почему Вы требуете, чтобы я соблюдал эти правила?

Не требую ,а лишь говою об оскорблении чувств верующих. Вы намекали на ассоциацию себя с Иисусом. Некто Рушди уже лет 15 покоя не знает. Если чё.
И потом. они мне не до фени. Я к ним отношусь с уважением. Вот соблюдать их у меня просто силы не хватает. И гордится этим фактом я не собираюсь. Прелюбодейство - это нарушение одной из заповедей. А вот содомия - это нарушение всего Ветхого завета.

Сообщение отредактировал Буба: 31.05.2004, 16:15:55

  • 0

#444
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А вот содомия - это нарушение всего Ветхого завета.


То есть в Ветхом завете в каждой строчке про это есть????
  • 0

#445
Шрек2

Шрек2
  • Гость
  • 23 сообщений


Ну тебя понесло! при чем здесь пропаганда, предлогается решение проблемы сирот, проблемы очень острой и актуальной. Ты же, не горишь желанием усыновления и другим не даешь. А где же свобода воли, каждый волен со своей жопой делать чего хочеться (каждый дрочит как он хочет). И вообще чем языками молоть лучше бы организовали матпомощь детдомам. С миру по нитки...

Вот это дело. Шрэк! Тебе и общак держать. Внесу 2 тыс тенге. Чатлане! Присоединяйтесь. Деньги сдавать Шреку!



Присоединяюсь. Кто не побоится взять у меня денег? :(

Я не побоюсь, только ваших да моих маловато будет, будут желающие сделаем хорошое дело.
  • 0

#446
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


А вот содомия - это нарушение всего Ветхого завета.


То есть в Ветхом завете в каждой строчке про это есть????

Не передёргивай. Там много где есть про строение человека по образу и подобию.
  • 0

#447
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Я опять же не говорил, что живу сообразно христианским ценностям.


Тогда, если Вам христианские ценности до фени, почему Вы требуете, чтобы я соблюдал эти правила?

Не требую ,а лишь говою об оскорблении чувств верующих. Вы намекали на ассоциацию себя с Иисусом. Некто Рушди уже лет 15 покоя не знает. Если чё.


Говорите за себя. Не надо за верующих. Они сами справятся.


А вот тут, батенька. уже мне вам в пору сказать, чтоб не указывали мне за кого и что говорить.
  • 0

#448
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Не передёргивай. Там много где есть про строение человека по образу и подобию.

Ежели "по образу и подобию"... Дык, получается что Адам был сотворен из глины, Ева -- из ребра... А Бог, так вообще един, ни семьи тебе, ни, соответственно, проблем (особенно здесь обсуждаемых). Неловко как то получается...
  • 0

#449
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений


А вот содомия - это нарушение всего Ветхого завета.


То есть в Ветхом завете в каждой строчке про это есть????

Не передёргивай. Там много где есть про строение человека по образу и подобию.



И что? Кстати, как там у бога с ориентацией? Он размножился неполовым путем, если я не путаю :(
  • 0

#450
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Говорите за себя. Не надо за верующих. Они сами справятся.


А вот тут, батенька. уже мне вам в пору сказать, чтоб не указывали мне за кого и что говорить.


Счет 1:25

:(
  • 0

#451
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


А вот содомия - это нарушение всего Ветхого завета.


То есть в Ветхом завете в каждой строчке про это есть????

Не передёргивай. Там много где есть про строение человека по образу и подобию.



И что? Кстати, как там у бога с ориентацией? Он размножился неполовым путем, если я не путаю :(

Я ещё раз призываю вас оставить в покое Бога.
  • 0

#452
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений


А вот содомия - это нарушение всего Ветхого завета.


То есть в Ветхом завете в каждой строчке про это есть????

Не передёргивай. Там много где есть про строение человека по образу и подобию.



И что? Кстати, как там у бога с ориентацией? Он размножился неполовым путем, если я не путаю :(

Я ещё раз призываю вас оставить в покое Бога.


Почему? Ведь Вы вызвали его, как аргумент? Или обсуждение теологических вопросов для Вас - табу?
  • 0

#453
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Поверьте, ни в каком другом месте вы не будете чувствовать себя так спокойно.  Никто, никогда, ни при каких обстоятельствах к вам не пристанет, не будет дышать перегаром, пялиться даме между грудей и даже вам между ног.


точно: обстановка там пожалуй асексуальная, мы с любимым периодически посещаем такие места. Правда с ребенком я тоже туда ни за что не пойду.
  • 0

#454
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я ещё раз призываю вас оставить в покое Бога.

Да его уж и без нас, сотни три как лет, неразумные егойние дети так за бороду оттаскали, что ой-да-ну.
  • 0

#455
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Обсуждение религиозных вопросов в данной теме - оффтопик.
Если все высказались по теме, и теперь только переливают из пустого в порожнее, тема будет закрыта. Вопросы эмоций и терпимости-нетерпимости стоит обсуждать в личной переписке.

  • 0

#456
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ну, лично я, все что знал -- сказал. почти (С)
  • 0

#457
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Если у кого-то остались вопросы, можно тут:
http://vse.kz/index....ST&f=34&t=28170

чтобы не нервировать модераторов.
  • 0

#458
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
А я предлагаю Шрековскую идею реализовать. У нас так в компании делали пару месяцев назад. Купили всякой всячины и отвезли. И из дому игрушек и одежды добили. Шрек, я могу тебе помочь. но только на меня одного не кидайте сей груз! Я безлошадный.
  • 0

#459
Шрек2

Шрек2
  • Гость
  • 23 сообщений

А я предлагаю Шрековскую идею реализовать. У нас так в компании делали пару месяцев назад. Купили всякой всячины и отвезли. И из дому игрушек и одежды добили. Шрек, я могу тебе помочь. но только на меня одного не кидайте сей груз! Я безлошадный.

Лошадь найдется
  • 0

#460
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

А я предлагаю Шрековскую идею реализовать. У нас так в компании делали пару месяцев назад. Купили всякой всячины и отвезли. И из дому игрушек и одежды добили. Шрек, я могу тебе помочь. но только на меня одного не кидайте сей груз! Я безлошадный.

Лошадь найдется

Ну во тмы с тобой и покатаемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.